В Екатеринбурге по дороге в Кольцово в ДТП пострадали мать и дочь
8 марта 2022, 00:05
Гость
8 марта 2022, 12:29
На Киа нельзя передвигаться быстрее 90 км/ч, дальше эти машины становятся неуправляемыми.
Гость
8 марта 2022, 10:38
Бап за руль пускать ННИИИИЗЗЗЗЯЯЯЯ !!!!!
Гость
8 марта 2022, 09:54
Бич Киа и вообще большинства азиатских машин - фальшивый руль, без адекватной обратной связи с колесами. Водитель чувствует на руле не то усилие, которое ему сообщают колеса, а всего лишь "фон" от электроусилителя руля. В критической ситуации ошибиться может даже опытный водитель, а уж новичок точно запаникует.
Нельзя ездить на корейских и китайских машинах быстро, да и на тойотах тоже нельзя!
Не приспособлены они для азартного вождения, не умеют их инженеры настраивать шасси. Поэтому нигде в мире их не уважают в той же степени, как заслуженные европейские марки.
"Неожиданно потеряла контроль над машиной" - что же скрывается за этой формулировкой ?
Отвлеклась от управления ?
Разогналась быстрее скорости уверенного управления ?
Неверно оценила "дорожную обстановку" ?
Или что-то случилось с машиной ? - бывает же и такое.
А бывает ещё и неспособность управлять транспортным средством по психофизиологическим особенностям индивидуума. Ох, как бывает.😳😐😶
Могу предположить, что возможно скорректировать эти индивидуальные "особенности" в сторону таки безопасного и уверенного управления.
Но, наверное, это очень дорого, в "запущенных" случаях, а иногда и долго.
😎
Могу предположить, что возможно скорректировать эти индивидуальные "особенности" в сторону таки безопасного и уверенного управления.
Но, наверное, это очень дорого, в "запущенных" случаях, а иногда и долго.
😎
В том-то и дело, что невозможно, и в советское время это хорошо знали и учитывали, особенно при подборе пилотов общественного транспорта.
Единственный позитивный момент от всего происходящего это санкции против олигархов. Ничто нам так душу не греет.
Гость
8 марта 2022, 00:43
Тошнила в левом ряду как обычно... зачем вы туда лезите не пойму... неужели 4 рядов вам мало?? все равно не бвстрее их ползете... когда вы уже поймете: что не надо занимать ряд левее тебя если ты не быстрее едешь!! И кто опять пусти л баб за руль??? заканчивайте уже это делать!!!
Достижения
Первая десятка