Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Регулярно ездит на красный по встречной»: в Пионерском сняли наглухо тонированную Honda нарушителя ПДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии242
17 апр 2022 в 22:27

Да как обычно НИ ЧЕ ГО, у нас быдлу все можно

17 апр 2022 в 22:53

"Но опять же машина тонированная, лицо водителя никто не видел, он может просто сказать, что за рулем был не он. И в этом самая большая опасность."

почему в москве и питере могут по номеру штрафовать, а у нас нет?
там все просто - увидел нарушение - сфоткал программой- отправил - нарушитель получил штраф.
у нас же нужно написать заявление на сайте ГИБДД, приложить фото и видео, а потом САМОМУ прийти в ГИБДД, выложить все свои персональные данные (написай заявление), которые , по закону, сможет увидеть, а значит и сфотографировать нарушитель!
при этом он запросто скажет, что это не он за рулем был - и привет. автоматом превращаешься из свидетеля в потерпевшего. силами нарушителя.
вот где в этой схеме защита граждан?

17 апр 2022 в 22:30

Давно пора штрафовать без разбору "кто сидел за рулем".

Нарушил автомобиль - штраф по умолчанию тому, на кого машина зарегистрирована.

А там пусть эти хомячки меж собой разбираются, кому платить )))

17 апр 2022 в 23:05

Кто борзого дальтоника за руль вообще пустил?!А если серьезно ,то это ненормально.Из за этого утырка кто нибудь да пострадает.Если не сам он,то по его вине однозначно.Он кем себя возомнил?Пускай прав лишают того,на кого зарегистрирован автомобиль.А там уж если хозя невиновен по цепочке дознаватель выясняет,кто был за рулем.Такие чаще всего пользуются тем,что на авто наложены запреты на рег действия,вот они и исполняют что хотят подставляя тем самым реального хозяина.За такое вообще сажать лет на 5 нужно,а не штрафы в 5 к выписывать.Ну или до катается в такой манере.Либо все стекла расшибут ему,либо вообще сожгут где нибудь его корыто.И по сути правильно сделают.Пускай головой думает,а не жо...й

18 апр 2022 в 00:04

Тоже попадался этот полупокер, на красный пролетел, чуть не сбил на советской. Потом поймают его, будет плакать что не осознанно это делал.

В каком звании папа водителя Хонды?))

17 апр 2022 в 22:42

невыгодно права отбирать.выгоднее каждый раз по пять тыс с него тянуть.если права отобрать кто бюджет пополнять будет?это раньше безопасность была приоритетом, сколько то нарушений и прощай права

17 апр 2022 в 22:48

Стеклянная бутылка с кефиром в лобовуху, решает проблему.

17 апр 2022 в 22:43

Сотрудников ДПС на дорогах совсем не стало. Стоят переодически в местах, где пешехода можно не пропустить, потому что они там ходят толпами, или номера грязные смотрят. Обочечников на сибирском тракте не ловят в часы пик, вот таких, "мне всё можно", тоже. Когда уже ГИБДД начнёт заниматься выявлением нарушений, а не отлов мелких нарушителей в определённых точках?

Гость
17 апр 2022 в 23:16

В базе РСА не ограниченный список лиц, владелец * Анар Байсафаевич 1995 гр
не удивительно... вся диаспора ездит

18 апр 2022 в 08:34

Дело принципа для ГИБДД изобличить и наказать этого лихача.

Сосед
17 апр 2022 в 22:39

Как Демин ушел, наше ГИБДД скатилось в клоаку. Нет ни постов, ни эвакуатор,ничего. Покуда не будет жесткого контроля дорожного движения, будут быдло и ничего с этим не сделать

17 апр 2022 в 22:53

На Вилонова живёт...

17 апр 2022 в 23:51

Вы результат потом покажите, иначе говоря реакцию ГИБДД на видео (если таковая будет вообще), тогда народ станет подобных нарушителей снимать более отчаянно и предоставлять видео на Е1, в противном случае это так в чате пообсуждать и забыть. А наказывать конечно надо, ведь не дай Бог человека собьёт, который порой и не думает что по встречной полосе может ехать машина

Гость
17 апр 2022 в 22:36

Сотрудники ГИБДД вообще работают?!

Вася ушлый
17 апр 2022 в 22:47

Любой патруль его должен остановить был и потребовать убрать. Раз до сих пор ездит - дает взятки, и значит взятки - берут?

18 апр 2022 в 06:26

Найдёт свой камаз однозначно.

18 апр 2022 в 01:06

У него 2 ДТП,ищет третье что бы наверняка,машину в утиль.

Гость
18 апр 2022 в 00:17

Видать человек с аула ,привык на ослике без правил ездить

18 апр 2022 в 07:13

Пора нагнуть его , пока чью то живую душу не загубил....и не на 5 тыс руб....слабо нашему закону ????

у4543534
17 апр 2022 в 22:45

беспредел на дорогах, массовые нарушения ПДД кругом, где ГИБДД????😠😠

17 апр 2022 в 23:53

ДПС (Строевые подразделения) службу забросили. Для чего нужны? Не понятно.

18 апр 2022 в 09:22

Уважаемая редакция, а почему в ГИБДД не позвонили? Было бы интересно....
Хотя очевидно, что отморозятся

17 апр 2022 в 23:50

Такие долго не ездят

17 апр 2022 в 23:26

Пионерка? Игореха Новоселов?😁

Витя
18 апр 2022 в 07:03

знать бы где он катается.... я знаю как его наказать.
У меня есть пятерка ржавая. Я перед ним на разворот выйду когда он на встречке будет. Да, будет обоюдка. И мне за разворот всего 1500 дадут штрафа. А его точно лишать и там уже не отмажешься кто за рулем был, так как место ДТП он не будет покидать

Веня
17 апр 2022 в 22:56

очередной васильев, с папкой полканом, законы не писаны..

Гость
17 апр 2022 в 22:52

Ездит с чужими номерами!!!! Поймать и лишить пожизненно таких водятлов. Это наглый и вообще не воспитанное водятел

Гость
17 апр 2022 в 22:29

давно пора ввести закон, по которому можно получить вознаграждение за сдачу злостных нарушителей правил ДТП: красный, встречка.

Никита
17 апр 2022 в 22:51

Ну это конечно вообще нонсенс , такое делать на дороге , а если бы пешеходы или машины которые ехали на зелёный , с такими надо жестко разбираться .сам просто его вижу чуть ли не каждый день , у него раньше ещё постоянный рев из глушителя был

Gue
17 апр 2022 в 22:34

У него номер от другой машины стоит. По этому номеру Kia Rio бьётся. Поэтому так и ездит, ничего не боится.

Гость
17 апр 2022 в 22:46

Может срать хочет

Игнат
17 апр 2022 в 23:14

Он плюёт в лицо гаишникам, а они утираются и улыбаются. Позорище.

Гость
17 апр 2022 в 23:06

По моему опыту отправляла позожее видео в ГИБДД, его зафиксировали и отправили в МВД для дальнейшей установки личности нарушителя. В итоге - пришел ответ спустя погода, личность не установлена и благодарность за "неравнодушность". Тупая отписка, никто не будет его искать и наказывать. В ГИБДД так и сказали, если страховка расширенная - все бесполезно!!!

18 апр 2022 в 10:05

Губер вроде обещал с диаспорами разобраться, где результат ???

Татарское сообщество
17 апр 2022 в 22:54

А доблестное ГИБДД ловят пешеходов нарушителей. Позор!!

Гость
18 апр 2022 в 08:36

В пятницу этот тип чуть не наехал на меня и ребёнка, как раз на пионерке
Думаю, это вопрос времени, когда он или его жертва не успеют среагировать и случится ДТП

Сидор
17 апр 2022 в 22:55

Ну разобрали, а в гибдд видео отправили?

Витя
18 апр 2022 в 07:08

ааа дак он вчера на осле катался в ауле, наверное. А щас сел и подумал что все еще в поле с такими же как он.... он забыл что в цивилизацию попал

Гость с пионерки
18 апр 2022 в 08:56

Хонда зарегистрирована на резкого-дерзкого Анара Байсафаевича, 1995 г.р. Интересно было бы послушать отмазки как он "к бабушке спешил и невиноват".

096
17 апр 2022 в 23:05

А кого то жто удивляет? В Е- бурге есть ка та неприкасаемых. Они могут ездить в круг затонированных машинах, без ограничений скорости и плевать на разметку. Как правило это бригадиры и старшие бригад бандитов работающих на некоторых депутатов городской думы, "авторитетных" бизнесменов и просто главарей уголовных группировок. Копы как правило у них с руки кормятся. 🤬🤬🤬🤬

Сергей
18 апр 2022 в 06:04

Добрый день! Вчера около 15.00 проезжал перекресток Блюхера- Уральская- Гагарина и видел эту машину. Он летел на красный в сторону Гагарина, подрезал трамвай.

Гость
18 апр 2022 в 07:49

Ну, доблестное ГИБДД, отследите его маршруты по камерам и встретьте, публично растонируйте и будет отлично!!!

17 апр 2022 в 23:05

Вы чё, этож бэтмэн

18 апр 2022 в 13:05

Всегда найдется такой который ставит себя выше других и которому нужнее чем остальным... Правила не для них...

Гость
17 апр 2022 в 22:27

как Новоселова посадили, так некому стало на пионерке пежонов на кредитных корытах осаживать

18 апр 2022 в 13:14

Так это наверное на коллекторстве поднялся "Ты кому сигналишь дядя")) не все же ему на девятках ездить.

Жмых
17 апр 2022 в 23:50

Непуганый поридж получивший права 2-3 месяца назад колесит на прогнившем ведре. Много таких по весне оттаяло.

Гость
18 апр 2022 в 10:04

Он поди ещё что-нибудь употребляет (?). Тк в адекватном состоянии человек в городе не будет так ездить постоянно.

18 апр 2022 в 12:52

судя по всему какой сынок какого чинарика, хотя возможно какой мелкий депутатушек

Гость
18 апр 2022 в 09:38

Что значит не понятно кто сидел за рулем. Собственник машины есть? Он несет ответственность значит, или пусть сдает того, кто был за рулем. А наказывать таких надо однозначно! Одному богу известно, что он может натворить с такой манерой езды.

Гость
17 апр 2022 в 23:03

главное номер засветили, теперь движимость легко превратится в недвижимость!

18 апр 2022 в 16:35

чувак если он найдет тебя выловшего запись с его лихой ездой. а сделать это особого труда не заставит. будет ай я яй

18 апр 2022 в 07:14

Новосёлов...???

Я таким в лоб еде кто едит на моей полосе а там что будет машину мне не жалко

Antig
18 апр 2022 в 00:06

импотенты в силовиках

Алексей
18 апр 2022 в 08:02

Даже если он скажет, что был не он, то штраф выписывается на собственника авто и он уже должен сообщить суду кто был за рулём вместо него. И 51 статья тут не поможет, так как он собственник ИПО

17 апр 2022 в 22:34

Если это первое его нарушение, то за проезд на красный свет полагается штраф 1000 рублей, а за проезд по встречной полосе — штраф 5 тысяч рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев, — говорит Дмитрий Ларионов.

Дмитрий Ларионов конечно законов не знает. Лишение только в случае фиксации испектором и то по решению суда. Иначе 5к штраф.

18 апр 2022 в 09:56

И снова пионерский Валера .В этом местечке с начала 90х 50%отбитых буквально гетто практически в центре города. Жесть жестокая.

Асаламаленько
18 апр 2022 в 13:13

Молодой парень на Хонде этой двигается, на Вилонова 14 живёт, раньше на Нексии ездил,но её разбил,сейчас походу очередь Хонду разбивать,главное чтобы окружающие не пострадали

18 апр 2022 в 07:16

Да все гаишники так ездят, тонированы и по своим правилам, Руководство видимо поощряет.

Костян
18 апр 2022 в 09:07

В городе есть еще одно быдло на красном наглухо тонированном форт фокусе, там совсем мрак, видели его пару раз он просто обдолбанный садится за руль. Верните экипажи ГАИ на улицы, хоть как то дисциплинирует таких водятлов.

18 апр 2022 в 08:33

Это же этот, хулиган Новосельцев.

Лазарь
17 апр 2022 в 22:34

зато он не тошнил как вы стадо тормозов!!! аккуратно проехал ни кому не помешал!!! а вам тормозам завидно..... лишь бы поныть да стучать!! учитесь ездить тошнотики и таких как он не будет!"

Вениамин
18 апр 2022 в 10:32

ГИБДД города позор.
Машинная 11 по тротуару постоянно ездят и паркуются машины

на Белинского стоит экипаж подхожу видел показываю что там происходит, они начинают плакаться что их мало что некому работать что работы куча..я говорю дак вы сейчас стоите просто и высматриваете какое то нарушение непонятное, что вы тут делает.просто незаконно людей останавливаете с целью выявить какое то нарушение, а я вам указываю конкретно где массово нарушение происходит в данную минуту почему не можете туда проехать.

все тупые глаза и все

Жорик
18 апр 2022 в 11:23

В это воскресенье в 7:35 утра он также проезжал Советскую-Уральскую. Нарушил. Там же камеры есть - пусть отследят.

Гость
18 апр 2022 в 13:14

Да, видел эту хонду. Еще удивился как нагло ездит. Впрочем, не удивлюсь если за рулем прыщавый дрыщ, который самоутверждается за тонировкой.

yes
17 апр 2022 в 22:30

стадо стукачей !

17 апр 2022 в 22:36

Это явно не ФСБэшник на фокусе с газовым баллончиком🙄

Nord11
18 апр 2022 в 00:57

Ну видимо очередной жирный мира сего, хозяин жизни..

Accord 705
18 апр 2022 в 13:12

Нормально я езжу, чо докопались

varfff
18 апр 2022 в 08:06

таких полно ! на малышева - кольце, так вообще дрифтят даже днем...
гибдд полностью бессильна !
зачем они нам ?

yesterday756@mail.ru
18 апр 2022 в 10:09

А на каком перекрестке это? Хоть бы координаты написали, а то хотят предупредить, а где это точно не ясно!

Бага
17 апр 2022 в 22:56

А кто вообще придумал такой цикл светофоров, особенно при пересечении переферийных улиц ?
Их бы руки наказать, или засунуть куда надо.

СССР
18 апр 2022 в 06:15

Судя по комментарию инспектора, не пойман , ни вор.

Андрей
18 апр 2022 в 08:21

расскажите, пожалуйста, чем кардинально отличается вседозволенность от безнаказанности? по сути, а не по вкусу.

Олег.
18 апр 2022 в 09:29

Пока деньги от штрафов будут идти угмк а не государству так и будет. Им выгодно отсутствие сотрудников на дорогах и больше штрафов.

Гость
18 апр 2022 в 10:22

Такие пассажиры и среди пешиков есть,одни едут на красный другие бегут на онный

Гость
18 апр 2022 в 10:32

в баку плаза шпионаж устройте и увидите водителя 😂

Гость
18 апр 2022 в 10:39

Ктото может и так прохватить, а ктото постоянно жалуется везде.

Александр
18 апр 2022 в 10:51

8 марта - куйбышева в час пик большое количество водителей едет под знак по трамвайным путям. Кто то обьездет трамвай, людей по встречным трамвайным путям. Это происходит каждый день, десятки машин нарушают. из за них еще и трамвай приходится ждать, создают помехи, да и вообще мимо остановки где люди стоят со скоростью 80 км проезжать это довольно рискованоо.

Савастано
18 апр 2022 в 11:29

ГАИшники, АУ! Работать будем???

Гость
18 апр 2022 в 12:19

надо не только прав таких людей лишать, но и автомобиля. т.к. отсутствие прав не является гарантом того, что он не сядет за руль.

Гость
18 апр 2022 в 13:18

Надо штрафы сделать как в Казахстане, ( минимальный штраф 4 тыс, руб), и все дружно научатся соблюдать ПДД. Ездила в гости, прям красота у них,написано 20км, едут 20. И пофигу на чем ты. Пешехода не пропустил 4 тыс, превышение не большое 4 тыс, погазовал 10 тыс, прилетело. Камеры на каждом перекрёстки.

Гость
18 апр 2022 в 13:36

Их по весне много "оттаяло".. вчера на шефской нексия подрезала оба ряда, в пятнашки игрался.. И где ГБДД?

Арсен
18 апр 2022 в 14:17

Вспомнилась игра ГТА: как на перекрёстке главный герой легко может выбить водителя из машины и далее угнать её. Думаю, так скоро и произойдет, либо и встретит груженый Камаз, что мало не покажется.

Гость
18 апр 2022 в 17:17

Диаспорам же сказали аяяй нельзя!

Гость
18 апр 2022 в 22:19

С каждым днем гибдд Екатеринбурга все хуже и хуже..

18 апр 2022 в 07:00

Таких полно на вторчермете! Малолетки часов в 6 выезжают, видят пробку на Титова и объезжают её по встречке, встают потом впереди всех, кто поворачивает налево. Так каждый день, ГИБДД ничего с этим не делает. Про обочечников вообще молчу. 🤦‍♂️

Лесной хулиган
17 апр 2022 в 23:03

Красавчик пацан! Ровных дорог и без постов!

18 апр 2022 в 11:21

Что грозит? Ничего. Вообще ничего .

Гость
18 апр 2022 в 10:25

это местный мент и он под наркотой ездит ещё 💩

321
17 апр 2022 в 22:33

Коммуанальный эксперд - везде эксперд? И швец, и жнец, и на дуде игрец?

Гость
18 апр 2022 в 08:50

Завидуйте молча

Drozd
17 апр 2022 в 22:53

Хлебам не корми дай тока постучать! И Быстрей быстрей на е1 звоните а то опоздаете!

Гость
17 апр 2022 в 22:49

Ты кого снимаешь дядя??? ))))

Игорёк
18 апр 2022 в 00:26

"Ты кого снимаешь, дядя!!!"😎

Ковидный больной
18 апр 2022 в 08:27

Подобные шедевры тонировочного творчества зачастую стоят у отделов полиции, ведь они считают, что своих не накажут. Этот персонаж решил зайти еще дальше, видать фуражка сильно давит и погоны жмут.

Василий
18 апр 2022 в 10:14

Тонировку в 0 позволяют себе только сотрудники ГИБДД

Старый немец на шипах
18 апр 2022 в 03:54

Ну тут либо мент, либо мент который везет помирающую бабулю в больницу. Едет аккуратно но оченьнадо, хотя аварийку в таком режиме лучше включать для предупреждения остальных.

Новости РЎРњР?2