Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Да как так-то?!» В центре Екатеринбурга столкнулись два трамвая. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
30 мая 2022 в 09:48

Случилось чудо! Пересеклись параллельные прямые!

30 мая 2022 в 09:26

33й просто решил объехать пробку по встречке 😎

30 мая 2022 в 09:26

Ну вырулил трамвай на встречку уходя от столкновения с перебегавшим дорогу светофором, бывает.

30 мая 2022 в 09:43

Весна, начался сезон спаривания трамваев. Осенью появятся маленькие трамвайчики.

30 мая 2022 в 09:43

Чехословацкое мобильные ископаемое повторило слова Шварценеггера в Терминатор 2 - Мне нужен отпуск. А потом добавило от себя - Навсегда. И пошло на таран. Но этот финт не поможет раритетной Татре, слесарь Кузьмич уже замешивает клейстер для починки треснувшей тележки. «Еще лет 200 прослужит, от Кузьмича ни одна Татра не уйдет».

30 мая 2022 в 09:31

Спешите! Только у нас! Мы вам покажем представленье, так это просто загляденье! Трамвай таранит гайцов и идет по встречке! Только в Екатеринбурге! 😂😂😂

30 мая 2022 в 10:36

Зато елки новые посадили, а могли бы рельсы починить

Гость
30 мая 2022 в 09:45

А говорили параллельные прямые не пересекаются...

30 мая 2022 в 10:01

"Если у вас есть видео столкновения или вы были очевидцем, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией."
3000 рублей

30 мая 2022 в 12:06

я думал у меня во дворе срач, на радищева оказывается тоже есть

30 мая 2022 в 12:46

убрать трамваи из города. из-за них одни беды))))это к тому что про грузовики в подобных ситуациях тоже самое говорят

30 мая 2022 в 10:36

это снимали форсаж 10 , в одном ехал стэтэм в другом вин дизель

Масяня ©
30 мая 2022 в 09:26

Ничего странного. 33й на стрелке сошел с рельс и не заметив вовремя поехал дальше по Радишева. Скорее всего баг стрелки.

Гость
30 мая 2022 в 09:30

Дал угла!))

30 мая 2022 в 11:07

гонщик 33 уровня...

Гость
30 мая 2022 в 09:25

Как в общественный транспорт вкладывают, так и ездят

Петр
30 мая 2022 в 09:53

а сколько 10 ков лет вагону исполнилось ?

Гость
30 мая 2022 в 09:22

Благо здание МЧС в 50 метрах😂

Серый волк
30 мая 2022 в 09:25

Техника на износе, при этом в городе одно из градообразующих предприятий выпускает тромваи.

Lexus
30 мая 2022 в 09:41

А вот Петербургу дали денег на метро и на трамваи.
А тут скоро на повозки пересядут.

Гость
30 мая 2022 в 09:49

Ничего максимально странного не увидел. Увидел сошедший с рельсов трамвай, из-за чего произошло столкновение со встречным трамваем. Не было бы в этот момент встречного трамвая, не было бы и столкновения

Ну, при павароте налево, фсё-таки, нада уступать встечным, даже если едишь натамвае, вдрук и влоп тоже трамвай.

30 мая 2022 в 10:16

- ну дык, эвоно как. А тот вот сюды и так. А энтовот вот бы так, да нет ведь. Вот.
- правильно говорит петрович, ненадо рулём крутить когда по рельсам едешь.

Гость
30 мая 2022 в 09:37

АННУШКА… МАСЛО…

Гость
30 мая 2022 в 09:33

Лучше бы это не слышал, коментатора

30 мая 2022 в 11:48

Сколько пострадавших?по любому они есть

Гость
30 мая 2022 в 09:41

Стрелка глюканула, и не в первый раз, кстати. Вообще довольно редко случается, надо отдать должное, но оборудование надо обновлять.

30 мая 2022 в 10:33

За сексизм в комментариях не стыдно?

Guest
30 мая 2022 в 09:34

колесо на выстрел вот и выбросило на встречку...дороги в городе убитые и направления тоже

Гость
30 мая 2022 в 09:52

уже второй сошел с рельс за последние полгода. И, главное, для улучшения ситуации никаких оснований. Если при износе трамвай становится поперёк путей, это будет происходить всё чаще

30 мая 2022 в 09:51

Спасатели могли пешком туда выйти😁 дольше КамАЗ заводили))

Гость
30 мая 2022 в 10:44

Итак, виновата стрелка. Кто должен следить за состоянием путей.....🙆‍♀️

30 мая 2022 в 09:22

Ну женщины способны на большие казусы

Вася
30 мая 2022 в 10:19

На фото стекло мусор и ржавчина

гость
30 мая 2022 в 10:40

машина-то (фото) хоть не сильно пострадала от этих двух пересекшихся? От столкновения двух пострадал мимо проходящий.

30 мая 2022 в 12:28

Комментаторы несут бред на счёт стрелки.
Развернуло его на ровном месте и вынесло под встречный трамвай. Плюс под Мазду 3 подставился. Воткнулась машинка в этот трамвай. Проезжал там мимо . Задняя тележка у него вылетела. Журналюги тут как тут ,стоят радостно снимают.

гость
30 мая 2022 в 10:04

Если трамваи уже начали сходить с рельсов, то что говорить о самолетах, люди просто очень смелые летать в нашу пору. Техническая старость и отсталость

30 мая 2022 в 10:28

Студенты-двоечники ныне в моде.

30 мая 2022 в 09:59

"Девка за рулем, Ааааа" ©

Гость
30 мая 2022 в 09:23

оператор морящий

Гость
30 мая 2022 в 09:27

Головоломка ..

luluk
30 мая 2022 в 09:32

Никто не хотел Умирать? Уступать 😜

Алшефскый
30 мая 2022 в 09:36

Все дело в «Зед» наклейках. Что то не очень хорошее они притягивают

Т.Т
30 мая 2022 в 09:44

помеха справа при развороте, для РФ трамвайки надо подухами безопасности оснащать😁

Гость
30 мая 2022 в 09:50

ра-та-та-та дал, да ушёл

Игорь
30 мая 2022 в 10:52

Комментатор от бога…

Guest
30 мая 2022 в 11:15

"посторонний металлический предмет" ну так бы и писали... что какое ведро с болтами просыпалось маленько до этого на путях

Никта
30 мая 2022 в 11:22

Я бы на месте полицейских каждого автора видео проверила на полиграфе на предмет подкладывания посторонних металлических предметов на/в рельсы

Гость
30 мая 2022 в 13:32

ла сгнило там все в этом старье,надо новые покупать!

Гость
30 мая 2022 в 16:22

Антиквариат устал, решил отдохнуть и пошёл налево.

Гость
30 мая 2022 в 16:25

Трамваи взбунтовались. Таранят гайцов и вылазят на встречку.

30 мая 2022 в 10:09

Не трамвай обьедет - не столб отойдет

Петр
30 мая 2022 в 09:52

Скрепоносно! Дальше больше....

Гость
30 мая 2022 в 09:28

Женская логика .

luluk
30 мая 2022 в 09:32

Водитель - летчик? Решил (ла) взлететь, забыв, что в трамвае 😜

Гость