E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Скончалась модель Playboy из Свердловской области. Ей было 26 лет

Скончалась модель Playboy из Свердловской области. Ей было 26 лет

По одной из версий, девушка покончила с собой

Лидия Пономарева родилась в Тавде, а высшее образование получила в Тюмени

Скончалась 26-летняя модель из Свердловской области Лидия Пономарева. Она родилась в 1996 году в Тавде, после окончания школы переехала в Тюмень, где отучилась на эколога, а последние годы жила и работала в Москве. О смерти девушки накануне, 23 марта, сообщили ее коллеги.

— К сожалению, не стало Лиды Пономаревой. Надеюсь, ее душа обрела покой. Пусть земля тебе будет пухом, — написал во «ВКонтакте» фотограф Сергей Корольков.

Также в своих соцсетях друзья и знакомые модели пишут прощальные посты.

— Ты навсегда останешься в моей памяти как девушка с улыбкой и невероятным позитивом. Наша Лида. Не могу поверить, что тебя больше нет... — написал известный блогер Алексей Столяров.

Помимо модельного бизнеса девушка занималась творчеством и писала стихи, в одной из последних своих работ она призналась, что никогда не была счастлива. О причинах внезапной смерти модели ничего не известно. По некоторым данным, девушка могла покончить с собой.

Родившаяся на Урале модель стала популярной в 2018 году, когда попала в топ-10 красоток по версии журнала Playboy. Прошлым летом Лидия также попала в десятку самых сексуальных женщин страны по версии Playboy и заняла второе место в конкурсе «Мисс Maxim».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления