перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спасатели нашли всех туристов, потерявшихся во время сплава под Первоуральском

18 апреля 2022, 16:25
Гость
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 09:14
Я так и не поняла, а что случилось? Почему отстали? Информации ноль
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2022, 21:44
всё же просто.... если не зарегистрировались в МЧС то их поиск будет платным! при получении заявки с МЧС подписывается договор оказания услуг но при этом предусмотреть, что в случае нахождения потеряшек они могут быть внесены в этот список плательщиков услуг, то есть или платит 100% инициатор поисков или пропорционально все вместе включая найденных. МЧС госструкутра и при не оплате тоже всё стандартно, это включается в общие долги перед государством. Но подчеркиваю, это если горе туристы не зарегистировались как положено в МЧС заранее и есть родные/друзья кто решил просить помощи у государства в их поисках! ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО
Гость
18 апреля 2022, 20:50
на ледоколе самое то. Понять надо людей, природа лечит души - всем хорошим людям лихо от всего этого ада и злобы. Разочарование и стыд за соотечественн иков, шок от происходящей катастрофы.
Гость
18 апреля 2022, 20:44
а что у Первоуральска - порожистые горные недоступные реки?
Гость
18 апреля 2022, 20:43
Какой к черту сплав ! лед на реке не растаял!
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 20:41
Ваще бесят такие недотуристы с кудрявыми мозгами.
Гость
18 апреля 2022, 19:37
В Чечне такое уже проделывали. Сначала зазывали туристов, а когда те приехали то оказалось что обязаны заранее с точностью до часа составить графика движения, а если кто-то из этого почасового графика выбился (например, хотел переждать дождь, или устроить лишнюю дневку в понравившемся месте) - к ним нагрянывали среди ночи вооруженные автоматами кадыровцы и устраивали поголовный обыск с выворачиванием карманов и заставляли по многу часов сидеть под дулами автоматов на корточках под дождем "до высянения личностей" и "до уточнения персональных данных". Естественно, это стало моментально всем известно и больше туда ни один нормальный турист не едет.
fenix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 18:47
сплав во льдах, лепотаа)) рашн глупиш туристиш
шеф всё пропало!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 18:38
дичь какая то 😦😧
Гость
18 апреля 2022, 18:02
ХА-ХА, будут браконьеры регистрироваться! Сейчас рыба очень активна и эти туристы были заняты выгрузкой улова, кинули всех и вся. Потом кипиш пошел и они заявились. Штраф им за все по максимуму- и от инспекции рыбнадзора.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 17:10
Может люди просто хотели убежать от окружающей реальной нищеты/голода/разрухи, а их "нашли". Спасателям наверное "спасибо" сказали?
Гость
18 апреля 2022, 17:01
а моряка из Сысерти с "Москва" нашли?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2022, 17:01
Штрафы пора вводить таким туристам!
Гость
18 апреля 2022, 16:53
"Спасатели нашли тела всех туристов" — по привычке прочитал как постоянный читатель еодин.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 16:45
В следующий раз надо идти на сплав в феврале, там хоть встал и пошел дальше пешком. Тоже мне.
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 16:43
Счёт им уже выставили за поиски? Сколько с человека?
Гость
18 апреля 2022, 17:18
счёт за что??? МЧС существует на налоги и все граждане их платят!!!
Гость
18 апреля 2022, 18:53
Гость
18 апреля 2022, 17:18
счёт за что??? МЧС существует на налоги и все граждане их платят!!!
Эти люди привыкли жить в тюрьме. Поэтому так и мыслят. Государство нам ничего не должно, а вот мы государству должны налоги и штрафы.
Гость
18 апреля 2022, 16:40
застряли во льдах.
Гость