в обед снова на этом же месте , точно такое же дтп и так регулярно , по простой причине , многие воспринимают красный свет для поворота налево как основной и сразу тормозят , сам не раз уворачивался от таких тормозов , печально , что руководство регулирования дорожного движения сами не ездят за рулём и не знают истинных проблем
Это не оправдывает, рули внимательно,и соблюдай скоростной , чтоб не уворачиваться
сразу видно диванину , который за рулём только во сне может быть ездит
Гость
10 мая 2022, 08:53
там стрелку прямо не видно которая над полосой и они начинают там резко тормозить, светофор надо смотреть который на разделительной полосе через перекресток.
Гость
10 мая 2022, 08:31
"врезались две иномарки. Двое детей пострадали"
Может лучше столкнулись?
Коммент под фото тоже слезоточив.
Гость
10 мая 2022, 09:01
Нет, у знатоков эпистолярного жанра именно так - врезались. Ну, как стринги меж булками... И еще "их смяло", причем "жестко"! Хотя вам не понять )))
Как же вы достали умники диванные... Если у вас пострадает автомобиль . Явно вы тут орать не будете об этом. Вам не когда будет .... Вы на своих тазиках научитесь ездить .... Я в шоке просто .... С обочины на главной дороге начал поворот делать на лево. Главная дорога на лево знак нет баба со второстепенной дороги жмет на газ и вылезла на наглую. Ладно дуру пропустил хотя смело на газ нажимал. Кто виноват бы был. Если моя машина стояла на обочине на главной. Я высадил пассажира и тронулся показав левый поворотник. Она лезла со второстепенной поворачивая на лево. Я тоже на лево уходил, но при этом был на главной дороге
Гость
10 мая 2022, 04:37
Шта?
Гость
10 мая 2022, 08:24
Какой то поток смутного сознания. Но ты прав, правильно?
и вообще вы постоянно почему тормозите на пустой дороге... впереди ни светофора ни машин... не пойму че вам не едется то.... для чего вы отрезке фронтовых и баумана тащитесь 40 км в час???? при чем еще и в левом ряду? а потом оказывается вам надо в правый ряд..... так почему сразу не ехать в правом ряду и ни кому не мешать??? для чего надо создать пробку в левом ряду??? на том отрезке знак 60 поэтому можно 80 ехать!! не тошнитете не создавайте пробки, ездите на трамвае!!!
Гость
10 мая 2022, 02:26
80 км в городе это зло. Ты бы с 60 справился бы на своём корытце.
Гость
10 мая 2022, 08:25
ПДД не читал, можно 80? Если нет наказания, то можно, ага? А потом оплакивают таких, то в ящике, то на поселении
Вот ещё одна не согласная. Есть правила, да. Но надо прнимать, что бесполезно доказывать, что ты ехала на зелёный, когда машина в труху. Смотри по сторонам и тормози, избегай аварии даже если ты типа права. Чтобы не доказывать потом с пеной у рта возле своего металлолома, что ехала на зелёный
Ещё раз, светофор - это не гарантия безопасности движения, смотри куда едешь
Гость
10 мая 2022, 02:18
Ты можешь быть прав хоть 1000 раз подряд, но какой это имеет смысл, если девушка за рулем другой машины плачет?
Гость
10 мая 2022, 00:52
люблю Вольво
Гость
10 мая 2022, 00:59
Двэдич, Безопасность
Гость
10 мая 2022, 00:51
говорил ему 100500 раз, держи дистанцию😠
Гость
10 мая 2022, 00:47
У этих вольво электроника глючит - они колом встают самым неожиданным образом. Причем, у тех, кто на них ездить не умеет (сложное технологическое устройство предполагает использование подготовленным пользователем). Как минимум, надо прочитать инструкцию по эксплуатации, а если по-правильному, то система Sity Safety должна быть грамотно настроена.
Гость
10 мая 2022, 00:46
Вольво безлопастный Авто , помню с моста упали , вытянули почти без покраски.
"После красного" - это вы так витиевато зелёный называете ? 😁
"Резко затормозил" - по причине ?
Если останавливалась на запрещающий - чего тогда хочешь ?
Достижения
Твой первый