E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спецоперация на Украине Осталась жена и маленький сын. Уральский солдат погиб во время спецоперации на Украине

Осталась жена и маленький сын. Уральский солдат погиб во время спецоперации на Украине

Глава Артемовского поможет семье младшего сержанта с организацией похорон

Артем Рюмин не раз бывал в горячих боевых точках

Младший сержант Артем Рюмин, 32-летний уроженец свердловского города Артемовский, погиб во время военной спецоперации на Украине. Информацию об этом E1.RU подтвердили в администрации Артемовского городского округа.

— Да, это действительно так. Соболезную близким Артема. Сейчас будем связываться с родственниками, узнавать все подробности. Однозначно со стороны города будет оказана помощь в проводах нашего героя-артемовца. Уже нашли его близких, уточняем, какая именно помощь необходима, — подтвердил информацию E1.RU глава Артемовского Константин Трофимов.

Уралец служил в армии по контракту, уже не раз бывал в горячих боевых точках, в свободное время Артем занимался спортом. У погибшего остались жена и маленький сын. Похороны, по предварительной информации, состоятся 16 мая. На них будет присутствовать глава Артемовского ГО и военный комиссар Константин Грунский.

Редакция E1.RU приносит искренние соболезнования семье Артема Рюмина.

Сегодня стало известно о гибели еще одного уральца из поселка Малышева. Ярославу Винокурову было всего 22 года, в армию он пошел сразу после того, как окончил техникум. Ранее мы рассказывали, что там же погиб сержант ВДВ из Краснотурьинска, Андрей Зайцев. Тело еще одного погибшего во время спецоперации сержанта еще не вернули на родину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления