Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорить не буду, буду сразу бить!» На Химмаше «наркоманы-кладоискатели» довели жителей до отчаяния»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
26 мая 2022 в 09:51

Интересно а борьба с наркоторговлей в обязанности полиции когда перестала входить?

26 мая 2022 в 02:42

Водой сверху облить или чем повесомее...

26 мая 2022 в 04:53

Да что и ваше стекло, они легко до метро докопают лишь бы дозу найти.

26 мая 2022 в 07:00

"— У нас в подъезде, чтоб не копали в цветах, стекло битое лежит."

цветы в подъезде или на улице?

26 мая 2022 в 10:26

кипяток будет в самый раз

26 мая 2022 в 02:43

не просто так же ландшафтный дизайнер обозначил себе фронт работ, кто то ему дал задание наверное?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 09:28

Они,реально,достали.Ищут днем и ночью. У нас параллельно с поиском закладок,начали машины потрошить. Сколько жители не писали-обращались ,бесполезно. Ройзмана на них нет, кто бы занялся ими....

Гость
26 мая 2022 в 06:09

таких в поля,на картошку,пусть там копают

😀😀😀

Гость
26 мая 2022 в 06:55

Да, реально достали уже наркоманы. В последние года очень много школьников, идут они за закладкой или сами их делают

Гость
26 мая 2022 в 07:07

Химмаш застрял в 90х, на улице кучи гопников, наркоманов, алкашей, маргиналов. Заповедник просто какой-то

Человек разумный?
26 мая 2022 в 09:13

Столько осуждения. А табак и алкоголь это те же наркотики, только выгодные государству. И никак не вам. Задумайтесь посетители КБ

Гость
26 мая 2022 в 09:36

Почему борьба идёт с больными зависимыми людьми наркоманами, а не с наркозакладчиками? Даже когда показывают записи скрытых камер, показывают только наркоманов приходящих за кладом, а вы покажите кто положил наркоту

Ксения
26 мая 2022 в 10:24

У на нас Короленко тоже капают , роют и в подъезде все плинтуса оторвали подлокотники . Один раз поднимаюсь женщина стоит копается в сумке и достаёт пакетики не стесняясь меня . Я зашла домой вызвала полицию ))) думаете кто то приехал . Нет

1960
26 мая 2022 в 10:58

Эти покрышки называются "благоустройство"? Хм. Уродство это. Причем в квадрате. Оформление цветочных клумб камнями- да. Но покрышками...

Гость
26 мая 2022 в 11:05

Есть осень весёлый способ борьбы с этим. Там где роются постоянно можно наложить своих закладок. Начиная от пустышек заканчивая любым содержимым, как фантазия сработает. Главное чтоб максимально близко. Чтоб если шкурик будет искать, то вашу нашёл первой.

Гость
26 мая 2022 в 11:04

наркоманов как в 90е стало. спасибосамизнаетекому

МИФИ
26 мая 2022 в 07:31

А сколько наших налогов списано на установку камер? По ним нельзя отследить кто?где?когда? организовывает квест "найди ништяки" ? Да и на Химмаше всех Эскабаро знают в морду литца.

Гость
26 мая 2022 в 11:33

самое интересное что власти в курсе и не чего не делают !!!!!!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 11:00

Эти геологи скоро все лесопарки уничтожат! В Уктусском под каждым деревом(кустом) нора, все корни раскопаны! В подъездах и лифтах всё курочат, отрывают. У нас в подъездах в электрощитках кабель повырезали, сидели без электричества. Орудовала парочка наркозависимых, парень с девушкой, прошлись по нескольким домам. Электрики не успевали делать! Рощинская 48.

Гость
26 мая 2022 в 08:13

Восточная12!!! Почти центр города. Каждый день копают ищут закладки прямо у пятижтажки и детского сада. Дети в садике все это видят регулярно. Наркоман еще и сидевший живет в пятиэтажке. Участковый вообще его проверяет хоть?

Гость
26 мая 2022 в 02:52

Скоро это должно закончиться, так как США заблокировали провоз наркоты в дип. почте. Новых поставок у них не будет.

Гость
26 мая 2022 в 06:51

Самое забавное, что этот химмашевец в КиБ ровно также бегает чуть ли не ежедневно за пивком. Такой же зависимый

Человек разумный?
26 мая 2022 в 09:19

Многие запрещенные вещества куда менее вредны, чем алкоголь и табак. Только общество у нас не умеет перестраиваться. Будь я у власти, я бы табак и алкоголь плавно запретил, и заменил менее вредными веществами, сменил бы культуру потребления, затем плавно бы ушел практически от всего, и оставил бы только природу.

Страна нищих, алкашей и нарколыг. Меня удивляет, куда дальше то катиться изволите? Мб уже "приехали"? Тсарь Вас привёл в "нужном" направлении. 😂😂😂

Павел
26 мая 2022 в 05:20

Правильно да по сильнее

Гость
26 мая 2022 в 09:06

Реально одолели эти утыр.и, весь подъезд обгадили, все оборвали (в поисках) самое что интересное - не разу не натыкался на них, когда они это делают (видимо ночью, когда спят все). Законы нужно менять, сажать сразу и все

Гость
26 мая 2022 в 09:33

а может они тоже цветы хотят посадить,а вы их гоните сразу))

Гость
26 мая 2022 в 10:14

Екатеринбург город бесов. Соловьев прав

Вадим
26 мая 2022 в 12:49

Если бы у нас был в полиции был телефон либо почтовый ящик доверия,куда мог обратиться любой гражданин, даже инкогнито. А полиция сделав элементарный анализ, выявляла бы дилеров и останавливала их деятельность(вроде это и есть работа полиции).В этом случае кривая потребления наркотиков поползла бы неминуемо вниз, а следовательно и все мероприятия с этим связанные.

сосед
26 мая 2022 в 12:55

впечатление что в городе живут одни закладчики и наркоманы, только они на улицах

Фото пользователя
26 мая 2022 в 06:28

Вспомните как и кто Китай поставили на грань уничтожения завалив страну наркотой, вот у нас все по той же старой и накатанной рабочей схеме идет это кстати не так давно было.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 12:41

Да, иногда пенсионеры под окнами покрышки с цветочками раскладывают.
Облагораживают.

Гость
26 мая 2022 в 09:33

Живу на первом этаже , просыпаюсь от шороха, смотрю эти черти ко мне под подоконник это г.. но сныкали сфоткали и ушли , днём просто 2 бабы перед окном копали газон , прятали фоткали , не кого не стесняясь , это не только на химмаше ..

Евгений
26 мая 2022 в 12:02

Бить бестолку! Лучше на фонарь сразу! Толку от этих зомби все равно уже не будет!

Гости
26 мая 2022 в 16:55

Для особо тупых любителей выращивать цветочки скажу вам то что виноваты не кладоискатели, а виноваты те кто кладёт-кладмены/курьеры, если он не стал бы класть в клумбу то и искать бы в ней искали, видимо вам самим геплохо голову распинывали что выросли такими озлобленными дебилами, а если бы власти лнголизовали и взяли под контроль всё это как в цивилизованных странах - то тогда бы не в клумбах не в падьездах никто бы не прятал и не искал, ну а пока что продолжаем жить как дикари и грызть друг другу глотки и расспинывать головы, в тюрьме для всех место найдётся.

LEGENDARY Guest #1
26 мая 2022 в 07:14

Всё так. Только наверно клумбу не разрывают, а раскапывают.

Ну а у нас тут уже всё готово, чтобы рвать ткань, рвать ткань...

Алла
26 мая 2022 в 09:19

Года 2 назад наблюдала за этими "раскопками" на соседнем газоне с 16 этажа. Причём, наивная такая... думала парни ключи потеряли... потом дошло. Вырвали много травы (это плюс), ушли, потом вернулись и сфоткала это место. У них так положено. Не нашёл ОПЛАЧЕННЫЙ товар, пришли фотку. И всё это средь" бела дня" в прямой видимости из 4 домов🥺

Гость
26 мая 2022 в 09:45

Чтобы уменьшить волну распространения наркотиков нужно :
1. Собачий питомник с дрессурой на наркотики и ежедневные патрули с собаками по всем районам и пригородам.
2. Каждого задержаного наркомана , буть то барыга или простой потребитель, отправлять на принудительные работы в специальное поселение начиная от полугода и увеличивая срок в 2 раза за каждый следующий арест ... на 4-5 ходке уже не вернутся .

Гость
26 мая 2022 в 10:04

Культивируют. Тоже плюс)

Гость
26 мая 2022 в 10:18

Кроты херовы

Гость
26 мая 2022 в 11:04

У нас дом почти в самом центре, зависимые граждане каким-то чудом попадают в подъезд, все цветы перевернуты. Закрытый двор, домофон никого еще не остановил.

Гость
26 мая 2022 в 11:11

Средь бела дня чувак переходит перекрёсток на Р. Люксембург, в машинокармане наклоняется типа шнурки поправить, а другой рукой закидывает закладку в опору освещения, где открыт доступ к проводам. Так что к электросетям тоже вопрос, почему не следят за объектами.

Лень регится
26 мая 2022 в 14:23

В жилом комплексе Балтым Парк это делает жилец. Постоянно роется под всеми деревьями, роется во всех посадках, если садят кусты- выкапывает их , типа для проверки. Куда смотрит полиция???

Ирина
26 мая 2022 в 15:00

Автомагистральная 25, по периметру всего дома копают средь бела дня.

Яра
26 мая 2022 в 15:09

Они реально везде, у нас возле дома по вечерам чуть ли не толпами ходят роются. Причем среди них не видела ни одного человека средних лет, все молодежь и даже школьники. Последний раз видела парнишку на вид 15 лет , на него жалко было смотреть (

некринренуго675
27 мая 2022 в 17:54

Тогда ваши клумбы обольют бензином или ацетоном, чтобы вообще ничего не росло. Закройте свои рты, борцуны против всего плохого и за все хорошее, пока зубы на месте.
И да, эта чепуха кого-то там бить собралась? Ну дак пускай начнет, попробует, посмотрим как будет скулить с разбитой физиономией потом

Гость
26 мая 2022 в 07:22

У многих аллергия на пыльцу ! Какого черта под окнами цветы тыкают ??? В квартире садить надо сколько влезет.

Человек разумный?
26 мая 2022 в 06:53

Тот кто раскладывает это тот и виноват. Тот кто пытается забрать - заложник судьбы, ему не хочется пару косарей,а то и больше в клумбе оставить, приходится иметь дело с тем что есть.

Гость
26 мая 2022 в 02:56

Это нормально для русских.

это же ваши дети - опомнитесь !
а сейчас принято детей отправлять (зачеркнуто) заставлять служить на передовых... дерзайте !

****
26 мая 2022 в 10:53

А где хваленые казаки с нагайками? Раз полиции пофиг

Гость
26 мая 2022 в 10:42

Попробуйте обратиться в полицию с просьбой организовать патрулирование дворов. Может немного поможет.

Новости РЎРњР?2