перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Подростки терроризируют подъезд дома в Екатеринбурге

3 апреля 2022, 00:59
Гость
Гость
10 сентября 2022, 11:50
Полиция чем занимается? Взять парочку ищущих, вытрясти из них душу, так они все расскажут , ведь кто то им сообщает где искать!
Гость
26 мая 2022, 05:00
Это все от того, что у детей слишком много свободного времени. Занимались бы спортом после уроков, тогда на эту дурь времени не было бы. И правильные приоритеты сформировались бы.
Гость
26 мая 2022, 04:58
Интересно, мамочки своих деточек опознали на фото, мозги им на место поставили?
Гость
4 апреля 2022, 01:05
Если не ошибаюсь в красной шапке зовут Григорий. Учился в 29 школе.
Гость
4 апреля 2022, 00:58
Может в это теме надо Z- поддержкой озаботится? Али не в курсе про курительные соли...камеры - это средства фиксации, а полиция - давно уже ... В прошлом году, губернатор на борьбу с пожарами призывал волонтёров замахивать, при этом ни воду, ни еды ( Я к чему, волонтёры были ...и без губернаторского призыва и результат они продемонстрировали. Волонтёрские отряды по поиску , к примеру, Лиза Алерт...полиция курит в сторонке. Если мы можем сделать сами, то зачем нам надеятся на кого-то... Подумайте, прежде чем воспевать песни и махать флагами
Гость
4 апреля 2022, 00:45
Знаю одного.
Гость
3 апреля 2022, 20:07
В Москве тоже самое. Это видимо по всей стране происходит
Гость
3 апреля 2022, 16:14
ул. Посадская 44/1, 44/2, 44/3, 48, . они постоянно ходят. ищут что то. надоели.
Гость
3 апреля 2022, 15:45
ВИЗ...сколько не обращались по подобным случаям в ОП №9 - вообще никакой реакции. До участкового вообще не дозвониться. Ни по таким поводам, ни по другим. Нарики открыто по подъездам шыряются и ползают Реально видимо кто то в доле и покрывает подобное. Другого объяснения нет(
Гость
4 апреля 2022, 01:00
Это им не интересно. Шумиха нет и ладно. Другой вопрос, что нарики- это не только, шприцы а дети, что курительной солью балуются (( что хуже раз в 10.
Гость
3 апреля 2022, 14:08
Обдолбыши соль ищут , привыкание моментальное. Это уже нарики, ради продолжения "марафона" на всё пойдут.
Гость
3 апреля 2022, 13:40
А выросло,то что посодили.
Гость
3 апреля 2022, 11:54
Хорошо хоть не южане.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2022, 11:48
Так и разберитесь уже с этим домом. Там вечно что-то происходит, то обстлел людей из него идет, ничего не делают, пока женщину на лавке не застрелили, а стрелка из дома так и не нашли! То наркоманы, закладки! Работайте!
Гость
3 апреля 2022, 11:32
Полноное дно!!!
Гость
3 апреля 2022, 14:24
Будни России
24108028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 11:17
Будущие доблестные солдаты российской армии
Гость
3 апреля 2022, 11:10
вот лохи, мы больше не друзья, лучше бы пить с нами пошли :(
Гость
3 апреля 2022, 11:10
И даже не позвали,обидно мы больше не друзья
Гость
3 апреля 2022, 11:01
С этого же дома звонили участковому.он по номеру телефона вычислил адрес и прислал закладчика разбираться с нами.
Гость
3 апреля 2022, 10:38
Рецепт прост, если есть струйная перцовка. Поверьте отобьет желание потом приходить. Школяры типичные лоботрясы, как и родители.
Гость
3 апреля 2022, 10:35
У нас такая же банда наркоманов шарится в под'езде. И собираются по выходным в одной квартире--гуляют на всю катушку. Соседи многократно обращались в полицию...
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 10:33
Мораль сей басни такова - крепите к фото геолокацию. Эти всё равно сторчатся, зато ущерба меньше нанесут.
Гость
3 апреля 2022, 10:12
Ищут приключения пока не прибьют, у нас тоже бегали по подъезду какая то шпана в 5 часов утра как они сюда попали не понятно потом на улице орали.
Гость
3 апреля 2022, 10:11
Так и в Пионерском тоже самое происходит
Гость
3 апреля 2022, 10:06
У нас тоже по подъезду в часов 5 какая то шпана бегала по подъезду лет по 18 девки и пацаны, стоит домофон они всё равно сюда попали.
Гость
3 апреля 2022, 14:24
Там живёт один из них
Гость
3 апреля 2022, 09:56
А местный житель Александр откуда знает про такую систему «закладки с наркотиками»? Надо его самого проверить
Гость
3 апреля 2022, 14:28
А чо, кто-то еще не в курсе?
Гость
3 апреля 2022, 09:09
Через 5 минут
Гость
3 апреля 2022, 09:05
Нет у нас в стране семейного воспитания, родители заняты своими хотелками, детьми заниматься надо, чтоб они путевые были! По телеку одни только бойни показывают! Вседозволенность у детей! Потребители растут! Вот и результат! Улице они нужны, а не родителям
Гость
3 апреля 2022, 07:55
Ну что вы к ним пристали. Это же - Дети! А детей трогать нельзя . Дети - это святое.))
Гость
3 апреля 2022, 07:41
Страшно как! Действительно, они подрастут и за дозу убить могут... чем полиция занята? Таких ищущих закладки так много, страшно становиться за будущее...
Гость
3 апреля 2022, 08:15
Да не доживут они... До будущего....
Гость
3 апреля 2022, 07:36
Е1, а давайте спросим у главного в погонах, что он думает по этому поводу? И когда они действовать начнут? Слабо?
Гость
3 апреля 2022, 07:26
Чайки, солевые наркоманы. Они не будующие, а уже наркоманы. При чем самого мерзкого типа- шкураходы.
Гость
3 апреля 2022, 05:03
А что по этом поводу говорит участковый милиционер (полицейский) ? Это же вроде бы как его зона отвественности....
Пугачёв-Одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 05:18
Он все контролирует...
Гость
3 апреля 2022, 07:45
А его тупо нет… оптимизация
Гость
3 апреля 2022, 09:27
А он в Заречке остался?
Гость
3 апреля 2022, 03:54
РОЙЗМАН - ИДИ ВОСПИТЫВАЙ - А НЕ В ПОЛИТИКЕ СИДЕТЬ !!!!!
Гость
3 апреля 2022, 06:43
лелик, сам воспиты
Гость
3 апреля 2022, 07:41
ЛЁЛИК, так затаскали его по судам, не любят управленцы правдолюбцев.☹️
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 08:25
Гость
3 апреля 2022, 07:41
ЛЁЛИК, так затаскали его по судам, не любят управленцы правдолюбцев.☹️
А то бы он лично побежал бы по подъездам. По-прежнему верите в его беззаветную борьбу с наркотиками? Даже смешно.
Иозеф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 03:42
Это атеисты
Гость
3 апреля 2022, 03:16
Беженцы по ходу понаехали
Гость
3 апреля 2022, 02:30
Почему будущие? это уже нарики
Гость
3 апреля 2022, 06:57
а людям нечем защититься и их некому защитить
Гость
3 апреля 2022, 02:21
В подъездах делают закладки только глупые барыги. И глупые наркоманы будут их там искать. Не спрашивайте откуда знаю, скажу что от знакомого который узнал от незнакомого. Так что это 99% неадекватные подростки а наркотики или алкоголь - уже вторично. Как водитель такси скажу что алкаши которые потребляют легальный наркотик куда хуже "наркоманов". Многолетний опыт всяческих конфликтов и тысячи пассажиров. Все это плохо,но алкоголь самое страшное что делает из людей животных.
Гость
3 апреля 2022, 02:22
Только вот алколобби не дадут говорить открыто и везде о том что нужно алкоголь заменить чем то более безвредным. Хотя уже давно научно доказано что есть много вещей менее вредных чем табак и алкоголь.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2022, 02:59
Алкоголики блюют и этим они хуже нариков для окружающих, кто вынужден эту рвоту убирать потом. больше ничем алкаши не хуже нариков. у нарков координация движений получше, а пьяные вещи портят своими пьяными движениями.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2022, 08:39
Не спрашивайте откуда знаю, скажу что от знакомого который узнал от незнакомого, интрига???
Гость
3 апреля 2022, 02:18
Доводилось видеть таких "крутых" малолеток в ментовке, как они на коленях ревут и умоляют с соплями на щеках не наказывать их, вспоминают своих мам, бабушек и ноги целуют тем, кого они ..усорами при своих друках-ло...ках называют😁
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 08:21
Да ладно, не врите, милиция их вообще не трогает, у ней другие проблемы. Если они туда и попадут, то их выпустят через пару часов, им это только удовольствие.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2022, 08:37
Ноги целуют?
Гость
3 апреля 2022, 11:31
3 апреля 2022, 08:21
Да ладно, не врите, милиция их вообще не трогает, у ней другие проблемы. Если они туда и попадут, то их выпустят через пару часов, им это только удовольствие.
Не верите словам сотрудника?
Гость
3 апреля 2022, 02:09
Надо брать своих маленьких детей и валить из этой страны… видно, что дети из нормальных семей, но пропаганды и компании затягивают именно таких, кто может потратить на это гавно деньги…
Гость
3 апреля 2022, 03:25
Гость, а у тебя есть маленькие дети? Чота сомневаюсь😞
Гость
3 апреля 2022, 07:46
Покеда…
32542328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 08:22
Вали…
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 02:02
Какие наркоманы? Наркоманы и фетешисты у нас сами знаете где. Там. Вот не надо что тут. Тут всё стабильно. Есть возражения? Есть и статья. Александру привет.
Гость
3 апреля 2022, 02:01
надо вводить смертную казнь за употиебление наркоты
Гость
3 апреля 2022, 02:02
Гость, зачем, они и так умрут
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 02:09
тебе объяснить прописную истину почему тебя обнулят? ты же употребляешь. что нет? а в протоколе может быть написано, что да. а то что это ложь и оговорили на том свете расскажешь. ты хоть статистику по таким делам читал? ты хоть знаешь как влияет минимальное ужесточение таких законов на легальные вещества для безнадежно больных? тем кому положено и надо Мда как повезло верхам с таким народом
Гость
3 апреля 2022, 02:47
3 апреля 2022, 02:09
тебе объяснить прописную истину почему тебя обнулят? ты же употребляешь. что нет? а в протоколе может быть написано, что да. а то что это ложь и оговорили на том свете расскажешь. ты хоть статистику по таким делам читал? ты хоть знаешь как влияет минимальное ужесточение таких законов на легальные вещества для безнадежно больных? тем кому положено и надо Мда как повезло верхам с таким народом
Какая статистика? Ано егэ с наушником сдало...
Гость
3 апреля 2022, 01:53
Черти...
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2022, 01:52
"Страшно, что это будущие наркоманы."(с) почему будущие? это уже наркоманы.
Гость
3 апреля 2022, 01:52
Дайте лица ,завтра будет им худо.
Гость
3 апреля 2022, 01:51
Чего надо Александру? К чему новость? К чему видео? Мы тоже в детстве по подъездам шлялись. При этом наркотики я ни разу не пробовал. В подъездах тепло просто
Гость
3 апреля 2022, 08:20
Я с друзьями в детстве, в 90, тоже по подъездам шлялись. Только почему то ничего не крушили, сильно не шумели, мусор за собой выносили...
Гость
3 апреля 2022, 13:30
Гость
3 апреля 2022, 08:20
Я с друзьями в детстве, в 90, тоже по подъездам шлялись. Только почему то ничего не крушили, сильно не шумели, мусор за собой выносили...
Какие вы правильные. А мы вот сами за такими шприцы и газеты убирали.
Гость
3 апреля 2022, 14:25
Тепло, значит, в подъездах... А в квартирах чо - отопление отключали? Или что такое в этих подъездах, что непременно надо на лестнице или под чужими дверями сидеть и орать?
Гость
3 апреля 2022, 01:14
город бесов
Гость
3 апреля 2022, 01:20
закодированных и проколотых в намордниках))
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2022, 01:36
Город СВОБОДНЫХ, город УМЕЮЩИХ ОТСТОЯТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ГОРОЖАН, ВОПРЕКИ РЕШЕНИЮ администрации! Город ЛЮДЕЙ! Я горжусь ими!!!!
Гость
3 апреля 2022, 01:13
Ха, прям как зомбаки за кодами))
Гость
3 апреля 2022, 01:10
Потому что их воспитание затерялось в предыдущих поколениях. Родители не далеко от них ушли умом наверняка.
Гость
3 апреля 2022, 02:45
Тебе виднее
Гость
3 апреля 2022, 01:05
Такие маленькие а уже пропащие.
Пугачёв-Одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 05:13
Что за наив, читайте дальше новости про оперетту.
Гость
3 апреля 2022, 14:13
Государству они не нужны. Государство в погоне за новыми территориями совершенно забыло про население
Гость
3 апреля 2022, 01:01
Дак они поди повестки в военкомат ищут.
Гость