E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Авто врезалось и перевернулось. В ДТП по дороге в Кольцово пострадали мать и дочь

Авто врезалось и перевернулось. В ДТП по дороге в Кольцово пострадали мать и дочь

Обеих увезли в больницу на скорой

После наезда на ограждение машина перевернулась

В Екатеринбурге на дороге в Кольцово случилось ДТП. Машина перевернулась, находящиеся в ней женщина и ее дочь доставлены на скорой в больницу.

Сегодня в 16:00 на шестом километре дороги Екатеринбург — Кольцово 48-летняя женщина за рулем KIA Rio потеряла контроль над управлением и наехала на дорожное ограждение. Ее 14-летнюю дочь доставили в больницу с травмами рук и головы. Мама девочки также получила черепно-мозговую травму.

— Девочка в салоне автомобиля находилась на заднем пассажирском сиденье справа. Обе были пристегнуты ремнями безопасности, — подчеркнули в ГИБДД по Свердловской области.

Мать пояснила полицейским, что неожиданно потеряла контроль над управлением машиной и поэтому врезалась в ограждение. После этого автомобиль перевернулся на правую сторону. Выбраться из него семье помогли очевидцы.

Женщина с дочерью доставлены в больницу

Ранее мы писали про еще одно ДТП в Екатеринбурге. На Сортировке произошла авария из-за детей-южан, которые попрошайничали на дороге. Пострадала девушка.

По словам синоптиков, с 7 по 11 марта ожидается аномально холодная погода. Сотрудники МЧС отмечают, что гололед и снежные накаты могут сильно осложнить обстановку на дорогах и стать причиной ДТП. 6 марта мы рассказывали, что на Урале из-за непогоды на нескольких трассах закрыли движение. К вечеру участки дороги расчистили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления