E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Пытались тушить снежками». Во дворе жилого дома в Ревде ночью загорелась «Газель»

«Пытались тушить снежками». Во дворе жилого дома в Ревде ночью загорелась «Газель»

Очевидцы бросились спасать припаркованные рядом автомобили

Местные жители пытались потушить «Газель», но машина выгорела целиком

Жителям дома на Горького в Ревде этой ночью было не до сна. В их дворе полыхала «Газель». Машина загорелась на парковке, рядом с ней стояли несколько иномарок. Очевидцы вызвали пожарных и ринулись спасать автомобили самостоятельно.

— Жена услышала как будто фейерверк за окном, выглянула, а там «Газель» горит, — рассказал житель Ревды Виталий. — Машины, которые стояли рядом, случайные очевидцы расталкивали просто вручную, боялись, что пламя на них перекинется. Мое авто, к счастью, стояло с другой стороны дома.

В Ревде сгорела «Газель»

До приезда пожарных очевидцы пытались остановить огонь, забрасывая «Газель» снежками. Но это не помогало. Приехавшие на место сотрудники МЧС справились с пламенем за две минуты. По их информации, у машины поврежден моторный отсек и выгорел салон.

— В тушении пожара были задействованы две единицы техники, восемь человек личного состава, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. — Водителям стоит помнить о необходимости соблюдения правил безопасной эксплуатации транспортного средства, чтобы сохранить собственную жизнь и своих пассажиров, а также избежать огромных финансовых потерь.

На днях в Екатеринбурге сгорел целый склад строительной техники. Мы подробно рассказывали, как пожарные боролись с огнем.

Еще мы писали, как на Московском тракте полыхал автобус. А в Краснотурьинске сгорел единственный трамвай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления