Арест за нарисованные глазки? Что известно о деле охранника, который испортил картину в «Ельцин Центре»
Дворец для Хатанги: показываем, как выглядит новый вольер для белых медведей в зоопарке Екатеринбурга
Фирма, заработавшая 1,5 миллиарда на контрактах с мэрией, переделает заброшку на Уралмаше в детский сад
«"Мисс Екатеринбург" — это не только про платья и туфли». Интервью с королевой красоты из Академического
«Это показательная порка». Охраннику «Ельцин Центра», который пририсовал глаза на картине, грозит арест
Когда выйдут звезды, откуда смотреть фейерверк и как потом уехать? Главное, что нужно знать про День города
в первой новости лица не были "затёрты", смысл сейчас их прятать? )))
Ремня всыпали?
Приключения закончились.😁
А почему не пишут, где они были ??? Или как искать так все, а рассказть чт опроизошло это для избранных
Будущее уже предсказуемо.
что за японское мода пошла на квадратики ...
Ничё , подрастут в 18 лет пойдут на новую спецоперацию
Самое главное, нашлись живыми и невридимыми! Пошли познавать мир.
Только родственнички облегчённо вздохнули.....
Но цирк с конями вернулся.
капец у них глаза на фото 😳
"Поисковики из отряда «Лиза Алерт» отчитались, что детей нашли.
— Дети найдены, они живы, — сообщили в отряде. Подробности пока неизвестны."(цЫ) еодин
ну чо - афигенно "поработали"!😂
Засранцы мелкие😠😠😠😠
Ну что маленькие путешественники, готовьте 5-ю точку! Ох и отполируют её ваши родители ремнем!
Это будущие защитники.
Писюньками где-то мерялись😂
Чук и Гек 😂😂😂...
да пьянствовали наверн) это же областники
Если из семьи бегут два брата, то в семье точно творится какая-то фигня
эти жуткие пиксельные глаза
Почему не написали , что вернулись к Приемным Родителям ….. Что их там не особо радует в Семье .
Марк Твен уже писал об этом 😁
А где были то, ремня им дать заср—м, весь город переживал!!!
Ждем подробности, как там фигово в семье
пацаны походу даже сами себя подстригают
ваши московские коллеги уже темы развили, чего тяните то: "65-летнему рекордсмену по плаванию угрожают обвинениями в педофилии. Он в ответ обвиняет юную гандболистку в мошенничестве"