E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия «Мама истошно кричала». На Урале четырехлетний мальчик выпал из окна и разбился насмерть

«Мама истошно кричала». На Урале четырехлетний мальчик выпал из окна и разбился насмерть

Трагедия произошла, когда ребенок облокотился на москитную сетку

Мальчик упал, опершись на москитную сетку

В Североуральске четырехлетний мальчик выпал из окна и разбился. Рядом с телом ребенка на крыльце дома лежала москитная сетка.

— Ребенок упал с пятого этажа. Мама пришла с работы, видимо, увидела сына и истошно кричала, чтобы ее пустили к телу. Родственники успокаивали ее, — сообщили очевидцы.

Свердловский Следственный комитет проводит проверку по факту гибели мальчика.

— По имеющейся информации, падение ребенка произошло в тот момент, когда он облокотился на москитную сетку. Следователи выясняют точные обстоятельства, — отметили в региональном управлении СК.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что ЧП произошло с мальчиком 2018 года рождения в многоквартирном доме в переулке Школьном.

— На место инцидента выезжали сотрудники территориального ОВД. Причины и условия, способствовавшие трагедии, устанавливаются полицейскими из подразделения по делам несовершеннолетних, — пояснил полковник Горелых.

К сожалению, подобные трагедии нередко происходят на Урале летом. С наступлением тепла маленькие дети могут выпасть из открытого окна. Многие из них опираются на антимоскитные сетки, которые не выдерживают веса. Несколько лет назад случилось настоящее чудо: прохожий поймал ребенка, который свалился с подоконника на восьмом этаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления