Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Эльмаше, возле стадиона «Локомотив-Изумруд», приземлился вертолет. Рассказываем зачемНа Эльмаше, возле стадиона «Локомотив-Изумруд», приземлился вертолет. Рассказываем зачем

8 апр 2022 в 22:52

сейчас жительница опять скажет первый, не второй увидела вертолет

8 апр 2022 в 22:58

Проблема в том что везти некуда.
Затратив огромные деньги на транспортировку, человека привозят в нищую деградировавшую больницу, где ему не способны оказать необходимую помощь.

Секрет
8 апр 2022 в 22:28

Что за сенсация, обычные будни, везут человека в больницу, других тем нет?

9 апр 2022 в 09:46

Капец какой ужас, каждый день вертолеты у первой областной приземляются, куда деваться от этого кошмара....

Гость
8 апр 2022 в 22:43

Дак это площадка практически напротив ворот территории больницы. Ближе-то уж некуда садить.

Анна
8 апр 2022 в 22:31

На вертолете в больницу доставляют экстренные случаи. И не важно какую должность занимает человек.

8 апр 2022 в 23:11

Только не пишите ежегодную новость от взволнованных свидетелей о полётах самолётов Уральских авиалиний кругами в районе а/п Кольцово, ну пажалста

Бабушка моя умерла от аппендицита в деревне Кладовка звонил в МЧС, просил выслать вертолет, в ответ смех услышал.

ветеран труда
9 апр 2022 в 07:42

Новость - в 21 в. вертолет больного повез.
В Африке это обычное дело.
возле каждой больницы должна быть посадочная площадка для вертолета. в СССР они проектировались и делались и сан авиация летала бесплатно.

Гость
8 апр 2022 в 22:59

На территории больницы куча неиспользуемой территории, вырубите деревья и сделайте площадку вертолётную

Симановский
8 апр 2022 в 22:30

Ну так постройте площадку у больницы, в чем проблема? Чуковской тракт для себя расширяют, а площадку построить не могут!

В двадцать третью больничку, молва народная глаголит, лучше не попадать.

Походу, член единой России, депутат. Чернь на вертолетах не катают до больнички.

9 апр 2022 в 04:04

"вертолет, больница, жизнь человека" - да - это Новость для 3-го города Великой страны... позорище..

Девяносто семь лет ей было.

Олег
9 апр 2022 в 13:30

Эка новость! ..Возле ОДКБ №1 на Дерябина-Зоологической, почти через через день садятся вертушки. Чего-то про это новость не создают?? А там так-то детишки лечатся.

Гость
9 апр 2022 в 22:58

там стадион?

Гость
10 апр 2022 в 19:39

Зачем-зачем... Конечно же, чтобы как следует перепугать обласню.

Гость
9 апр 2022 в 00:27

Вот вы видите как о вас заботится здравоохранение.Родственники чиновников подтвердят.

Новости РЎРњР?2