ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
7 апр 2022 в 07:58

при чем тут судимость отца, если ребенок пропал? Лишь бы пукнуть что-то

Гость
6 апр 2022 в 22:33

Отец имеет судимости-И ЧО?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 апр 2022 в 23:33

Отец судимый, дак что ребёнка не искать?

6 апр 2022 в 22:37

Если отец имеет судимость,то что это значит! Не иметь детей? Сейчас вроде не 53год. Врагов народа нет. Для чего было озвучивать данный факт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2022 в 22:39

Пацан посидел у друзей, поиграли и чего шум то поднимать

Гость
6 апр 2022 в 23:04

Я тоже в детстве хотел путешествовать,не получилось блин....

Гость
6 апр 2022 в 23:06

Отец имеет судимости, зашибись и что???? Он теперь не человек и не может иметь детей?? Граждане Вы где живете, откуда в Вас столько злобы??? А если человек исправился и хочет жить нормальной жизнью, что за это его расстрелять?? Не удивительно, что все хлопают в ладоши когда в Украине убивают простых жителей!!! Посмотрите для начала на себя!!!!!!!

Лир
6 апр 2022 в 22:47

10 лет это уже подросток 🙄

Гость
6 апр 2022 в 23:33

Портал зарабатывающий на рекламе ловит хайп, развивает свою популярность, через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью недалёких комментаторов, просмотров, лайков, репостов))

Гость
6 апр 2022 в 22:35

а на фото мальчик или девочка?

Лир
6 апр 2022 в 22:48

Это был вопрос

Старая же
6 апр 2022 в 23:03

К чему эта новость?

Бага
7 апр 2022 в 01:34

Но ведь не станет же батя путать следствие и заметать следы злодеяния против собственной кровинушки ...

Гостья
7 апр 2022 в 02:55

Бедный ребенок. В 10 лет от хорошей жизни из дома убегать не станет. Нет у него контакта с родными. И уже вряд ли появится. Очень жалко парня....

ветеран труда
7 апр 2022 в 07:12

бедные, бедные дети в больном жестоком, бесчеловечном обществе даже семья бывает хуже тюрьмы. Из тюрьмы выходят, а в доме укрыться негде, защитить некому

ветеран труда
7 апр 2022 в 07:14

коментаторы почему - то за папашу кинулись заступаться, странно и наводит на размышления. Не он ли написал

Гость
7 апр 2022 в 08:43

И что теперь, отца, за судимости постоянно тюкать(((ребенок сам,, тот еще ,,,гулена.

Оля
7 апр 2022 в 11:12

Все в кучу свалили, и мух, и котлеты....

гость местный
7 апр 2022 в 12:42

Полстраны судимые и что?Бывает,что за 10рублей осуждают,а настоящих воров награждают и разрешают свалить за бугор,к нашим врагам.А дети без присмотра,потому что родители на трех работах ломаются...

Яблоня от яблони недалеко падает.

Маруся
6 апр 2022 в 23:20

Если ребенка тянет бродяжничать и он не хочет домой, значит дома ему плохо. Причем тут судимость отца, просто надо семью проверять, без привязки к судимости. Но у отца и ненадлежащее исполнение обязанностей - мальчика жалко, не повезло с родителем похоже

Новости РЎРњР?2