Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пыталась обмануть полицейских. В Екатеринбурге нашли пропавшую восьмилетнюю школьницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
7 апр 2022 в 22:48

Засранка, уже обманывать умеет. Ремня ей выдать.

Вскоре девочку нашли инспекторы ППС. С Лилианой всё в порядке. При этом, как уточнили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, девочка пыталась обмануть полицейских, чтобы дальше пойти гулять. (цЫ) еодин

всем тренерАм и репититорам мужеского пола запомнить фио и не давать уроков - она уже опасна!😉

Фото пользователя
7 апр 2022 в 18:55

Совет написать про то чтобы подружек всех проверили или сами все таки догадаются в этот раз?

7 апр 2022 в 21:14

Полицейские молодцы, спасибо вам!

7 апр 2022 в 22:41

на фото девочка все же обманула полицейских и переоделась в форму полицейского! и стала брать у тети заявление!!!

7 апр 2022 в 19:03

девочка вышла из школы на Садовой, 18 в районе обеда...
уточните лучше в каком раоне города, не все знают где это садовая 18, а если район близкий из тех кто читает, то тот посильнее напрегет свою память и может вспомнит какие-то детали

Мария
7 апр 2022 в 20:58

В 8 лет врать полицейским - это надо уметь!

Лилиана еще даст прикурить и маменьке, и учителям!

Гость
7 апр 2022 в 18:54

журналисты-такие журналисты.. :(
Хоть бы кусок карты изобразили "где последний раз видели" девочку, где "хотя бы примерно её дом". - куда "предположительно пошла"
Все ваши описания больше путают, чем помогают.
-- Зато блин свою рекламу баннерами и аж глаза болят, блин

7 апр 2022 в 18:56

Школа - в середине района многоэтажек. Людное место.

Масяня ©
7 апр 2022 в 18:51

Рядом ПХ. Или там с одноклассницами, или в гостях.
И купите уже ребенку самый простой патифон.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 19:36

И стоило новость создавать?

Гость
7 апр 2022 в 22:29

Я в три года из детского сада ушла , ещё и друга Вовку прихватила, мы гуляли. Я провела ему экскурсию по тем местам, где он не был. Потом нас встретили женщины, которые работали с моей тётей, они меня узнали и повели в садик. А мы и так уже туда направлялись, потому, что нагуляли отличный аппетит, а в садике давали мою любимую запеканку со сгущёнкой! И нечего было боятся, тогда ещё мы двигались к прорыву, Советский Союз не был так загажен извращенцами.

Гость
7 апр 2022 в 19:29

Девочке нужно выдать сотовый телефон и ремня

Селена
7 апр 2022 в 22:08

до чего подлые дети пошли!

7 апр 2022 в 18:48

Сердце щемит , девочка найтись!

7 апр 2022 в 23:39

Надоели ментовские штампы! А маму-то за что к ответственности? Ребенок не запущенный, школу посещает... Ну захотелось погулять...

Гость
7 апр 2022 в 21:51

Дети сейчас рано взрослеют. Смело можно прибавлять к возрасту 3-4 года. Инет, сверстники..

Фото пользователя
7 апр 2022 в 19:19

Зачем эта статья, где даже не указано, где нашли. Отписка.

Гость
7 апр 2022 в 19:33

Опять волонтеры нашли. А на пенсию по выслуге пойдут бездельники.

Клин Блинтон
7 апр 2022 в 18:50

В Парк-Хаусе поищите или в Гринвиче

Алексей
7 апр 2022 в 19:01

Девочка, найдись! Опубликуйте выступление Путина с двумя боевиками Росгвардии перед парламентом Греции. Спасибо тебе, Президент! Нас сейчас весь Мир любит

Гость
8 апр 2022 в 08:31

пока родители на работе вкалывают, дети гуляют.
а потом этих родителей штрафуют, т.к. дети без надзора.

а группы продленного дня платные, секции - тоже, кружков "у дома" - нету.
Скрепы?

Гость
7 апр 2022 в 19:02

Нашлась уже

Гость
7 апр 2022 в 19:37

Потеряли, нашли. Это всё что нужно было написать в этой новости. Ни какой конкретики, новость на тяп ляп

Русская женщина
7 апр 2022 в 20:37

Надо выяснить кто ими руководит этими девками, впрочем и мамашкой тоже

Гостья
7 апр 2022 в 23:51

Некоторых детей вообще не надо искать. Совсем не жалко.

Гостья
8 апр 2022 в 09:34

Сейчас детям надо с раннего детства объяснять: Если будешь убегать из дома или хулиганить, или драться, или воровать - накажут не только нас, родителей, штрафами, но и тебя заберут из семьи, отправят в детский дом, и ты никогда больше не увидишь свою комнату, свою маму, своих друзей и хорошую жизнь!
Я так сказала сыну - он идеально себя ведёт.

Гость
8 апр 2022 в 12:59

Не может быть, дети же никогда не врут.

шняга
7 апр 2022 в 18:46

Надо обстановку в семье проверить - от хорошей жизни не сбегают.

Гость
7 апр 2022 в 19:19

Как вы достали со своей pedoистерией! Пропала и пропала? Придет явится!

Новости РЎРњР?2