перейти к публикации
62 комментария к публикации

Видео: конфликт с «нападавшими пьяными женщинами» на Урале

3 мая 2022, 02:12
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:36
Маленький рыбёнок 2 раза успел пнуть жунщину в красном, а а потом скрылся в чорном бэмэвэ в сторону канадской границы.
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 10:16
самки орков в естественном состояний.Лекарство.Перцовый баллончик,по 2-3 пшика на рыло,электрошокер см по весу особи
274744419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 00:12
А потом такое гарлжает " асвабадителей" что поедут в соседние страны " бароцца с нацизмом" и заодно помародерить..Глубинная РФия..электорат несменяемого лидера и участники патриотических парадов..
Гость
3 мая 2022, 20:32
Вот так с шутками- прибаутками россияне справляют праздники.
Гость
3 мая 2022, 20:29
Есть женщины в русских селеньях- их бабами люди зовут, слона на скаку остановят и яй...а /хобот/ ему оторвут
Маруся Иванова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 20:17
Машина стоит вдоль паребрика, как и остальные, тротуар абсолютно свободен, проход не загорожен. Пьяную женщину повело влево, а могло и вправо там тоже машина стояла.
Гость
3 мая 2022, 18:58
Одни проблемы от бап)
Гость
3 мая 2022, 15:08
Встала так, что перекрыла пандус.
Гость
3 мая 2022, 14:02
СМИ должны не просто давать картинку. СМИ должны обращаться к вечным ценностям. Где сейчас вечные ценности? Хотя бы в Конституции. Или в книжках "Что такое хорошо, что такое плохо" - в них нет ничего идеологического. Только педагогика. ❤️ В России очень много педагогически запущенных людей. Сложно уважать других, если люди не уважают себя. А уважать себя в последние пару месяцев людям все труднее.
Гость
3 мая 2022, 13:51
Ребенок растет в такой же среде. И если ничего не пересилит - кружки, школа, друзья, книги - станет такой же. Хрюканина снизу (недовоспитание) - Хрюканина сверху (популизм а ля Жириновский) - Хрюканина снизу (им же можно, они же так по ТВ разговаривают) - Хрюканина сверху (великий патриот, говорю, как мой народ) = Круговорот россиянской хрюканины - Замкнутый круг. Как выбраться, дарагие россияне, панимаишь?
265887628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 12:02
Комменты чего не публикуете??? Даже самые " беззубые"? Чего боитесь?😉
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2022, 11:44
Игра на публику, не более. Судя по видосу, никаких угроз не было, скорее всего, поговорили на повышенных тонах немного, а автоледи стала истерить.
Гость
3 мая 2022, 11:21
Каменск...как там его.....дальше можно не читать....не то что искать....сваливать нужно......😂😂😂😂😂😂
Гость
3 мая 2022, 11:07
Как,,, весело,, народ отмечает первое мая. Ждём продолжения в день Победы. Слушайте типа женщины, хватит на жираться до свинского состояния. Не стыдно?
Гость
3 мая 2022, 10:42
Всякое бывает, ну что вы сразу обсуждать то, не каждый раз такое и не все такие. Ситуация просто.
Гость
3 мая 2022, 10:31
Да ниче она не перекрыла , та просто запнулась и треснулась , могла бы не пить и не запнулась бы . Алкаши блин
Гость
3 мая 2022, 10:28
Живёт в Каменске-Уральском, всё произошло там же, почему екатеринбурженка то?
Гость
3 мая 2022, 14:10
Она с академа на выходные приехала на родину
Гость
3 мая 2022, 09:23
с юристом уже поговорила - фразы строит так чтоб теток под статью подвести. Наверняка подъезд перегородила и дымила в окна полчаса.
Гость
3 мая 2022, 11:11
Как можно перегородить подъезд?😂🤦🏼‍♀️Она стоит вдоль проезда, к подъезду на тротуар не заехала, все ок. Меньше шары свои заливать надо
Гость
3 мая 2022, 16:01
С юристом она поговорила. Не смешите меня, пожалуйста. Ваш одноклассник окончивший юридический факультет – это не юрист. Юристу платят за его услуги. Нет денег – нет разговоров. А тратить деньги, чтобы что-то узнать про каких-то левых тёток никто не будет. Значит и с юристом вы не общались)))
Гость
3 мая 2022, 09:12
Не нужно заморачиваться ведром путь в подъезд. И все будет ОК. И врать ,и сочинять тогда нечего не придётся
Гость
3 мая 2022, 09:26
Написал некто на ломанном английском😂
Гость
3 мая 2022, 09:09
Женщины встали с колен, перестали раскачивать лодку, и пошли показать себя миру- что тут такого???
Гость
3 мая 2022, 09:08
Понаставят свои корыта у подъезда, даже не выйти, не упасть нормально.... получайте
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2022, 08:51
Народные массы дичают.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2022, 08:44
«Разобью лицо и урою» На нас нападать не надо. Сами друг друга перебьём.
Гость
3 мая 2022, 08:33
Ничего необычного, пролетариат празднует День Труда!
Гость
3 мая 2022, 08:11
в мире животных....а потом такие бабёнки говорят, что им нужен мужчина обеспеченный итд,который её добиваться будет ...
Гость
3 мая 2022, 08:10
Мутная история.. Наверно наехала на бабу пьяную когда парковалась прямо у подъезда.. И потом раздула все.. Что бы избежать наказание
Гость
3 мая 2022, 09:28
Ага, всю ее вдоль и поперек машиной раскатала на тротуаре у подъезда, а потом припарковалась вдоль тротуара и ждала чтоб ранее сбитая ей тетя снова прилетела ей в машину😂вы случайно пили не вместе с этой летающей женщиной?
Гость
3 мая 2022, 11:46
Она пешехода заманила, запутала, повалила и машинешкой по башке ударила! Видать заказуха!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2022, 07:33
И ее оштрафовать что загородила проезд. А если пожар?
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 08:20
Слепой? Где там проезд
Гость
3 мая 2022, 09:24
Проезд куда?😂
Гость
3 мая 2022, 07:02
Некоторые за руль сядут и царями/царицами себя сразу мнят - все им всё должны (дорогу уступить, паркуются где хотят и т.д.). А тут вдруг таких же цариц встретили, правда после празднования, нашла коса на камень.
Гость
3 мая 2022, 09:25
Человек сидит в машине и никого не трогает😂пьянь на ногах стоять не может и летит сама через весь тротуар в машину. Ладно хоть эта пьянь не заявила, что ее машина сбила на тротуаре😅
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 06:47
Ничего хорошего в К-У не происходит
Гость
3 мая 2022, 08:13
Также как и с тобой
Гость
3 мая 2022, 06:36
Чем ответит Первик или Тагил-л-л
Гость
3 мая 2022, 08:37
Ёбург им не переплюнуть
Гость
3 мая 2022, 04:58
Типичные будни обласнеков
Гость
3 мая 2022, 09:27
Про столичные будни не забывай писать
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 мая 2022, 03:36
У человека сотрясение мозга и, походу, перелом конечности, а она мафынку выбежала проверять. Тьху, срамота. Скорую надо было вызывать, жизнь человека в опасности.
Гость
3 мая 2022, 09:22
Ей пьянь в попу надо было выйти поцеловать? Иди после этой пьяни повреждения на машине за свой счет ремонтировать? Не может стоять на ногах или ходить, нечего пить до свинотского состояния
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 мая 2022, 03:17
Хуже пьяной бапы зверя нет. Хуже двух пьяных бап может быть только бапа за рулем. Отобрать у бап права!
Гость
3 мая 2022, 02:34
Поправка: тетя одна споткнулась, упала, башней в машину вписалась. Маму спросили: все нормально, ничего не помяли? Тогда уберите машину с прохода, а то мало ли, кто-то ещё может споткнуться и повредить ваш драгоценный полуседан! Она в истерику... И опять все наврала...
Гость
3 мая 2022, 02:41
Ты не дядя, а тетя в красном пальто
Гость
3 мая 2022, 06:55
Гость
3 мая 2022, 02:41
Ты не дядя, а тетя в красном пальто
Гость, 😂👍
Гость
3 мая 2022, 07:30
Гость
3 мая 2022, 02:41
Ты не дядя, а тетя в красном пальто
Гость, тонко 👍
Гость
3 мая 2022, 02:29
Никаких угроз не видно.
Гость
3 мая 2022, 02:27
Рассказываю: эта тетя на полуседане перекрыла вход в подъезд. Ее вежливо попросили отъехать назад и вперёд, чтобы освободить выход из подъезда.. Она включила "яжемать". Остальное, как обычно, наврала. Все прекрасно видно на видео. Как на машину кидались, бросались и т.д.
Гость
3 мая 2022, 02:38
не катит, выход из подъезда свободен тротуар и налево и направо.
Гость
3 мая 2022, 09:23
😂😂😂какой выход из подъезда перекрыт? Все машины припаркованы вдоль тротуара, на тротуар никто не залез, вход в подъезд не перекрыл. Три пьяные женщины устроили шоу с падением🤣пить меньше надо
Гость
3 мая 2022, 11:04
Гость
3 мая 2022, 09:23
😂😂😂какой выход из подъезда перекрыт? Все машины припаркованы вдоль тротуара, на тротуар никто не залез, вход в подъезд не перекрыл. Три пьяные женщины устроили шоу с падением🤣пить меньше надо
Или больше, чтобы спать ложиться и никуда не таскаться.
Гость
3 мая 2022, 02:24
Когда исчезнут коорупция и выродится быдло?
Гость
3 мая 2022, 12:35
тогда же, когда хозяева дешевок начнут нанимать тех, кто хотя бы грамотно пишет
Гость
3 мая 2022, 02:22
Надо было посоветовать обеим с разбегу в асфальт войти головой, как и их подруганя в машину. Ну так то канечно этиловые мадамы дают, ну не умеете вы пить в гостях- зачем тогда заливаете в свою горловину столько 40% водички?
Гость
3 мая 2022, 20:56
Вот водички там как раз больше - 60%!
Гость
3 мая 2022, 02:21
Це патриоты?
Гость