E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия «Разобью лицо и урою». Екатеринбурженка поделилась видео конфликта с «нападавшими пьяными женщинами»

«Разобью лицо и урою». Екатеринбурженка поделилась видео конфликта с «нападавшими пьяными женщинами»

Девушка рассказала, что на ровном месте получила кучу крайне некрасивых угроз

Пострадавшая ищет участниц инцидента

Екатеринбурженка ищет женщин, которые, по ее словам, на нее напали.

Инцидент произошел накануне, 2 мая, в Каменске-Уральском. Девушка сидела в своем авто у подъезда на Суворова, 20. Вместе с ней находилась ее маленькая дочь. Горожанка уже заглушила двигатель и готовилась выйти, когда ее остановили три «нападавшие пьяные женщины».

— Они вышли из подъезда. Одна из этих женщин упала на мою машину с той стороны, где сидела моя дочь. Я услышала и почувствовала сильный удар по машине. После этого вторая женщина, крупная брюнетка лет сорока пяти, открыла переднюю пассажирскую дверь моей машины и сказала: «Ты совсем ***** (обнаглела. — Прим. ред.). Я ответила: «Закройте дверь машины, я вас боюсь!» На это она мне сказала, что «***** (разобьет. — Прим. ред.) мне лицо и уроет», — рассказала девушка сообществу «Говорит Каменск-Уральский».

В подтверждение своих слов она поделилась записью с камеры наблюдения. На ней действительно видно троих женщин, падение одной из них и открытие двери. Вместе с женщинами был маленький ребенок.

На записи сильно не хватает звука

Дальше пострадавшая вышла из машины — чтобы проверить, не поврежден ли автомобиль. Тогда, по ее словам, оскорбления продолжились.

— Женщина в красном пальто начала вести себя агрессивно. Она подбежала и сказала: «Я тебя сейчас убью, вали отсюда, сейчас в **** (лицо. — Прим. ред.) дам». Я, испугавшись за свою жизнь и жизнь своего ребенка, быстро села в машину, закрылась в ней и некоторое время не знала, что мне делать. Нам с ребенком нужно было идти в подъезд, — сообщила екатеринбурженка.

Она рассказала, что в итоге отъехала от подъезда и уговорила охранника ее сопроводить. Далее она обратилась в полицию. Девушка ищет женщин, с которыми столкнулась, и надеется установить их имена.

Если вы знаете что-либо об этом конфликте — пожалуйста, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно жители Химмаша стали очевидцами драки на дороге. Пассажир такси, который был пьян, вытащил водителя из машины и начал его избивать. Посмотрите также видео конфликта у киоска в Пионерском. В нём также фигурировал алкоголь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления