Что понятно из видео (без шуток):
а) улица ярко освещена (море фонарей);
б) движение достаточно оживлённое, т.е. улица не пустая;
в) камаз до аварии вероятно ехал в ЛЕВОМ ряду (всего там 2 ряда в данном направлении, если не ошибаюсь);
г) мы видим расположение камаза и прицепа сразу ПОСЛЕ дтп - если не ошибаюсь, то кабина на встречке ( т.е. во ВТОРОМ ряду, от его первоначального ряда)
д) за камазом ехало довольно много машин, которые могли видеть развитие событий - где их показания ?
(особенно тех, кто ехал слева от камаза, ближе всех к дтп)
В какой-то момент водитель Toyota начал обгонять попутный красный Peugeot, но зацепил его и выехал на встречную полосу, угодив прямо под КАМАЗ.
Из этой фразы создаётся впечатление, что водитель тойоты угодил под камаз. Так кто на ком стоял? (с)
Опять грузовик пытается уворачиваться от столкновения, уходя на встречную. У них какая-то тайная секта есть, где их такому учат? Торможение в своей полосе и точка!
Да да
Приложение видео весьма информативно , да ещё и слепое
Кроме фонарей ничего не видно
Когда б не забор , не понял бы что это где то в районе восточного кладбища
Кто говорит о виновности камаза:
если он пытался ИЗБЕЖАТЬ столкновения, но оно всё-равно произошло на его (камаза) половине ПЧ (которая встречка для нарушителя) - то в чём вы его хотите обвинить ?
И я говорю именно о месте СТОЛКНОВЕНИЯ, а не о месте, где остановилась кабина более тяжёлого ТС после дтп.
Да, по видео ни чего непонятно, съемка не охти, видно что парень выехал и двигался правым рядом и все, потом резко машина переклыла дорогу практически поперек, с правого ряда уворачиваться таким образом, странно?????
это не видео, и ничего не опровергает. Предположительно, водитель красного авто одновременно без включения указателя поворота начал смещение влево на вторую полосу. И не белая машина его задела, а красная задела белую . Белая легче и просто как шарик отбросило на всттречку. Вот и результат.
там на шефской в ту сторону, куда ехали легковые, посреди правой стороны вылезл бугорки. Вполне возможно , красная машина вильнула влево, объезжая бугор, и вытолкнула.
Четыре машины опередило регик, а далее после аварии перед камазом их две, то есть две машины опередили КамАЗ перед аварией, КамАЗ с первой полосы вывернул на вторую, по которой ехали авто, хорошо что две легковые успели притормозить, по ПДД грузовик не должен был менять полосы, и по поводу сама Тойота завиляла или ее красная машина вытолкнула нужно смотреть повреждения красной машины, там на фото шоркнута задняя боковое, Так что Тойоту саму заболтало и на встречу.
Большегруз изменил траекторию и протаранил уворачивающейся авто, поэтому в правилах запрещено менять полосу, только торможения, тягач будет виноват и видео тому свидетельство.
Уважаемые инспектора ДПС, Я ВАС ПРОШУ ВЫЙДИТЕ УЖЕ НА ДОРГИ НАШЕГО ГОРОДА!!!! Водятлы грузовых авто творят полную вакханалию на дорогах, по городу ездять 90 процентов тонированых, паркуются где хотят и как хотят, НАВЕДИТЕ ПОРЯДок В ГОРОДЕ
Видео агонь!!! Я такое же раньше снимал... на Nokia 6230i/
Лично убедился что челябинск с головой не дружит, 74 очень часто устраивают дтп.
Без видео всё было куда понятнее
Видео на Nokia 3310 снимали? Ничего же не видно
Столкновение с грузовиком равно со столкновению с бетонной стеной, помните об этом!
Увидел снег
Если бы Квентин Тарантино снимал бы свои фильмы на такой регистратор, то никогда бы не стал известным
Что понятно из видео (без шуток):
а) улица ярко освещена (море фонарей);
б) движение достаточно оживлённое, т.е. улица не пустая;
(особенно тех, кто ехал слева от камаза, ближе всех к дтп)
По видео ничего не понятно и не видно. Что за марка у видеорегистратора? Такой же хочу!
Сколько лет, сколько штрафов, каков возраст у участников дтп? Тема совсем не раскрыта.
Куда спешил,туда успел
Видос, конечно, чо орешь! Камера наверное 0,3Мп с записью видеофайла в 3GP😂😂😂
В какой-то момент водитель Toyota начал обгонять попутный красный Peugeot, но зацепил его и выехал на встречную полосу, угодив прямо под КАМАЗ.
Из этой фразы создаётся впечатление, что водитель тойоты угодил под камаз. Так кто на ком стоял? (с)
Шикарный у тебя регик, братан! Продай ...(занедорого).😁
Опять грузовик пытается уворачиваться от столкновения, уходя на встречную. У них какая-то тайная секта есть, где их такому учат? Торможение в своей полосе и точка!
Авто с номерами 74,174 летают как удалённые. Постоянно нарушают ПДД.
Да да
Приложение видео весьма информативно , да ещё и слепое
Кроме фонарей ничего не видно
Когда б не забор , не понял бы что это где то в районе восточного кладбища
Водитель грузовика за попытку объехать должен отсидеть.
Опечатался: до аварии камаз конечно ехал в ПРАВОМ, ряду - в первом.
Кто говорит о виновности камаза:
если он пытался ИЗБЕЖАТЬ столкновения, но оно всё-равно произошло на его (камаза) половине ПЧ (которая встречка для нарушителя) - то в чём вы его хотите обвинить ?
И я говорю именно о месте СТОЛКНОВЕНИЯ, а не о месте, где остановилась кабина более тяжёлого ТС после дтп.
Ничего удивительного, летел как ужаленный!!!
Да, по видео ни чего непонятно, съемка не охти, видно что парень выехал и двигался правым рядом и все, потом резко машина переклыла дорогу практически поперек, с правого ряда уворачиваться таким образом, странно?????
Вместо регистратора у автора видео нокия 3310 снимает что ли?
Да там колея на шевской, после кладбищя, вполне могло выбросить легковушки при обгон вот он и шоркнул, пыжика и ушол в занос под камаз!
прям около восточного кладбища
судьба
это не видео, и ничего не опровергает. Предположительно, водитель красного авто одновременно без включения указателя поворота начал смещение влево на вторую полосу. И не белая машина его задела, а красная задела белую . Белая легче и просто как шарик отбросило на всттречку. Вот и результат.
Какой, какой переулок?
Жесть какая , после такого и за руль то не хочется , не ты дак в тебя!
У меня машина маленькая чери ку ... Меня как букашку размазало бы .. 🤦♀️😒
там на шефской в ту сторону, куда ехали легковые, посреди правой стороны вылезл бугорки. Вполне возможно , красная машина вильнула влево, объезжая бугор, и вытолкнула.
Игра пикселей
"Водитель большегруза в последний момент пытался отвернуть"
Вот интересно, автор этой реплики смотрел видео? Способен ли на анализ увиденного?
Так то судя по всему легковушка залетела боком в камаз когда тот был в самом правом ряду. А уже потом этот бутерброд по инерции вылез на встречку.
Да , видео просто супер,сразу стало все понятно.
Промышленный проезд, а не переулок!!! Где мой комментарий?!
Тойотой это было лет 30 назад!
Вы бы у водителя камаза спросили что он чувствует, а потом бы так писали. Неизвестно куда бы вы руль повернули когда на вас машина летит.
По видео вообще ничего непонятно, лишь бы новость запилить
Вы вообще нормальные писать такую формулировку?
Четыре машины опередило регик, а далее после аварии перед камазом их две, то есть две машины опередили КамАЗ перед аварией, КамАЗ с первой полосы вывернул на вторую, по которой ехали авто, хорошо что две легковые успели притормозить, по ПДД грузовик не должен был менять полосы, и по поводу сама Тойота завиляла или ее красная машина вытолкнула нужно смотреть повреждения красной машины, там на фото шоркнута задняя боковое, Так что Тойоту саму заболтало и на встречу.
Там одни помойки_камазные шлындают день и ночь,уберите оттуда их базу с дерьмом
Парней жаль… Соболезнования родным и близким…
мдаа.Даже тоета не залог безопасности.
Туда им и дорога. Не будут гонять
мне всегда было интересно, если общественности выкладывают видео, то почему то он всегда снято на нокию 3310))
174 это диагноз
да ладно? и чё?
Классное видео конечно👍мне понравилось, а главное все понятно сразу стало
Большегруз изменил траекторию и протаранил уворачивающейся авто, поэтому в правилах запрещено менять полосу, только торможения, тягач будет виноват и видео тому свидетельство.
Кто там орал про "старенькие-надежные" криворучки? Вот - у Камаза слегка погнут бампер, япошка схлопнулась наполовину.
Уважаемые инспектора ДПС, Я ВАС ПРОШУ ВЫЙДИТЕ УЖЕ НА ДОРГИ НАШЕГО ГОРОДА!!!! Водятлы грузовых авто творят полную вакханалию на дорогах, по городу ездять 90 процентов тонированых, паркуются где хотят и как хотят, НАВЕДИТЕ ПОРЯДок В ГОРОДЕ
Сраные тонары!