E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Молодые родители с Урала подобрали на улице 67 тысяч рублей. Теперь их обвиняют в воровстве

Молодые родители с Урала подобрали на улице 67 тысяч рублей. Теперь их обвиняют в воровстве

Владелец денег уже написал на пару заявление

Пострадавшие написали заявление в полицию

В Верхней Пышме молодая семья с далматинцем подобрала на улице пачку пятитысячных купюр. Ее владелец обвиняет их в воровстве.

Днем 17 марта Эльвира и ее муж приехали в автосервис, чтобы подкачать колеса машины. В кармане мужчины лежало 67 тысяч рублей; по возвращении домой пара поняла, что они пропали. Молодые люди предположили, что деньги выпали на территории автосервиса, и приехали обратно. Однако своих денег они не нашли. На все их вопросы ответила запись с камеры видеонаблюдения.

На полученных кадрах видно, как молодые родители с коляской и далматинцем подошли к сервису, чтобы подкачать колеса коляски. Мужчина заметил на земле пачку денег, оглянулся по сторонам и положил купюры в карман.

— Муж обронил их у входа в шиномонтаж. Они подобрали деньги и скорее убежали. Уже написано заявление, лица видно. Прошу вернуть деньги, — написала Эльвира в паблике Верхней Пышмы.

Новость была обновлена.

Эльвира вышла с нами на связь и пояснила, что у нее не было намерений обвинять кого-то в краже. Она объяснила, что все участники этой истории уже нашли друг друга и решили ситуацию.

Прочитайте также историю о том, как в Екатеринбурге вор украл карточку у школьницы и спустил все деньги в алкомаркете. Пропажу заметили, когда банк начал присылать СМС о списании. Или новость о наглом таксисте — он, заметив красивые колпаки у соседней машины, просто забрал их себе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления