Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Решили вспомнить детство». В Академическом мужчины объяснили, откуда у них взялось оружие на детской площадке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
28 апр 2022 в 15:50

Эх, народец нынче хилый..

Митрион
28 апр 2022 в 16:10

Предлагаю е1 сделать ещё 145 статей про "мужчин которые решили вспомнить детство". А то не понятно из статьи, кто они, чем занимаются, есть ли дети, служили ли они в армии, страну производителя данного оружия, отношения их к соловьёву.... В общем много ещё можно статей накидать.

28 апр 2022 в 15:21

так выглядит вседозволенность

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:23

и всё?

28 апр 2022 в 15:41

наша дума запрет на продажу игрушечного оружия сделать не желает??? или все надо им говорить как сделать. на кой они тогда там нужны???

28 апр 2022 в 16:45

мы в детстве старались сделать наиболее похожие автоматы с настоящими и не было психов-паникеров и сцыкунов.

шпрот
28 апр 2022 в 15:23

Такие игрушки для игр и делаются, я тоже играю; чего паниковать-то.

Гость
28 апр 2022 в 16:41

Так выглядят три мужика и пластмассовый автомат.😎

Гость
28 апр 2022 в 16:44

Они вспомнили детство, им погрозили пальчиком. Всё логично. Или в угол надо было поставить?

Гость
28 апр 2022 в 15:24

по любому проверяли какая будет реакция чтобы в следующий раз не дай бог с настоящим пойдут

777
28 апр 2022 в 15:15

так выглядит "свобода"

Гость
28 апр 2022 в 16:44

в детском мире - целый оружейный склад, выходит!!
все туда, арестовывать пластиковые игрушки, а то какая-нибудь яжемамка бдительная желудком страдать начнет.

Гость
28 апр 2022 в 21:58

М-да,насмотрятся ужастиков по новостям.......
В общем слов нет.
Хотя,с другой стороны,бдительность превыше всего. Хорошо,что жители бдительны,а это значит - враг не пройдет!

Гость
29 апр 2022 в 08:52

это хорошо что у нас народ бдительный!! и не придется Бастрыкину докладывать

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:36

Типичный ОРКадем.

Гость
28 апр 2022 в 16:40

которые напугали жителей Академического района

Какадемцы сами как зомби и их обходить надо.

Бага
28 апр 2022 в 15:29

Видать в детстве часто в войнушку играли в своих Алапаевках.

1346134
28 апр 2022 в 15:15

БУДНИ ГЕТТО))

Татарское сообщество
28 апр 2022 в 15:19

Типичные либералы из академа

Гость
28 апр 2022 в 15:26

Почему подобное желание "вспомнить детство", "покрасоваться" и пр. возникает после всяких событий?
После Казани тоже талант один гулял со страйковыми приводами, сейчас вот детство заиграло.

Гость
28 апр 2022 в 16:38

На глазах у охраны они сломали игрушку и выбросили пластиковые запчасти в урну

НА БОЛЕЕ И НЕ СПОСОБНЫ

Гость
28 апр 2022 в 19:25

Запретить в детских магазинах продавать пистолеты и луки.
и еще ветки запретить нужно. ветки - они самые опасные

Гость
28 апр 2022 в 20:04

А в соседней стране на детских площадках бывшие уголовники с настоящими автоматами.

Гостья
29 апр 2022 в 03:25

"Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко..."

Гость
29 апр 2022 в 08:54

С такими надо проводить беседу и подписывать контракт, там-то уж оторвутся по полной, и форму выдадут настоящую, и ружбайки, и навыки страйкбольные пригодятся как нельзя к стати

28 апр 2022 в 15:17

Какая-то слабая фантазия

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:51

У мну дед ещё в 90х прикопал пару автоматов на Утусе. Могу одолжить.

Гость
28 апр 2022 в 15:15

Какие шуточки? Тут люди суровые живут

Новости РЎРњР?2