E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге Ford с пропуском управления ФСБ за лобовым устроил массовое ДТП

В Екатеринбурге Ford с пропуском управления ФСБ за лобовым устроил массовое ДТП

По словам очевидцев, после осмотра в скорой водитель иномарки пропал

На Родонитовой столкнулись четыре автомобиля

Вечером в среду в Екатеринбурге на улице Родонитовой, между домами № 18 и 23 произошло массовое ДТП. Там столкнулись четыре иномарки. Под лобовым водителя Ford, который, по словам очевидцев, и стал виновником аварии, был пропуск управления ФСБ по Свердловской области (позднее в ведомстве опровергли подлинность документа. — Прим. ред).

— Белый Volkswagen Polo ехал по Родонитовой и остановился у края проезжей части, у въезда во двор. Со двора выезжало такси. По этой же полосе Volkswagen объезжали спокойно другие машины. Когда объезжала Skoda Kodiaq, на встречку вылетел Ford со значком ФСБ, — рассказал читатель Е1.RU.

По словам владельца Volkswagen Polo, Ford ехал на огромной скорости.

— Ford ударил Skoda в левую часть, от удара его развернуло, задней частью он ударился о припаркованную Toyota Camry, — добавил читатель Е1.RU. — У Ford оторвало подвеску полностью, переднюю. И он остановился метрах в пятидесяти.

У Ford вырвало подвеску
Водитель Ford после оказания медпомощи с места ДТП пропал

На место происшествия выехала скорая. Медики оказали помощь пострадавшему водителю Ford. Но от госпитализации он отказался, а затем пропал с места аварии.


В Skoda Kodiaq ехала семья с ребенком. Все были пристегнуты, сработали подушки безопасности — во внедорожнике никто не пострадал.

— Произошло столкновение четырех автомобилей, пострадавших нет, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Владельцев Toyota на месте не было

Вечером 6 марта на Уралмаше, рядом с трамвайным кольцом и Рождественской церковью, полуголая девушка угодила под легковой автомобиль Ford, когда перебегала улицу Машиностроителей.

В городскую автоинспекцию информация об этом происшествии не поступала — очевидно, из-за того что девушке удалось избежать каких-либо травм. Но что, если бы ДТП зарегистрировали должным образом? Кто из его участников был бы признан виновным? Объяснил автоэксперт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления