Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На юге Екатеринбурга сильное задымление. Рассказываем, что случилось»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
2 апр 2022 в 07:16

С каких пор самолётная стала уктусом?

1 апр 2022 в 19:54

На Новинской в 5 минутах часть МЧС. Почему они откуда-то с центра по всем пробкам ехали?

2 апр 2022 в 00:21

Е1, барак это одноэтажное строение с общим коридором по типу казармы классической.
А герой заметки - двухэтажный дом!

1 апр 2022 в 19:21

В этом бараке никто не живет. Застройщики постоянно поджигают, но он никак не хочет гореть. Вот придеться ломать его в ручную

пурга
1 апр 2022 в 19:17

Такие расселённые здания желательно сразу сносить, а то стоят годами и притягивают сомнительных личностей.

Гость
1 апр 2022 в 19:16

Что за странное выражение: «Рассказываем, что случилось» Разве так говорят журналисты?
Надо говорить: «Коротко о главном», а не «Рассказываем, что случилось»

1 апр 2022 в 23:14

сразу скажу это поджог, кто то, фамилию не буду называть, хотя все знают

Гость
1 апр 2022 в 19:13

Застройщик чистит территорию!

Гость
1 апр 2022 в 19:14

Опять вражеские вертолеты пролетели.....

Гость
1 апр 2022 в 22:03

Ну ясно же, зачистка места под очередной человейник

Фото пользователя
1 апр 2022 в 20:28

Загорелся барак на Самолетной

Подожглелся...

Гость
1 апр 2022 в 20:31

Что значит в Екатеринбурге массовое задымление? Горит а пампасах какой то локальный объект и что при чем тут весь город, что панику наводите ?

Сосед
1 апр 2022 в 22:30

Из-за ремонтов дорог и прочего... И золотой шляпы этой, так и сгоришь не дождешься мчс

Гость
1 апр 2022 в 19:35

Странно что пропаганда еще не списала это на атаку всу......

Гость
1 апр 2022 в 19:03

что и до нас уже долетать стали?😳

депутат
1 апр 2022 в 19:27

телевизор смотрите?

Гость
1 апр 2022 в 19:42

Ренновация, ребятки. Менее жестокая, чем на Украине, но тем не менее, всё же ренновация.

Гость
1 апр 2022 в 20:42

переспективный район для стрительства

Гость
1 апр 2022 в 20:50

На Крестинского 48 ближайшая часть, в 3-х минутах, буквально за углом, вот оттуда и ехали. А ПЧ на Новинской вторчик прикрывает.

Бага
1 апр 2022 в 21:25

Очень вялые попытки по сжиганию.

Видать Уксус не на столько привлекателен : метро не копается, канатка не строится и очень отдалён от центра города.

Чехонте
2 апр 2022 в 07:42

Эти бараки давно пора снести! (Там давно никто не живет, окна выбиты) Тогда и гореть не будут!

С экватора
1 апр 2022 в 19:05

Да нет это привет. От братьёв Талибанских. Радуются бородачи шо Россию присоединили к ним.

Опять пуканы местных маргиналов воспылали?

Новости РЎРњР?2