Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель вез семью в Екатеринбург. Под Нижним Тагилом в страшном ДТП погиб мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:16

Toyota Mark крепкая коробушка

29 мар 2022 в 13:32

Это не трасса, а направление двухполосное. По-моему всем ясно, что на таких "трассах" любое лобовое будет с трупами, и нужно строить нормальные. Но у нас же другие имперские планы - там деньги нужнее.

29 мар 2022 в 13:19

Долго ещё будете писать про нарушения ПДД у водителей? Читать противно....

29 мар 2022 в 15:20

Кто даёт добро сыпать это дерьмо на дороги надо мордой туда тыкать, не очищается резина на ходу, это тоже самое ,что летом на простой шоссейке кататься по сырой полевой дороге.

29 мар 2022 в 15:22

Передний привод, что бы вынесло это надо "постараться".

29 мар 2022 в 16:33

Это не второй Mark II . Это Mark X рестайлинг 2012, седан, 2 поколение, X130 выпускался (08.2012 - 10.2016)

Гость
29 мар 2022 в 13:25

Бред писать про штрафы. Сейчас камеры на каждом углу у всех есть штрафы. Все построено на получении денег а не за реальные нарушения.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:41

Хорошо видать гнал.

Татарское сообщество
29 мар 2022 в 13:17

Блин, на марка сейчас зп не найти. Проще в разборку

мойдодыр
29 мар 2022 в 14:19

Для чего пишут количество нарушений ПДД? В чём смысл? В моей истории нарушений есть куча штрафов не имеющих отношения ко мне:
Пример номер раз - в 2011 году мою машину угнали, и пока она шла по трассе её сфотографировало несколько камер.
Пример номер ту - после продажи машины, новый владелец не произвёл регистрационные действия так как решил разводиться с женой, а штрафы за неправильную парковку посыпались мне...
И что, теперь всё это говорит о том что какой я водитель?!

Гость
29 мар 2022 в 14:59

Нельзя брать с собой попутчиков, у них плохая карма может быть.

Евгений
29 мар 2022 в 17:25

Пока не сделают на трассах по две полосы движения в каждом направлении с отбойниками между ними - трагедии не прекратятся

Гость
29 мар 2022 в 19:46

Про количество пдд к чему?) у меня за два месяца списали с карт около 7тр) непонятно за что... За 15 лет управления авто, может одно, два нарушений в год! В числа, указанные в документах машина вообще стояла на "приколе"))) до приставов не дозвонится)) Списывают со всех карт... В банке брала распечатку списаний, оператор сказала что в гибдд сбой) Фотки, где было нарушение никто не присылает, до приставов НЕ дозвонится) БЕСПРЕДЕЛ

555666
29 мар 2022 в 13:22

На фото Тойота Марк Х с правым рулём, которая показала себя с хорошей стороны и спасла водителя и пассажира от смерти и увечий, в отличие от Ниссана российской сборки

Игорь Новиатов
29 мар 2022 в 13:21

Трассы и высокие скорости - зло. На личном авто - по городу или посёлку ездить. На дальняк - самолет, поезд или автобус на худой конец. Без вариантов.

Гость
29 мар 2022 в 20:01

Хороший Марк был

Фото пользователя
29 мар 2022 в 15:11

Пенсы ныне на ниссанах только передвигаются.
Но не справляются.

Новости РЎРњР?2