Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уралмаше вспыхнул расселенный дом. Впечатляющее видео пожара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
25 апр 2022 в 03:43

К гадалке не ходи застройщики суетятся
Я так понимаю это всё тот же , который горит всю весну периодически , а пожарные срывают сроки сноса , туша пожары ?

25 апр 2022 в 10:43

что то застройщики халявить начали, снести не могут, поджечь тоже толком не могут, или настолько крепкое сооружение попалось

25 апр 2022 в 00:38

"Здание горит не в первый раз" - я бы сказал, "не в первый раз за сегодня". Проходили мимо чуть раньше 20.00 - его тушили, тогда не было такого открытого пламени. 3 машины пожарников, включая автолестницу, ствол подключили к колодцу на Кировградской в непосредственной близости от перекрёстка с 40-летия.
Есть мнение, что оно после первоначальной утушки "вдруг" загорелось вновь, благодаря внешним силам.

Виталий Рассказов
25 апр 2022 в 00:35

Застройщик ускоряет процесс сноса расселенного дома?

Гость
25 апр 2022 в 00:35

Меня радует, что нынешнее время они хотя бы не жгут дома вместе с жильцам. Уже хорошо.

Гость
25 апр 2022 в 00:43

Почему, если дом расселили, сразу не снести. Почему нужно ждать пожаров или других нехороших дел. У нас во дворе тоже никак не могут убрать здание бывшего Д/У, уже лет 10 стоит мозолит глаза. Кто только в него не лезет. И бомжи, и дети. И пожары там уже были. Никому дела нет. А какой срач около этого здания, дворники наши не убирают мусор, а собственник здания тоже не спешит этого делать. Почему администрация Кировского района не следит за этим???

Полудурок
25 апр 2022 в 00:36

Вот маразм власти налицо. Отселить деревянный дом и тянуть со сносом. Чтобы пожарные не спали видимо.

Гость111
25 апр 2022 в 00:56

Зачем нам сайт, который постит один негаитив? За выходные все новости про смерти и пожары.

гость
25 апр 2022 в 00:40

доброй ночи, гарью воняет стахановская-кировградская, думала торфяники опять горят, а это дом подожгли.

Гость
25 апр 2022 в 01:17

В стране беззакония это норма.

Гость
25 апр 2022 в 07:12

Из всех домов,что были в этом квартале по итогу сгорели все. Как говорится совпадение?

Джина Кэпвелл
25 апр 2022 в 01:27

Так сносить надо было эту халабуду, а не ждать, пока бомжи её окончательно спалят.

Гость
25 апр 2022 в 02:07

На свалках не принимают древесину вот и жгут спасибо администрации

Ггг
25 апр 2022 в 06:54

Дайте ему уже догореть,быстрее уберут

Редакция
25 апр 2022 в 01:17

Гори, гори ясно, чтобы не погасло!

Гость
25 апр 2022 в 10:29

вот почему я не удивлён?

николай
25 апр 2022 в 13:42

опять горят дома. а мэрия куда смотрит. лишать надо застройщика участка. надеюсь не у атомщиков с дочками сыночками. у них то с этим все отлично. хоть у пожарников спроси. никаких пожаров сроду нет и небыло. молодцы. а остальным равнение на эту группу компаний
.

По соседству
25 апр 2022 в 15:53

Возле этого здания живу 25 лет. Все деревянные бараки горели у нас перед окнами. Но этот почему-то застройщик не сносит, не огораживает, не убирает территорию. Каждый день снимаю фотографии старого ветхого дома на фоне нашего МИРА, ещё не достроили дом ТРУД и МАЙ. Город получил средства за продажу земельного участка или кто? Кто должен убирать эту территорию от хлама, старья и мусора? До коли деньги идут не по назначению?

Новости РЎРњР?2