Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый день по пять часов над землей: как находят и тушат пожары в бесконечных лесах Урала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
16 мая 2022 в 09:35

настоящие мужики! большой им удачи👍

17 мая 2022 в 00:07

Мужики молодцы и рискуют собой, но это анахронизм!
Реально Буханка, кукурузник, топор и пульверизатор. Вместо беспилотника с тепловизором, камерой, джпс/глонас, самолетом тушения.
Я думаю это все приветствуют старперы из поддержки краснознаменной группы...

Гость
16 мая 2022 в 09:39

Древний кукурузник, покосившаяся избушка, разваливающаяся буханка, ранец, топор и лопата. Не хватает ещё веников, чтобы огонь прихлапывать. С таким обеспечением мы будем гореть все больше и больше.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 23:22

Я удивлен, что хоть такое материально-техническое обеспечение осталось. Не освещен вопрос зарплат пожарных и подразделение МЧС, где они служат, не указано.

Гость
16 мая 2022 в 11:48

В деревнях и частных домах с печкой людей все меньше с каждым годом. Леса не чистятся, коровами не топчутся, люди не обучены поведению на природе, культура поведения нулевая, пожары в ближайшее время не остановить

Жмых
16 мая 2022 в 10:04

А как они обратно возвращаются?

Фото пользователя
16 мая 2022 в 12:52

Всем интересно, будут ли МЧС в этом году тушить пожары в Греции?

Гость
16 мая 2022 в 10:08

Зачем людей 5 часов мучать?
Сначала предварительная разведка с помощью дронов, а потом если, что - вылет пожарных в конкретное место!!!

лджлдж
16 мая 2022 в 10:16

Дак а зачем вы их поджигаете ?

Гость
16 мая 2022 в 10:53

Zато у наших олигархов яхты больше и крупнее, чем флагманы флотов! Гордимся! Ну гордимся же, чо лукавить-то?!

Гость
16 мая 2022 в 16:13

ошибаетесь,не бесконечных!!!

Максим
16 мая 2022 в 19:50

На катере до Гарей.-Сосьва-Алапаевск Жд дорога

Эдуард
17 мая 2022 в 19:21

Эти "красные защитные костюмы" СПП называются... Снаряжение парашютиста - пожарного...😎🔥🔥🔥

Зулус
16 мая 2022 в 14:26

Что-то больно подозрительно, леса горят преимущественно в Сибири , при чем регулярно, а в центральной части не горят.. . Странно🤔 На вредительство больше похоже!

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:29

Кто этих лосей заставляет-то....

Из за рубежа
16 мая 2022 в 11:54

А я слыхал что они леса сами поджигают. По просьбе лесорубов. Когда нет пожаров. Шоб заработок был.

Гость
16 мая 2022 в 09:56

Открою секрет успешного пложаротушения: 5 часов надо быть не в воздухе над землей, а на земле, тушить!

Новости РЎРњР?2