Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасатели нашли всех туристов, потерявшихся во время сплава под Первоуральском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
18 апр 2022 в 17:01

Штрафы пора вводить таким туристам!

Гость
18 апр 2022 в 16:53

"Спасатели нашли тела всех туристов" — по привычке прочитал как постоянный читатель еодин.

22 апр 2022 в 09:14

Я так и не поняла, а что случилось? Почему отстали? Информации ноль

18 апр 2022 в 21:44

всё же просто....
если не зарегистрировались в МЧС то их поиск будет платным!
при получении заявки с МЧС подписывается договор оказания услуг
но при этом предусмотреть, что в случае нахождения потеряшек они могут быть внесены в этот список плательщиков услуг, то есть или платит 100% инициатор поисков или пропорционально все вместе включая найденных.
МЧС госструкутра и при не оплате тоже всё стандартно, это включается в общие долги перед государством.
Но подчеркиваю, это если горе туристы не зарегистировались как положено в МЧС заранее и есть родные/друзья кто решил просить помощи у государства в их поисках!
ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО

18 апр 2022 в 18:47

сплав во льдах, лепотаа)) рашн глупиш туристиш

18 апр 2022 в 16:45

В следующий раз надо идти на сплав в феврале, там хоть встал и пошел дальше пешком. Тоже мне.

18 апр 2022 в 18:38

дичь какая то 😦😧

Фото пользователя
18 апр 2022 в 16:43

Счёт им уже выставили за поиски? Сколько с человека?

Гость
18 апр 2022 в 19:37

В Чечне такое уже проделывали.
Сначала зазывали туристов, а когда те приехали то оказалось что обязаны заранее с точностью до часа составить графика движения, а если кто-то из этого почасового графика выбился (например, хотел переждать дождь, или устроить лишнюю дневку в понравившемся месте) - к ним нагрянывали среди ночи вооруженные автоматами кадыровцы и устраивали поголовный обыск с выворачиванием карманов и заставляли по многу часов сидеть под дулами автоматов на корточках под дождем "до высянения личностей" и "до уточнения персональных данных".

Естественно, это стало моментально всем известно и больше туда ни один нормальный турист не едет.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 20:41

Ваще бесят такие недотуристы с кудрявыми мозгами.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 17:10

Может люди просто хотели убежать от окружающей реальной нищеты/голода/разрухи, а их "нашли".
Спасателям наверное "спасибо" сказали?

Гость
18 апр 2022 в 16:40

застряли во льдах.

Гость
18 апр 2022 в 17:01

а моряка из Сысерти с "Москва" нашли?

ветеран труда
18 апр 2022 в 20:44

а что у Первоуральска - порожистые горные недоступные реки?

гога
18 апр 2022 в 20:43

Какой к черту сплав ! лед на реке не растаял!

ветеран труда
18 апр 2022 в 20:50

на ледоколе самое то.
Понять надо людей, природа лечит души - всем хорошим людям лихо от всего этого ада и злобы. Разочарование и стыд за соотечественн иков, шок от происходящей катастрофы.

посторонний
18 апр 2022 в 18:02

ХА-ХА, будут браконьеры регистрироваться! Сейчас рыба очень активна и эти туристы были заняты выгрузкой улова, кинули всех и вся. Потом кипиш пошел и они заявились. Штраф им за все по максимуму- и от инспекции рыбнадзора.

Новости РЎРњР?2