E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия «Решили вспомнить детство». В Академическом мужчины объяснили, откуда у них взялось оружие на детской площадке

«Решили вспомнить детство». В Академическом мужчины объяснили, откуда у них взялось оружие на детской площадке

Они пообещали больше не шокировать горожан

Парни объяснили, откуда взяли ружье

Мужчины, которые днем 28 апреля всполошили жителей Екатеринбурга тем, что появились на одной из детских площадок с ружьем наперевес, объяснили, откуда у них взялось оружие. Оказалось, что это игрушка, а парни просто решили вспомнить детство. Об этом E1.RU рассказали в управляющей компании «Академический».

— Сотрудники группы быстрого реагирования провели беседу с молодыми людьми, которые напугали жителей Академического района игрушечным оружием, — рассказали в управляющей компании. — Группе быстрого реагирования мужчины пояснили, что сидели на скамейке и увидели в урне выброшенное ружье. Они достали его (это оказалось детское оружие из пластика) и, судя по всему, решили вспомнить детство, а заодно привлечь к себе внимание.

Игры прекратили сотрудники службы безопасности. Мужчины пообещали больше не шокировать жителей. На глазах у охраны они сломали игрушку и выбросили пластиковые запчасти в урну, чтобы «оружием» больше никто не воспользовался.

Ранее нам сообщали, что на место происшествия был направлен наряд полиции для проверки информации.

Подобный инцидент произошел в самом начале 2022 года — тоже в Академическом районе. Тогда заметили двух парней в спецодежде и масках. В руках у них были автоматы.

А летом 2021 года в Мичуринском 31-летний местный житель Никита Рыжиков разгуливал по поселку с предметом, похожим на автомат Калашникова. В реальности у парня оказался всего лишь автомат для страйкбола, однако этого хватило, чтобы сильно испугать людей и вызвать переполох на Широкой Речке.

В итоге нетрезвого парня задержали и назначили ему наказание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления