E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Урале во дворе жилого дома ночью загорелась «Газель»

25 марта 2022, 10:35
Гость
Гость
25 марта 2022, 13:19
и нет лопат а снега море все ждут когда она сгорит
Гость
25 марта 2022, 11:50
Надо было по отработанной технологии прошлым летом тушить встречным палом, а не снежками. Темнота.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2022, 11:25
Пожарные опять не спасли от пожара имущество.
Гость
25 марта 2022, 11:18
Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2022, 10:53
вполне возможно, что владелец Газели не смог вовремя заменить проводку или иные запчасти из за людоедских западных санкций, вот вам и ущерб. теперь задумайтесь как запад "помогает" обычным людям...
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2022, 11:49
Через мои руки прошло множество легкового транспорта, а так же и коммерческого. Хозяину авто показываешь, что нужно менять проводку так как либо изоляции кусками нет либо вообще один сплошной спекшийся комок изоляции и меди. Хозяева орут, если работает, то на хрена менять? Это же провода и, что сними может случиться? Слушать абсолютно не хотят и заявляют, что ты хочешь с нас бабла поиметь, а мы на это не согласны
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2022, 11:55
25 марта 2022, 11:49
Через мои руки прошло множество легкового транспорта, а так же и коммерческого. Хозяину авто показываешь, что нужно менять проводку так как либо изоляции кусками нет либо вообще один сплошной спекшийся комок изоляции и меди. Хозяева орут, если работает, то на хрена менять? Это же провода и, что сними может случиться? Слушать абсолютно не хотят и заявляют, что ты хочешь с нас бабла поиметь, а мы на это не согласны
ну да бывает и такое, вот и наложились русское авось и людоедские западные санкции!
Гость
25 марта 2022, 12:02
25 марта 2022, 11:49
Через мои руки прошло множество легкового транспорта, а так же и коммерческого. Хозяину авто показываешь, что нужно менять проводку так как либо изоляции кусками нет либо вообще один сплошной спекшийся комок изоляции и меди. Хозяева орут, если работает, то на хрена менять? Это же провода и, что сними может случиться? Слушать абсолютно не хотят и заявляют, что ты хочешь с нас бабла поиметь, а мы на это не согласны
В сервисах очень часто истерят по поводу "лишних" работ)) А то что колёса на честном слове держится- хозяевам плевать. Иномарка же) Они не ломаются)
kot9608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 10:48
Человек сидит в тепле Я снимает, как у кого-то часть жизни, а скорее всего и работа сгорает, и так спокойно - Во дураки, снежками тушат, вот я то умный, мне с дивана виднее.
Гость
25 марта 2022, 11:56
а что надо было разорвав на груди футболку с криками ура! кинуться на газель и потушить своей тушкой?
Гость