E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

724мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Появилось видео, как подростки ныряли в пруд на окраине Екатеринбурга. Один из них после прыжка погиб

Появилось видео, как подростки ныряли в пруд на окраине Екатеринбурга. Один из них после прыжка погиб

Родители детей не знали, что они пошли купаться

Мальчишка нырнул в холодную воду и не смог вынырнуть обратно

Камеры наблюдения зафиксировали момент смертельного прыжка в Малоистокский пруд. На кадрах видно, как дети веселятся на берегу и по очереди бросаются в воду. Один из мальчишек перед смертью несколько раз нырнул в водоем.

— Сейчас опрашиваются очевидцы случившегося, родственники несовершеннолетнего, истребован и анализируется характеризующий материал, проводится судебно-медицинская экспертиза, — отметили в региональном Следственном комитете.

Купание подростков попало на видео

Тело подростка сотрудники МЧС искали в воде больше двух часов. Ситуация осложнялась тем, что дети купались в районе гидротехнических сооружений, в этом районе очень сильное течение воды.

.

— Ранее сотрудниками полиции и другими субъектами профилактики неоднократно доводилась информация о необходимости ограничить бесконтрольное нахождение детей на водоемах. К сожалению, в данном случае законные представители не знали, где находится их ребенок, — рассказали в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

В прошлом году на карьере в Свердловской области утонул семилетний мальчик. Еще одна трагедия летом 2021 произошла в селе Клевакинском.

Уральским спасателям и зимой часто приходится доставать людей из воды. Мы рассказывали, как под лед провалились два рыбака, а в Екатеринбурге доставали мужчину, едва не утонувшего в Городском пруду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления