E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Челябинском тракте перевернулась и вспыхнула легковушка. В огне погибла пассажирка

На Челябинском тракте перевернулась и вспыхнула легковушка. В огне погибла пассажирка

По одной из версий, водитель уснул за рулем

Автомобиль перевернулся и сгорел дотла

На Челябинском тракте (федеральная трасса М-5 «Урал») в огненном ДТП погибла женщина. Трагедия случилась 3 июня в пять часов утра на 165-м километре дороги.

Известно, что 47-летний водитель легковушки Haima ехал со стороны Челябинска в Екатеринбург и по какой-то причине съехал вправо, на обочину. Там автомобиль врезался в металлический барьер, перевернулся и вспыхнул. Виновник аварии выжил, его пассажирка сгорела вместе с автомобилем.

— Водитель Haima и его пассажирка — жители Снежинска. На момент ДТП оба были пристегнуты ремнями безопасности. В настоящее время ведется расследование. Будут проведены различные экспертизы, чтобы установить, в каком состоянии водитель управлял автомобилем, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

Не исключено, что водитель Haima просто уснул за рулем. В автоинспекции призвали автовладельцев соблюдать скоростной режим и не садиться за руль в болезненном или уставшем состоянии. При наступлении признаков утомления нужно немедленно остановиться и отдохнуть.

Ранее мы публиковали интервью с мамой дальнобойщика, который погубил бригаду дорожников на Московском тракте. Водитель фуры по непонятной причине въехал в КАМАЗ, выполнявший роль прикрытия для людей, занятых чисткой барьеров. Погибли четыре человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления