Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не успел «проскочить». На пешеходном переходе во Втузгородке сбили велосипедиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40

1. велосипедист двигался не пор проезжей части, а по пешеходной дорожке. 2. велосипедист не спешидся с транпортного средства при пересечении пешеходгого перехода. 3. велосипедист не убедился в своей безопасности, и что его пропускает автомобиль. 4. велосипедист молодй, с дурной головой.

шняга
11 апр 2022 в 23:22

Этих велосипедистов порой даже заметить не успеваешь, если они на скорости переход пересекают - совсем мозгов у таких нету

Гость
11 апр 2022 в 23:16

Спешиваться надо, штраф выпишите дураку, проблем всем насоздавал своим не знанием дорожных правил.

Я понять не могу, в чем проблема спешится ?
Почему надо обязательно проезжать пешеходник "верхом" подвергая лично себя риску ?
Это какой-то дешевый понт или что ?

Никодим
12 апр 2022 в 00:49

Да и поделом этому олуху,может ПДД учить начнет! Не жалко!

ЛИЛИЯ
11 апр 2022 в 23:35

Чего ж не на торпеде-то вылетел? Бесят, сами страдают по своей глупости и окружающим проблемы доставляют. Здоровья ему конечно и мозгов!!! Сейчас хоть думать надеюсь будет

ДТП двух транспортных средств.

гостья
12 апр 2022 в 00:34

"Велосипедист попытался пересечь дорогу, не спешиваясь" - а они как-то по-другому умеют? Ни разу не видела... Самокатчиков спешившихся, кстати, тоже.

Не переходах СПЕШИВАТЬСЯ НАДО! Читаем правила, вникаем!

Гость
12 апр 2022 в 02:59

Начало

Гость
11 апр 2022 в 23:55

Впереди ещё одна морока как для пешеходов так и для водит. Догодай... кто ...🤬

Гость111
12 апр 2022 в 07:39

Какие разные люди... один в 18 на спецопрерации погибает, другой в 18 дорогу перейти не может.

Евген
12 апр 2022 в 07:13

Банально, но правила кровью написаны, не добавляйте свою в эту фразу.

12 апр 2022 в 02:26

Два,часа ночи.. В холодильнике нихрена

12 апр 2022 в 06:44

а чего дальше про водителя не пишите? Трезв, количество штрафов, сколько грозит?

12 апр 2022 в 02:31

Посмотреть бы в Ваши глаза. В холодильнике пусто.

Гость
12 апр 2022 в 08:25

посмотрите на вело-курьеров, ни разу не видел ,чтобы они спешивались перед переходом,да и остальные 99,99 % такие же,всех штрафовать надо, а пешеходы сколько на красный переходят, у глобуса на красный пошли переходить родители с двумя детьми примерно 3 и 5 лет-сделал замечание - ноль внимания

Саня
12 апр 2022 в 08:07

Новость про авто и велосипедиста, а потом про Ладу и столб, где связь??!

Гость
12 апр 2022 в 10:59

Сезон бестолковых велосипедистов открыт!..

Татьяна
12 апр 2022 в 13:57

Если не "спешился", то его можно сбивать?
Здесь вообще школа у перехода, и водители должны быть особенно внимательны!

Barin
11 апр 2022 в 23:19

Несомненно, надо выписать штраф велосипедисту.
Но водителю стоило лучше осмотреться и не развивать скорость перед пешеходником, считаю что он тоже виноват.
Но было бы хорошо посмотреть видео, чтобы разобраться наверняка.

Гость
12 апр 2022 в 02:47

Хрен проскочишь-подумал водитель Лады.

Новости РЎРњР?2