Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семь дней человек без еды и воды». В Екатеринбурге пенсионерка неделю не может выйти из квартиры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
25 апр 2022 в 16:34

точно такая же ситуация была с моей бабушкой
легла и не смогла встать с кровати.
и закрылась на задвижку (а ключ у меня есть)
т.к. каждый день созванивались, то уже через пару часов знали о проблеме - перестала брать трубку
приехал. попытался открыть - задвижка.
еле - еле услышал ее голос, что не может встать.
позвонил в МЧС. они сказали - ждите, часа 2 ждал (у них другой выезд был)
приехали.
я показал как можно залезть через окно 2го этажа, подогнали машину, уточнили чья квартира. попросили документы. я рассказал, что бабушка старая, встать не может.
залезли в окно, через форточку открыли.
запустили.
если бы продолжали документы требовать - не знаю, чем бы кончилось.
сам бы полез. с лестницей несложно.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 16:40

Вообще-то сестрёнку можно и нужно привлечь за не оказание помощи как минимум тем более если она единственная наследница... Хотя кто заниматься будет, никто и сестре лет не меньше 80 может 75, там её родственники ждут сами знаете чего поговаривают, страшно жить одна в 88 и никого...

Гость
25 апр 2022 в 16:26

До чего довели пенсов, бабушка умирает, а ее родственнице замок жалко.

Гость
25 апр 2022 в 17:05

Не могут вскрыть? Всегда повод же можно найти когда им надо, газом например пахнет!! Человек в опасности это разве не повод?

25 апр 2022 в 23:56

Ну, как без воды то? Ну, чо за выдумки? Ей кран, что ли перекрыли с другой стороны запертой двери? Понавыдумывают всякой ереси. Лишь бы пожалостливее выглядело

Надеюсь, котейки- пушистика у бабули нет.

Гость
25 апр 2022 в 16:38

Сестра видимо ждёт наследства. Чтобы сразу квартирку сдать безо всяких вложений.

Гость
25 апр 2022 в 16:29

Семь дней без воды...сейчас насочиняют.

Марфушенька душенька
25 апр 2022 в 19:27

А что сестрёнка дождаться не может когда жил площадь освободится?

Квартирный вопрос здорово испортил жителей россии

я устал, я мухажук
25 апр 2022 в 16:39

понятно почему не пускает, квартиры просто так не выдают сегодня

Саня
25 апр 2022 в 16:31

при чем здесь взрыв газа из соседней новости????

Гость
25 апр 2022 в 17:09

Очень частый случай. Не могут встать, а дверь закрыта. Всегда надо договариваться с соседями, давать ключ соседям на такие случаи. И никаких задвижек. Такой же случай был с моей тётей. Еле вскрыли дверь, она, зачем то, самую блатную поставила, с крутыми замками и тремя задвижками...полночи вскрывали. Хорошо, что она кричала из-за двери, что согласна, чтобы двери вскрывали.

Гость
25 апр 2022 в 22:33

Там человек умирает, а они родственников спрашивают. Там сестра уже руки потирает, что та умрет. Жесть

Гость
25 апр 2022 в 18:14

туфта, без воды стока не прожить

Гость
25 апр 2022 в 16:50

Человек 3 дня без воды может прожить. Опять фэйки

Гость
25 апр 2022 в 17:07

почему саму бабушку не спросили, она может говорить

Гость
25 апр 2022 в 18:27

Странно. Тут комментарии работают. А там - нет.

Гость
25 апр 2022 в 20:18

У одиноко проживающих пожилых надо снять все задвижки с двери.

26 апр 2022 в 00:30

Некоторые запросто могут высверлить замки и унести дверь с собой, как на Московской, а тут бабуля не может встать, ждут согласия.

Гостья
26 апр 2022 в 10:07

"Добрая" родственница не позволяла открыть дверь рассчитывая, что бабулька помрёт с голоду. Наверное больше наследников нет!

Новости РЎРњР?2