Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео, как подростки ныряли в пруд на окраине Екатеринбурга. Один из них после прыжка погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
3 июн 2022 в 14:47

Дак не ограничивать надо, а организовывать места отдыха для граждан. А то у нас везде кроме двух мест купаться нельзя, а там где можно пожалуйста деньги вынь и положено, да и не влезут все.
Администрации Свердловской области нужно организовать места для отдыха и купания на территории Свердловской области!!!

Гость
3 июн 2022 в 13:09

Также один раз в 12 лет прыгали с трубы в воду откуда ключ холодный бил. Я прыгнул близко к трубе и меня напором воды в ил к трубе прибило. Панику поймал, но повезло, воды не хлебнул и пошёл по дну к берегу, увязая в иле. Вышел и час говорить не мог от шока. После этого в воду дальше, чем по пояс не захожу. Такие дела. Парня жаль

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:34

есть такие кто не купался а играл на фортепиано пока сверстники веселились?

3 июн 2022 в 14:36

"истребован и анализируется характеризующий материал" - что это значит? что за "характеризующий материал"?

3 июн 2022 в 13:05

Родители детей не знали, что они пошли купаться😠
Вот главная причина. Досуг детей не контролируется, и это часто приводит к плачевным последствиям.😞

валерий
3 июн 2022 в 14:45

Давно был случай на озеро ребята пошли отдохнуть, это было два озера расположенные близко др. к др. между ними(озерами) шла дорога, под дорогой труба. Там всегда люди отдыхали и купались, место проверенное. Два озера соединялись трубой которая давала возможность воде утекать и не затапливать территорию рядом с озерами. Ребята поспорили на смелость кто проплывет в трубе, соединявшую два озера. Один нырнул в трубу но не выплывает! Те кто его ждал начали паниковать и другой нырнул спасать первого следом. На том конце трубы никого! Когда водолазы вытаскивали два тела парней выяснилось что труба, она метров 7 всего в длину, в середине забита ветками а течение настолько большое что уплыть обратно было нельзя. Их просто прижало к веткам в серелине трубы.

Гость
3 июн 2022 в 13:48

В НЕКОТОРЫХ СТАТЬЯХ НУЖНО КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕТИТЬ. Соболезную родителям.

3 июн 2022 в 14:52

Довыпендривались перед девченками...

Сосед
3 июн 2022 в 13:16

течение там жесть,видно в правом нижнем углу видео, как подросток пытается плыть против течения и безуспешно

Гость
3 июн 2022 в 14:06

Мы в поселке жили, на улице была компания, все вместе ходили купаться, мне 5 лет было когда я начала ходить с ними. Но старшие ребята всегда рядом были и смотрели за нами. Никогда не было несчастных случаев. А тут парень пропал и никто не попытался даже его спасти? Они же вроде уже достаточно взрослые.

Спасатель
3 июн 2022 в 13:27

На видео (в правом нижнем углу) видно, как подросток, прыгнув в воду, вынырнул и начал бить руками по воде, пытаясь удержаться на воде - типичные движения утопающего. Выходит он вообще не умел плавать, а прыгнул в воду, думая, что там неглубоко и он может встать ногами на дно.

Никта
3 июн 2022 в 13:32

Все как обычно - на "слабо в холодную воду?!"... Жестокие игры: у меня одноклассник так тонул в первомайские праздники - судорога, и кирдык.

До Ивана Купалы купаться нельзя, старые мудрые люди глаголят.

Гость
3 июн 2022 в 13:06

Судьба кнш, эх, жаль что дети гибнут

Насралла Белибердынурмуххамедов
3 июн 2022 в 13:52

Печально

Николай
3 июн 2022 в 16:06

Чем больше нельзя, тем больше хочется. Закон природы - чем менее подготовлен индивидуум, тем враждебней для него природа. Это во всем - незнакомые бактерии и микробы убивают нас, не знаешь броду, не лезь в воду, не уверен, не обгоняй, руки не оттуда растут и т.д и т.п. Больше запретов, больше нарушений. Не ходите в лес, не жарьте шашлыки - чаще горят и леса и дома. Надо просто организовывать нормальные места и обучать людей пользоваться безопасными методами, с тем чтобы было меньше этих нельзя. А то вырвутся на природу неучи - не умеют плавать, не знают вообще что такое огонь и даже есть без ложки не умеют - вот и результат. В СССР и ходили в походы, и лазали по деревьям, и жгли костры в лесу и лагерях, и пили воду из рек, и ходили на лодках по рекам и озерам - и как результат в разы меньше несчастных случаев.

Гость
3 июн 2022 в 14:02

Родителей жалко, родили, ростили, силы и нервы тратили и такой вот печальный итог.

Гостья
3 июн 2022 в 14:09

Мои соболезнования родным и близким. Это такой дурацкий возраст, сложно за ними уследить. Родители, дайте прочитать эту статью своим детям, чтобы подумали двадцать раз, прежде чем что-то делать.

Наказать хазяина реки - мэра на нары.

3 июн 2022 в 22:10

Не погиб, а отрицательно родился

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:26

Всех на курсы по спасению утопающих! С экзаменами и грамотами.

Саня
3 июн 2022 в 13:44

Реклама из всех щелей

Гость
3 июн 2022 в 13:50

рип

3 июн 2022 в 21:19

не русской национальночти паренек?)

Гость
3 июн 2022 в 20:43

Увы отсутствие воспитания и мозгов на лицо.

У русских то у многих бесконтрольно дети растут , а у киргизов или кто они там тем более. Родители не знают где их дети,родители не следят за выполнением дз,когда они учатся. Родители не обращают внимания на то,как дети себя ведут (т.к. сами себя так ведут). Вот и пожалуйста. Контроллируйте детей. Соболезнования родителям.

Реалист
3 июн 2022 в 20:47

Министр образования до сих пор работает? А Креков? Уволить!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 15:27

Земля пухом.
Видать что-то со здоровьем случилось. Всё детство там купались и ныряли, все живы и здоровы

Гость