Хана оправдать, оружие разрешить. Каменских наказать
Гость
21 мая 2022, 09:19
Знаю этого "пассажира"( Мезенцева).... скоро в Каменске получим нового Цапка. Это я вам точно говорю
Гость
21 мая 2022, 08:23
Кто-то вел себя по Хамски
Гость
21 мая 2022, 08:20
Всё эти разборки конечно дикость дикая, но люди будьте и вы добрее. В чем проблема кого то пропустить? Может человек дорогу не знает, не знает какой ряд заранее занять, приехал из другого района или города. Что за комплексы у людей которые не пропускают даже если стоит уборочная или строительная техника? Самим надо проще быть и добрее и никто в морду не получит и выстрел в грудь.
Когда будет оружие в свободной продаже, ни кому и в голову не придёт- подрезать. Все будут взаимно вежливы.
Гость
21 мая 2022, 05:04
А на фокусе тогда кто ехал, охрана каменских олигархов ?
Тема не раскрыта
Гость
21 мая 2022, 03:34
А если бы Мезенцевы ехали на Шевроле Ланос тоже бы везде пытались вклиниться в ряд по-хамски? Или они считают, что если у них БМВ, то они короли дорог.
Гость
21 мая 2022, 01:36
Бизнесмен в РФ=вор и пиявка. Всё отнять и поделить.
Гость
21 мая 2022, 00:16
Сопляк под крылом папки и на его же карете почувствовал себя царьком, не получилось…
Гость
21 мая 2022, 00:06
Зачем в тексте упоминаются должности и регалии пострадавших и нарушителей ПДД?
Гость
20 мая 2022, 23:51
Да на п лева ть куда ты там вкладываешь - в ремонт ДК или в детские секции. Прыгнул, ударил - держи. Хан, ты молодец. Мистер Кольт всех уравнял
Гость
20 мая 2022, 23:02
вот разрешили бы оружие свободно носить,может в городе в стране было бы спокойней,лишний раз подумали бы стоит ли быковать быдлоте
Гость
20 мая 2022, 22:32
А сынок ничего не перепутал или его папка надоумил так сделать. Сейчас по-любому они же ещё и потерпевшими будут
Гость
20 мая 2022, 22:20
19 летний отмзан от спецоперацииии? Не хочет ноги менять на грамоту от шойгу.?
Гость
20 мая 2022, 22:15
А кто такой хан,про него нечего не описано?
Гость
20 мая 2022, 22:12
Что в очередной раз говорит о том что все эти "бизнесмены" бандосы из 90х
Это может в каменске он известный биснесмен А здесь он никто так что помещьичи замашки могут дорого обойтись
Гость
20 мая 2022, 21:05
На каждый винт,всегда найдется гайка!Привыкли видимо у себя в Каменске по барски вседозволенно вести,а тут быстро спесь сбили!А насчёт поведения понторылого через чюр уверенного в себе сынули-от Осинки не родятся апельсинки,надо было в лоб зарядить,чтобы память на лбу на всю жизнь была.
Гость
20 мая 2022, 20:44
гражданин Хан держите пжл общественность в курсе дел, так как сынок каменского начал применять физ.силу и вы поступили правильно в рамках применения травмата, если полиции будет против вас -знайте большинство граждан против таких мезенцевых и если надо поддержат вас. Мезенцев младший, должен быть наказан в рамках УК.
А теперь большой вопрос, кто эти все политики? Раз на поклон к этому, ну вы поняли, ездили. А товарища с простреленной грудиной за решетку и прав лишить. Надо жестко бороться с автохамами.
Гость
20 мая 2022, 20:27
Вспомнился похожий конфликт когда ехал директор с другом чемпионом по единоборствам, работающим у него зав службой охраны, тож не поделили с кем-то дорогу, догнали, подрезали, выскочили, оба легли с ножевыми в сердце, каждый с одним точным ударом... Каратэ не помогло.. Это было не в Екате, кому интересно погуглит.
Гость
20 мая 2022, 20:19
Столько зависти мажоры, богатые) да бэха двойка по акции стоила 2 млн, финик 800-1200 до недавних дней, где мажоры? Тайканыы, мазерати, ламбо?))
Гость
20 мая 2022, 20:02
Адекватная реакция суда будет или снова спустят всё на тормозах?
писал милион раз - видишь бэху, уступи!
Хотя тут и финик, но бэха приоритет!
Непойму, неужели это так сложно, раз в день/неделю уступить, что за бычка у людей?
А ведь начиналось всё наверняка с самокатов, которыми перегораживали тротуар и били женщин, делающих замечание.
Сила привычки - великое дело.
Гость
20 мая 2022, 19:32
Приехали богатые колхозники, расступись честной народ. Не понимаю, как в 19 лет можно быть таким хамлом, сходу бить в лицо человеку в 2-3 старше тебя. В голове никаких моральных устоев и уважения к старшим, да и просто не способность разговаривать человеческим языком для начала.
Гость
20 мая 2022, 19:28
Я с чего все взяли что кто то кому то что то должен в том числе и уступать??? В ПДД все написано и расписано, может в каменске другие правила.
Гость
20 мая 2022, 19:25
Торгаш в себя поверил но оказалось голова не бронированная. Интересно было бы посмотреть на его удар в лицо бойцу мма.
Гость
20 мая 2022, 19:24
какой может быть социально-ориентированный бизнес у папы, если у его 19-летнего сына вот такое вот воспитание - выйти драться с не уступившим дорогу. Хоть бы уж не позорились
Гость
20 мая 2022, 19:23
И че тебе все должны дорогу уступать чтоли ? Едь в ряду своём. Хан добрый , я бы полоснул и скорая опоздала
Гость
20 мая 2022, 19:04
"с тогдашним мэром".... бедный русский язык...
Гость
20 мая 2022, 18:45
" имел право применить оружие, поскольку защищался от нападения."
Ну это он должен будет убедительно доказать ( что была угроза жизни и тяжких увечии)
и объяснить почему не предупредил о применении оружия голосом, не сделал предупредительный высстрел
Гость
21 мая 2022, 01:13
по его словам не предупредил потом что "рот кулаком был занят". били его в этот момент. опять же, по его словам.
Гость
20 мая 2022, 18:29
Встретились два одиночества :)))))))
Это хороший случай.
Щастливый я бы сказал....
Достижения
Свой среди своих