перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Медицинский чиновник побил машину уральского юриста, засудившего больницы за врачебные ошибки

21 марта 2022, 17:23
Гость
Гость
5 августа 2022, 23:36
безумный взгляд брррррррр
Гость
5 августа 2022, 23:33
что делать посадить вот такие люди в медецыне жуть берёт лучше не болеть живее будете
Гость
22 марта 2022, 16:06
Судя по фото, ему к невропатологу надо сходить. А если судить по алкогольному опьянению, то к наркологу.
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2022, 09:50
Неплохая машинка у юриста. Видимо подобные дела хорошо финансируются.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 09:30
это если кто еще ничего не понял про коновалов...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2022, 03:58
Похоже у бывшего главврача кукуха улетела, психушка ждёт его.
Гость
22 марта 2022, 01:24
Майорова не только пациентов защищает, но и разного рода подонков Каменска. Фальшивки в суд носит. Поэтому, неизвестно изза чего на нее этот товарищ обозлился. Может и за дело.
Гость
21 марта 2022, 21:53
На норм машине не может быть трещин от ударов , это шпакля
Гость
21 марта 2022, 21:40
Юлия настаивайте на возбуждении уголовного дела! Как специалист по уголовке рекомендую ! Тогда он заплатит и даже более чтобы смягчающие заработать !
28853108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 21:26
А насчет, на каких машинах врачи ращьездают - спросите в Цгб 2, 3 и далее по списку.....
28853108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 21:24
В ТФОМСЕ бывала с жалобой. НИКОГО ИЗ РУКОВОДСТВА ЯКОБЫ НА МЕСТЕ НЕТ, ПОПАСТЬ НИ К КОМУ НЕВОЗМОЖНО! Во всех кабинетах сидят клерки и все попивают чай/кофе, конфетки, печеньки. Пашут, словом. Присесть не предложат, слушать не желают, сидит молодняк с отсутствующим выражением на морде лица... Типа - ну че надо??? И вот такой чиновник должен по роду занятий защищать интересы людей... Ой, о чем это я....
Гость
21 марта 2022, 21:02
парадокс нашего и всего постсоветского здравоохранения. юрист может себе позволить лэнд ровер и сузуки иметь в семье, а где вы видели семью из врачей, которая может себе позволить подобные машины? ну да, главное же наказать. зачем разбираться в истинных проблемах и менять систему образования врачей?!
Гость
22 марта 2022, 13:07
Сузуки, на самом деле, довольно доступные машины. Я знаю бюджетников. кто на них двигается.
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 20:48
последствия обязательной вакцинации? не думаю. Ни социальный статус, ни уровень образования не сделают тебя человеком если в душе ты быдло.
Гость
21 марта 2022, 20:28
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными(С) Как то стало не хватать этой пословицы у нас…. Можно просто прийти и попинать машину…. Нормально, че…
Гость
21 марта 2022, 20:17
Как такие люди могут работать в медицинских учреждениях, мозгов вообще нет.
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2022, 20:07
На машину насудила.
Злобный Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:52
По нему видно, глаза дикие, неадекват
Гость
21 марта 2022, 19:46
Я не в теме, но, хорошего человека уже все должны позд-авить Задолбали.. Мужики, становитесь Мужчинами!!!
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:42
Видимо позорная больница действительно.
Гость
21 марта 2022, 19:33
Как гворил И,В Сталин, у всех проблем есть "Интернетдаанные"..
Гость
21 марта 2022, 19:32
И что, получается, что любой чиновник вправе напиться и идти избивать машины, а потом и вовсе людей? На мой взгляд, тут и заявления не нужно, достаточно доказательств. Полиция приезжала, фиксировала преступление, ну вот пусть и наказывают. А алкашам вообще не место в кресле чиновника. Раз он такой послушный и исполнительный, пусть идёт работать на ленту сахар фасовать.
Гость
21 марта 2022, 20:13
Гость, дак его нет
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2022, 19:26
Там вся машина в шпатлеке …
Гость
21 марта 2022, 19:02
Между тем, на Ленд Ровер насудилась.....
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2022, 04:00
UMA, кто на что учился
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:54
"побил машину уральского юриста". Машина, сняла побои и подула в суд.
Гость
21 марта 2022, 18:53
— Но позвольте, как же он служил в ТФОМСе? — Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию, если не ошибаюсь.
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:15
👍🔥
Гость
21 марта 2022, 20:29
Прям с языка сняли. С классиком не поспоришь.
Гость
21 марта 2022, 18:42
Ну и чинарик, которому губ-р повысил зарплату. От безделья на сэкономленный спирт гуляет?
Гость
21 марта 2022, 18:10
Обычно чиновника не дозовешься, а тут сам пришёл! Молодец какой! Сработал на опережение! Да такому рачительному и неравнодушному чиновнику нужно премию квартальную выписать, да путевку в санаторий выдать что нервы подлечить, а то с такими неблагодарыми гражданами чтобы общаться и вопросы решать много здоровья и нервов нужно!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:09
Чего не понимает юрист ? Что она ОТНЯЛА деньги, а не подарила ? 😂 А он может быть просто "нанятый актёр". (с) 😎
21450948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:08
Зря юрист от уголовки отказывается. Чувак явно не в себе. Ничего не знает, ничего не помнит, ничего не понимает. Просто для эффективности работы этого дегенерата надо отстранять от всего что сложнее лопаты.
Гость
21 марта 2022, 18:43
Считаю с такими приступами нельзя занимать гос должности!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:06
обычно пьяненькие часто падают, ибо есть земная твердь ! какая низость - и ведь ничего ему не будет окромя штрафа !!!
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:06
NLAW в помощь, зачем беседовать, это пережитки. Другого формата общения не понимает уже никто.
Гость
21 марта 2022, 17:58
зарплату ведь получает человек
Гость
21 марта 2022, 17:55
как доказать врачебные ошибки, если врачей за ошибки проверяют их же коллеги? там разве не ворон ворону?
Гость
21 марта 2022, 17:52
Всё красиво, не тебя бьют, значит,, Шикардос...
Гость
21 марта 2022, 17:50
С 20х числе февраля немотивированная агрессия во все стороны, включая соседей, это в порядке вещей для вертикали власти
Гость
21 марта 2022, 17:47
Слёзы, слюни, печаль... Жизнь важнее..
Гость
21 марта 2022, 17:47
У него глаза дикие
Гость
21 марта 2022, 18:01
Возбуждён историческим моментом, когда Россия в очередной раз даёт по щщам западу, погружаясь в очередной раз в болото)))
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 17:46
Прошу отнестись с пониманием
Гость
21 марта 2022, 17:45
Как много жизни и уверенности в глазах Александра!
Гость
21 марта 2022, 18:00
Ведь за ним стоит губернатор Куйвашев. Да что губернатор? Сам! Гарант конституции висит на стене его кабинета!
Гость
21 марта 2022, 18:11
Гость
21 марта 2022, 18:00
Ведь за ним стоит губернатор Куйвашев. Да что губернатор? Сам! Гарант конституции висит на стене его кабинета!
получается, что одна шайка-лейка?
Гость
21 марта 2022, 17:44
Пусть квартиру продаёт - должно покрыть ущерб
Гость
21 марта 2022, 17:42
Он даже на вид сумасшедший..
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 09:31
ПВО оно такое... щас вал таких пойдет ...
Гость
21 марта 2022, 17:41
Он не хотел, это все женщины слишком красивы.. А как обычно...
Гость
21 марта 2022, 17:39
Типичный чиновник, сначала в больнице экономил на людях, потом получил за это тёпленькое местечко у страховщиков.
Лёнька.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 17:35
Классная фамилия!
Гость
21 марта 2022, 17:33
Российский чиновник обязан быть агрессивным хамом, это необходимое условие приёма на работу. Увольте срочно его, возможно процесс ещё обратим, и он превратится в нормального человека. Хотя вряд-ли...
Гость
21 марта 2022, 17:32
Понять хочется откуда) ну, красотуля..
Гость
21 марта 2022, 17:31
Молодец, юрист!
Giorgio Moroder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 17:31
Весна приближается, обострение.
Гость
21 марта 2022, 17:42
Весна тут ни причем, это патология. Бригаду надо вызывать
Гость
21 марта 2022, 17:29
Надоели уже новости, где очередной чиновник совершает какую-нибудь очередную дичь.
Гость
21 марта 2022, 17:29
Как такой нонсенс может произойти в стране победившей демократии,не верю
Гость