перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на Восточном кладбище мигранты сделали дыру в заборе и воровали оградки на металлолом

24 апреля 2022, 17:52
Гость
Гость
25 апреля 2022, 11:30
Справимся! Где Куйвашев? Пусть собирает диаспору! Ведь только так этот вопрос можно решить! Не? Или это не то?
Гость
25 апреля 2022, 11:16
Справимся! Решим!
Гость
25 апреля 2022, 11:05
Губернатор вкурсе?
Гость
25 апреля 2022, 10:41
Расчёт моментальный за оградки - 2 машины
Гость
25 апреля 2022, 10:37
Вот интересно, те кто им квартиры сдаёт, потом после выселения сжигают её или бомжами отдают? После них же вонища такая. Да и рядом когда проходишь вонь неимоверная стоит как аура.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 10:24
Они решили осквернить кладбище? В будущем им или их близким непоздоровится. С усопшими шутки могут быть плохи.
Гость
25 апреля 2022, 08:54
На нары мародёров! А потом пожизненно депортировать!
Гость
25 апреля 2022, 07:54
Смотритель кладбища это супер профессия учился на нее долго
Гость
25 апреля 2022, 01:21
Ведра их в металлолом сдать надо! 😠
Гость
25 апреля 2022, 01:14
Южане так не поступят, это цыгане наверное, тем более у южан святой месяц) Вы о чем, ребята
Гость
25 апреля 2022, 01:00
Сейчас кг железа это булка хлеба, так что кому нечего жрать с большим желанием используют эту возможность.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2022, 00:04
За такие заборы, руки ломать производителям надо. Эти без-арматурные плиты лопаются от прикосновения
Гость
24 апреля 2022, 23:14
Это не мигранты это наши алкаши 100% отвечаю
Гость
24 апреля 2022, 22:55
вы помните, чтобы за последние 10 лет хоть одного приемщика металла проверили и осудили?! Волокут ото всюду металл, где только могут отодрать! И ведь адрес у них есть, куда нести. Почему полиция и прокуратура, всякие там роснепотребнадзоры не занимаются этим жизненно важным вопросом?! А только придумывают , кого бы еще врагом народа обозвать
Гость
24 апреля 2022, 22:42
Машины их сдать на металлолом!
Гость
24 апреля 2022, 22:25
южан запретить в России!
Гость
24 апреля 2022, 22:09
Опять эти выходцы Сколько можно Сделайте их уже уходцами...
Гость
24 апреля 2022, 22:09
Похоже, четырки-ласточки известного тут комментатора, не ?
Гость
24 апреля 2022, 22:00
Достали уже эти южане
Гость
24 апреля 2022, 21:54
Вот когда отних избавятся сколько можно русских грабят,колечят,ещё и с кладбище тащят бог он один он же накажет.Соберите их всех и на украйну воивать кто из них выживет тому повезёт а то на ших только отправляют.Их туда надо
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2022, 21:47
это скорее всего ,были цыги.
Гость
24 апреля 2022, 21:38
Сотрудники территориального ОВД проверили сообщение об инциденте на Восточном кладбище. Сведения о хищениях металлических элементов памятников не подтвердились. Следов, свидетельствующих о намеренном разрушении захоронений не выявлено. Установлено, что в данном районе несколько человек действительно собирали лом металла. Работники, находившиеся на кладбище, вступили с ними в конфликт, повредили принадлежащие им автомобили. Все участники инцидента были установлены и опрошены. По материалу проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное решение.
Гость
24 апреля 2022, 21:18
Ведь давно понятно, что от пунктов приема металла один вред. Их нужно закрывать или проверять что они принимают!
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 21:10
Еще несколько месяцев назад я смотрел репортаж ТАУ по телику про приёмки эти .Вы неповерите тогда Я предсказал супруге что если это не закрыть полностью дойдёт дело до кладбищ как это было в нулевых .Ситуация с Пришельцами делает этот случай ещё более мерзким.
Гость
24 апреля 2022, 21:07
СКОТ!!!
Папа Карлос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 21:01
Опять мигранты!!! Ну сколько можно уже...
Гость
24 апреля 2022, 20:58
ДВЕ машины бросили! В подарок иванам! Это же большие деньги!
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 20:50
Подсказку дали в массы,сейчас ведь каждый утырок потащит всё, что сможет оторвать...
Гость
24 апреля 2022, 20:44
У меня на Восточном кладбище похоронены родители. Если идти по центральной дороге до 13 секции поворот направо- там раньше всегда собирались и стояли мигранты. Я думала что нужно им на русском кладбише-они мусульмане-может наркотики сбывали...Страшно было ходить на могилки родителей.У папы и мамы возле могил стояли столики из нержавейки зацементированы в землю глубоко-вандалы выкопали остались ямы.Это сделали нелюди-я вас проклинаю !
Гость
24 апреля 2022, 22:04
Скоро они здесь хозяевами будут с нашего молчаливого согласия.
Гость
24 апреля 2022, 20:36
Это цыгане
Гость
24 апреля 2022, 20:29
Одни проблемы из за них. Бабушке медаль за мужество, бдительность и сознательность надо дать!
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 20:20
чо началось то - нет ведь иу преступности национальности, нет?
Гость
24 апреля 2022, 20:14
Ну ладно деревянные украли, а эти на приёмных пунктах видят ведь ,что с кладбища. Поймать всех чтоб другим не повадно было и положит в оградки корни нюхать на ц метра в глубину.
Гость
24 апреля 2022, 20:13
Ничего святого у них нет, пусть полностью восстанавливают кладбище.
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 19:56
Ну южане не на пустое место в город приехали, кто-то им сдаёт жильё, кто-то им продаёт машины по ДКП, кто-то предоставляет рабочие места, а кто-то даже выходит замуж. Оттого и происходит различное бесчинство в отношении к нашим гражданам и нашим ценностям.
Гость
24 апреля 2022, 21:25
Бин Дунь-Дунь, а не из тюмени эти традиции к нам пришли?😳
Гость
24 апреля 2022, 19:54
Колесо то бабушка проколола чтоб не скрылись?может все таки тачки не их?
Гость
24 апреля 2022, 19:49
Сдать машины в металлолом и похоронить южан рядом с кладбищем 👍
Гость
24 апреля 2022, 19:43
Сегодня была на Сибирском кладбище. Милостыню просят одни таджички, несколько штук. А подростки-таджики собирают что-то с могил. Не успела увидеть что
Гость
24 апреля 2022, 21:02
Милостыню просят туркменские цыгане "люли", а не таджички. Вы совсем не разбираетесь в теме.
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 19:36
Спецоперацию дома нужно проводить всех крюков за борт
Гость
24 апреля 2022, 19:29
Господи, что за нелюди!!! у меня родители н Восточном кладбище, даже боюсь идти...
Гость
24 апреля 2022, 19:06
Вооружённые патрули из народа.
237115831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 19:03
Давно уже нужно запретить пункты приема металлов и ломбарды - используют в основном для сбыта краденного
CLOUN Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 18:59
А полицаи, даже не дёрнутся. 100%. Будут сопли жевать. Не обои же.
Гость
24 апреля 2022, 18:58
Проста ребетишки аказались в тежелом финансовых проблем со всякими можно случится
Гость
24 апреля 2022, 19:53
А причём тут могилы наших близких. То, что они сделали это самое отвратительное
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2022, 18:55
На восточке ? Там же вроде мусульманское кладбище ? Как их еще свои же не порвали на клочки.
Гость
24 апреля 2022, 20:30
Ты из какого города парень?
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2022, 21:03
Гость
24 апреля 2022, 20:30
Ты из какого города парень?
Че бухтишь ? Ну с Михайловским попутал, там полумесяцев много.
Гость
24 апреля 2022, 18:45
Машины как после бомбежки 😁
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 18:38
металлом зантмаются!))) а их друзья цыгане делают из старых новые. и снова продают
0000000000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 18:35
А вот на синей С........ Тахир Вагифоглы 1979 г. р с 2 штрафами на 1500 рублей с Нижнего Тагила.
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2022, 18:33
Это воришки мелкие... Мародеры в другой стране работают...
ВОВА СВОЙ..НАШ ЛИДЕР дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих