Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огромный черный столб дыма»: в Екатеринбурге бушует мощный пожар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
28 мая 2022 в 12:11

Геккон шашлык жарит, расходимся.....

28 мая 2022 в 12:26

На фото за зданием парковки территория УОМЗа? Это вертолётная площадка которую бывший директор УОМЗа Максин заказал снести один цех и заказал укатать всё в асфальт.... что бы ему из аэропорта на вертолёте было удобно сразу на завод прилететь и на 7 этаж здания заводской администрации в сауны с девушками низких моральных принципов отправиться.....
И вот с таки заводами Россия полность ......, застряли в болоте даже против такой слабой страны как Украина....
Видели видео с вертолётов с военной операции? какое низкое качество....так вот оптикам там УОМЗовская, ну точнее как .... покупают в Китае....

28 мая 2022 в 12:10

Без паники,это утилизация.😎

28 мая 2022 в 13:19

По поводу утилизации автотапков:
никто вам не будет платить 400 р. за комплект и куда-то его везти.
А вот эти 100 р./шт. (с поправкой на размер) - вы ЛЕГКО можете включить в цену продажи и ВЗЯТЬ эти деньги с продавца. 😎

И тогда вам пофигу будет, кто эти колёса выложит на помойку - за всё уплочено. А объезжать их, для сбора нужно, как правило 2 раза в год.
В остальное время такого большого количества нет.

28 мая 2022 в 13:10

Цыганское проклятие

Гость
28 мая 2022 в 12:21

Кто может сказать почему покрышки не берут в мусор вместе с прочим бытовым мусором?
Ведь при продаже автомобиля с покупателя берется "утильсбор" - именно на утилизацию автомобиля, а значит и его покрышек?

Гость
28 мая 2022 в 12:22

Мусорная реформа это.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 13:08

Орлять садит новые ели, а вывезти старые шины с помоек не может. Позор.

Гость
28 мая 2022 в 12:14

Реклама мешает читать .

Гость
28 мая 2022 в 13:33

Все помойки в городе завалены покрышками и это не автомобилисты виноваты, как тут недавно писали, а шиномонтажники везут их на газелях. Администрации и прочим орловым похрену вообще!

28 мая 2022 в 20:02

Сухая трава? Некомпетентность властей всех уровней.

Гость
28 мая 2022 в 12:54

До тех пор, пока кто- нибудь из властей не найдёт в себе ума, авторитета энергии, чтобы впервые в непутёвой России организовать пункт приёма и умные химики с инженерами не придумают как это богатство превратить в продукт дорожного строительства, до тех пор будут стучаться такие пожары, а власти будут продолжать гордиться своей непокорённостью и вседозволенностью. Которая шокирует уже и земляков, многие из которых ни в чём не уступают опытным политологам, и предчувствуют окончание терпения Кремля.

Гость
28 мая 2022 в 12:13

классная утелизатсия что другово место нету

Ujcnm
28 мая 2022 в 12:59

все покрышки с контейнерных площадок мкр свезли туда и подожли.Выполняется указ муниципалитета, ликвидировать все клумбы из шин во дворах, а куда вывозить не решили.

Андрей
28 мая 2022 в 13:55

Никого не интересует, что это умышленный поджог? Покрышки не самовозгораются.

28 мая 2022 в 13:15

Сами же говорили - "Платить надо !"

А ТАК - не надо. 😉😎

Гость
28 мая 2022 в 12:12

покрышки - новое оружие пролетариата.
боятся начала протестов, сжигают заранее

Нюша
28 мая 2022 в 18:59

Если вы сдаете металлалом - получаете денюжку,а чтобы сдать шину,нужно заплатить.а наши полигоны мусорные покрышки не принимают.и таким путем видимо их утилизируют,а то что летит в атмосферу ,никто об этом не подумает.покрышка стоит 2копейки,а чтобы сдать нужно заплатить 5копеек.поэтому все завалено этими покрышками.говорить и писать можно много,а толку то никакого,никто не прислушивается к нашим мнениям.

а а
28 мая 2022 в 19:31

у нас все чережопу. Есть ведь преприятия ,
делающие из резиновой крошки резиновые плиты
тротуарные

Гостья
28 мая 2022 в 13:19

Снятие противопожарного режима отметили бушующим на 40 кв м пожаром из покрышек. А, кстати, нафига отменили противопожарный режим?! Кому-то ещё это кажется не разумным?!...

28 мая 2022 в 12:15

У страха глаза велики, особенно про бушует, огромный, е1 подаёт информацию не выходя из редакции

Гость
28 мая 2022 в 12:49

Сраные шашлычники!

Юлия
28 мая 2022 в 13:00

Ужас 🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉🦉

Док.Зло