E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Конфликт закончился стрельбой. Подробности приезда спецслужб к бару в центре Екатеринбурга

Конфликт закончился стрельбой. Подробности приезда спецслужб к бару в центре Екатеринбурга

В городе объявили план «Перехват»

Мужчину не пустили в бар, и он вернулся туда с пистолетом

Стало известно, почему к бару «Грязные танцы» в центре Екатеринбурга этим утром приезжали спецслужбы. Как сообщил E1.RU официальный представитель свердловского полицейского главка Валерий Горелых, сигнализация на пульте вневедомственной охраны сработала в 07:16 из-за стрельбы.

— По предварительным данным, примерно за 30–40 минут до сработки сигнализации в это увеселительное заведение пытался пройти гражданин, чье поведение вызвало подозрения у охраны. В результате внутрь он не попал, а через некоторое время вернулся, вооруженный травматическим пистолетом и в сопровождении компании мужчин, — рассказал Валерий Горелых. — Произошел конфликт, который закончился стрельбой. Получил ранения один из посетителей бара, житель Екатеринбурга 1973 года рождения. Он был доставлен для оказания медицинской помощи в больницу с ранением в области бедра, руки, груди. Госпитализация ему, к счастью, не потребовалась.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа седьмого отдела полиции. Сейчас стрелка и его друзей разыскивают, к поисковым мероприятиям подключили сотрудников подразделения по борьбе с организованной преступностью.

— Мужчина, открывший стрельбу, со своими приятелями спешно ретировался на легковом автомобиле. Представители МВД ввели в городе план «Перехват». Машина и стрелок разыскиваются, — добавил представитель полицейского главка. — Рекомендую стрелку дабы не отягощать свою дальнейшую участь, как можно скорее добровольно явиться в полицию, сдать оружие и дать необходимые показания. Об итогах розыска обязательно проинформирую дополнительно.

Если вы были в этом баре, когда всё произошло, или знаете человека, пострадавшего во время стрельбы. Свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления