Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге во время купания на озере утонул подросток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:08

Шарташ тоже не пригоден для купания

3 июн 2022 в 12:12

При чем тут фото и приписка о применении табельного оружия? Кто-то в редакции вчера хорошо провёл время или постоянно неадекват?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:22

"Этот водоем не предназначен для купания. Об этом предупреждают аншлаги на берегу."

Аншлаги которые с Дубовицкой и Гальцевым, или которые у театральных касс?

3 июн 2022 в 13:45

ты в своих титулах не запутался, кем ты только уже не был.

3 июн 2022 в 11:26

Счет открыт к сожалению. Есть в плохой погоде оказывается свои плюсы.

3 июн 2022 в 12:44

в кого стреляли ?в щуку?

Гость
3 июн 2022 в 12:00

"Заходить в воду в необорудованных местах - риск для жизни". А где у нас оборудованные места для купания ? Только в бассейнах на участках чиновников?

Учите детей плавать, как бывший КМС по плаванию глаголю.

3 июн 2022 в 12:21

сезон открыт.

Гость
3 июн 2022 в 12:36

Под фотографией озера "пришлось применить табельное оружие". Проснитесь, "журналисты"💩

Гость
3 июн 2022 в 11:39

Бесят эти еодиновские формулировки в заголовках "На Урале то-то случилось". Даже в новости про гибель ребенка накручиваете клики чтобы люди заходили внутрь чтобы понять - где конкретно на Урале.
Нельзя сразу писать - в Малом Истоке...???

По новости - ужас конечно, соболезнования родителям, это ужасное горе, держитесь.

джонси
3 июн 2022 в 12:10

Дак вода ещё леденная. Рано ещё купаться.

Гость
3 июн 2022 в 12:13

а почему под вторым фото подпись про применение табельного оружия???

ПИК Данте
3 июн 2022 в 11:35

Дно загрязнено, обмельчало, какой смысл играть с судьбой. Нырнул неудачно и все.

Гость
3 июн 2022 в 12:44

Подросток не утонул, его застрелили

Гость
3 июн 2022 в 12:43

Под второй фотографией написано) пришлось применить табельное оружие, как это понимать????

Светлана
3 июн 2022 в 14:35

У нас тепло стоит всего пару дней. Вода ледяная!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:46

В шлеме надо было нырять.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:20

"Менее чем через два часа тело ребенка нашли и подняли на берег. К сожалению, спасти его было уже невозможно"

Точно? Может всё-таки плохо спасали и виноваты спасатели?

Гост
3 июн 2022 в 14:55

К сожалению у многих чувство самосохранения подавлено, вона как в лоб идут приоьбгоне

Фото пользователя
3 июн 2022 в 11:44

В книге-судеб про проростков всё написано.
Читайте между строк!

Гость
3 июн 2022 в 11:37

начался сезон

Гость
3 июн 2022 в 12:45

Надо штрафы ввести за купание в неположенном месте, как уже сделали за зажжённый мангал в саду ("добрые" соседи сдают).

Гость
3 июн 2022 в 15:12

Дети в этом месте постоянно ныряют, к сожалению.

Гость85
3 июн 2022 в 22:04

Давно пора занять оборудованием пляжей!
Каждый год одно и тоже, пляжи не оборудованы. Делайте что-нибудь для того, чтобы они были

Гость
6 июн 2022 в 13:20

Менее чем через два часа тело ребенка нашли и подняли на берег. К сожалению, спасти его было уже невозможно, то есть надежда теплилась, какой безграмотный текст.

Новости РЎРњР?2