Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге водители на крутых машинах устроили разборки со стрельбой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
19 мая 2022 в 13:40

Долго это терпеть будем? Они здесь чужие!

19 мая 2022 в 13:33

Ехали как попало, а когда их обогнали обиделись?

19 мая 2022 в 13:29

"Вы не понимаете, это другое" - из протокола...

Лёня Б
19 мая 2022 в 13:28

Опять проблемы в зоопарке, почините забор уже!

19 мая 2022 в 14:02

Ну как вампрачечная, хорошо стирает?

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:50

Екб уже давно город "терпил". Если только восстать, то только против храма и Z. V.. В остальном, ссикаем.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:28

гта 5 ...курит в сторонке

гость
19 мая 2022 в 13:36

наглость так и прет у них, уже стрелять начали куда не посмотришь они везде как будь то не они к нам приехали, а мы к ним

19 мая 2022 в 13:56

Южане это с окадема чтоли?

19 мая 2022 в 14:33

Хочешь пострелять?
На Донбасс!

Добрий вечір. Ми з України
19 мая 2022 в 13:33

Правоохранительные органы в городе есть? Или они все заняты борьбой с несчастными, осмелившимися назвать происходящее ныне запрещённым словом из пяти букв?

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:50

На заднем фоне бывший "белый соболь". Там вообще знаковое место и совсем не потому что общаги рядом....

Фото пользователя
19 мая 2022 в 14:41

Опять южане? что-то зачастили...

19 мая 2022 в 18:49

скоро и деу нексию будут называть крутой машиной

19 мая 2022 в 13:44

кучеряво живую южане однакож

19 мая 2022 в 14:58

и опять Южане

Гость
19 мая 2022 в 13:43

Да господа полицейские уже лет 10 минимум не в состояний криминогенную ситуацию в городе контролировать...........и расследовать..только очевидные вещи и то с большого пинка

Фото пользователя
19 мая 2022 в 15:11

Господа во власти, когда вы наведете уже порядок с этими южанами, или у вас только ума хватает деньги стричь с помощью камер?

Гость
19 мая 2022 в 13:39

пятеро вытворяют что хотят, а сотни крутых можемповторяльщиков едут мимо😁

Гость
19 мая 2022 в 13:31

"южане на крутых машинах" "Ford Focus" 😂😂😂

Гость
19 мая 2022 в 13:36

... а машины конфисковать для бедных сельских жителей, чтобы детей возили в школы и больницы

Гость
19 мая 2022 в 13:50

Обратно пересадить всех на ослов. Они же вообще ездить не умеют

19 мая 2022 в 14:17

Где казаки.
Казаков давай.
Хоть делом займутся.

Гость
19 мая 2022 в 13:43

всех южан на родину, всем, чем владеют/киоски, магазины и т. д. /отобрать нафиг👆🤣🤣🤣

Андрей НАП России патриот
19 мая 2022 в 14:04

Почему они не в армии на передовых линиях фронтах

абсолютно согласен
19 мая 2022 в 13:36

не хватает поршевода с сайгой

Фото пользователя
19 мая 2022 в 19:57

бэха, инфиник и форд - какой разношерстный автопром встретился

Владимир
19 мая 2022 в 13:29

Хорошо, что у нас не как в Европах этих. Спецоперация закончится и заживем еще лучше!

Гость
19 мая 2022 в 13:28

Это не южане, это коренные россияне не узнаете что ли?

Гость
19 мая 2022 в 13:52

Казаков на них нет с нагайками

Гость
19 мая 2022 в 13:37

На видео ничего не видно, где массовая драка?
Кто там на самом деле южане или северян не понятно.
Снова раздувают из нечего.

Гость
19 мая 2022 в 13:56

а вот вся ваша политика )))говорили что их не станет в короновируса после чего их стало столько же сколько и русских!!!)))опять нам наврали)))впрочем как всегда спасай себя сам)))!!!

Серый
19 мая 2022 в 14:14

Вот вам город либероты и мерзлоты

Гость
19 мая 2022 в 14:15

Вы только тут писать можете, а как дела коснётся в кусты. С ними надо что то решать, если правительство не хочет.

Гостья
19 мая 2022 в 14:25

депортировать.весь бизнес, имущество и недвижку -- конфисковать в пользу государства

Вовка
19 мая 2022 в 15:03

На дороге утром рано повстречались два (три, четыре, пять...) барана😁😁😁 Если поубивают друг друга, то жизнь спокойнее станет.👍

19 мая 2022 в 14:35

Опять с Академа 🤣🤣🤣

Гость
19 мая 2022 в 13:32

Куйвашев в отпуске, вот южане и разгулялись! Скоро вернётся и справится!

Андрей
19 мая 2022 в 13:48

Заголовок как то не соответствует действительности. Если BMW M8 действительно дорогое премиальное купе, то остальные никак не назвать "крутыми". Это я вам как автоподборкин ру говорю

Лорд Тарелкин
19 мая 2022 в 13:32

гастромаркет пилят...

гость
19 мая 2022 в 13:40

Похоже кто то украл марширующую утку, была погоня. Ждем комментарий - как ее здоровье и сможет ли она еще чеканить шаг

Никто не знал, а Бэтмен - это я
19 мая 2022 в 13:36

Почему написали, что на ул. Токарей, а не при выезде из Академа?

Фото пользователя
19 мая 2022 в 14:11

Зато в Екате не скучно ! Стрельба, гладиаторские бои... вот это всё :-)

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:47

Охолощеный пистолет? Первый патрон холостой для пука. Остальные нет.

Сергей
19 мая 2022 в 13:46

ну как всегда 5 ро на 1 го

Утка
19 мая 2022 в 14:13

Типичный Екат, какая власть такие и люди в городе

Гость
19 мая 2022 в 14:19

Слишком тёмный цвет кожи. Ничего не видно.

Гость
19 мая 2022 в 14:39

Всех в днр

Фото пользователя
19 мая 2022 в 14:51

ждём вторую серию сериала!

Гость
19 мая 2022 в 13:35

Создать империю и победить объединенный Запад решили люди, которые за четверть века не смогли сделать в школах теплые туалеты, газифицировать страну, связать регионы нормальными дорогами, создать хоть какие-то востребованные в мире технологии

19 мая 2022 в 14:14

Почитал комментарии. Отметил всеобщую радость, но по поводу ЧЕГО - не понятно абсолютно ..

Фото пользователя
19 мая 2022 в 22:45

Буржуи танцуют на наших горбах
Батрачим за льготное место в гробах

Гость
19 мая 2022 в 13:46

«…выстрелы, напоминающие звуки травматического пистолета» - мдааааа… «Стремительным домкратом»…

Гость
19 мая 2022 в 13:49

Получается водителю БМВ попытались дать понять что крутая тачка ничего не решает на дороге? Из дорогих авто только бмв, финик хлам налоговый, фокус для бедняков)

Вася Корепанов
19 мая 2022 в 13:50

Раньше пацаны на бмв всех подрезали, теперь на форде могут спокойно подрезать БМВ...

Демократия в действии

Профессор
19 мая 2022 в 13:51

Не стоит забывать, что данная игра может очень плохо отразится на других иностранцев (если это подтвердится), но там дальше будет известно по информации, вдруг там серьезно и во благо народа или ещё что то!!!

Гость
19 мая 2022 в 14:30

Дикари с пушками бегают по городу и стреляют направо и налево. Рикошетом мог в ребёнка попасть.
Идентифицировать как попытку убийства

Жмых
19 мая 2022 в 14:28

>черный инфинити
Возвращение легендарного полковника? 😳

Вениамин
19 мая 2022 в 14:57

такими темпами скоро москвичи и жугули будут называть в статье - крутыми машинами

Сибур
19 мая 2022 в 15:30

Сколько ещё уродов надо изолировать от общества, и как можно подольше.

В Хонде на торпеде утка, покорившая мир. У мну в чепырке такая же.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:31

перед аллахом и господом все равны.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 13:51

Пестик.

Гость
19 мая 2022 в 13:39

А ЛЯ 90-Е

Парфирий
19 мая 2022 в 13:40

и эти люди поехали наводить порядок в другую страну

Андрей
19 мая 2022 в 14:52

О, я в новостях)))

Гость
19 мая 2022 в 17:31

Красные макасины

Андрей НАП России патриот
19 мая 2022 в 13:47

Я их видел в «золотом тигре»!

Гость
19 мая 2022 в 13:46

как одна из версий - это были полицейские под прикрытием, все в норме и ничего им не будет

Гость
19 мая 2022 в 14:08

e1 что вы несёте? "Крутые" машины? Как вы определили, что она крутая? Любая машина-просто машина. Если уж отталкиваетесь от стоимости, то Форд фокус тут лишний слегка.

Серый
19 мая 2022 в 14:13

Вот вам город либероты и мерзлоты..

Гость
19 мая 2022 в 14:17

Федя, дичь (с)

Шаманы из Мытищ
19 мая 2022 в 14:20

где там крутые тачки то? ладно форд фокус ещё ничо, а эти то две дешманские шушлайки куда!?

Гость
19 мая 2022 в 14:22

Денацификация когда будет?

Гость
19 мая 2022 в 14:33

Опять из пневматики стреляли как на свадьбе недавно в центре ?😂

Повелитель Ада
19 мая 2022 в 14:36

Продолжайте, мои служители, и скоро вы возвыситесь.

Тень
19 мая 2022 в 14:41

Как говорил товарищ Шариков,мы их душили душили,душили душили...zero господа,лихие стали времена!!!

Гость
19 мая 2022 в 14:46

Чикаго рулит

Гость
19 мая 2022 в 14:51

ностальгируют по 90-м

Гость
19 мая 2022 в 16:20

С чего вы вообще взяли что это южане

Гость
19 мая 2022 в 17:27

А могло быть такое к примеру Водители на крутом уаз 469 и заз 968 не поделили проезжую часть и напали на водителя ваз 2101тот в свою очередь укрылся за не менее крутым авто Москвич 412

Гость
19 мая 2022 в 18:25

Такое впечатление что на екатеринбург власти и местные жители болт положили

Гость
19 мая 2022 в 18:58

Фух, как я рад что у нас не девяностые

Гость
19 мая 2022 в 19:24

мафия распоясалась 💩💩💩💩

Гость
19 мая 2022 в 19:36

Хватит терпеть этих товарищей, сколько можно, пора гнать их в шею, уже страшно становится ходить по родным улицам, наши дети боятся с ними учится.

бориска
19 мая 2022 в 20:08

как эти гости с юга одолели, пора навести порядок в городе и регионе и в стране

Гость
19 мая 2022 в 21:41

Губернатор будет 4 дня давать опять или что?

Гость
19 мая 2022 в 22:36

Новость для быдла ,мусолящих одну тему как кость кинутую им в то время пока они тонут в говне)

Александр
20 мая 2022 в 08:29

Крутые авто? Ну это только для южан они крутые.

Гость
19 мая 2022 в 13:47

Кадыров наш следующий президент!! За Кадырова!!!

Гость
19 мая 2022 в 13:54

И к чему фраза " он из неполной цены"
У нас в стране более 60% неполные семьи, ибо мужчины так себе отцы и бросают семьи.
И чет не все дети пошли в криминал. Может хватит уже?!

шняга
19 мая 2022 в 13:33

Слава богу Урал - многонациональный регион; менталитет у них такой - надо это принять.

Новости РЎРњР?2