E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга девушка на каршеринговой машине снесла подростков на электросамокате

В центре Екатеринбурга девушка на каршеринговой машине снесла подростков на электросамокате

Их доставили в больницу

Авария произошла на улице 8 Марта

В центре Екатеринбурга девушка на каршеринговом авто сбила подростков на электросамокате. ДТП произошло на улице 8 Марта накануне вечером.

— 20-летняя девушка, водитель автомобиля Hyundai Solaris, при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу двум пешеходам и наехала на них. Подростки пересекали проезжую часть на электросамокате, — отметили в ГИБДД.

Подростков увезли в больницу с травмами

В ДТП пострадали 15-летний парень и 14-летняя девушка, с травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. Инспекторы уточнили, что подростки взяли электросамокат в аренду с чужого аккаунта без разрешения взрослых. Девушка пояснила, что подростков не видела.

Обновлено. Девушка-водитель рассказала, как произошла авария. Оказалось, что подростки на самокатах сами влетели в машину.

— Я была за рулем, почти проехала место, где тротуар пересекается с дорогой, но тут подростки врезались в машину. Я никого не сбивала, они влетели в заднюю правую дверь, в итоге стекло разбилось, — пояснила водитель.

К сожалению, аварии с электросамокатами не редкость в Екатеринбурге. В начале мая иномарка сбила подростков на Шаумяна. До этого школьник на самокате попал под машину на Сыромолотова. В конце апреля в Екатеринбурге оштрафовали самокатчика за езду без прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления