Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Екатеринбургом ВАЗ насмерть сбил пожарного на мотоцикле, не уступив ему дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
3 июн 2022 в 18:21

Парня жалко, молодой... На самом деле, даже если БЫ мотоцикл ехал 60, и даже если он тысячу раз прав, кому это поможет? Вот ты сел на мотоцикл и значит ты берешь на себя этот риск, ну видимо ни мать ни детей своих не жаль, охота драйва. Ведь очевидно, что ты уязвим. Зря, пацаны, вы это делаете, вся жизнь была впереди.
Ведь нормальный пешеход не прёт на свой зеленый под машину, потому что он прав - он как бы понимает, что он этим никому ничего не докажет. Ну а вы, ребятушки, прёте напролом. Жаль, но все вы когда-то вот так доездитесь.

3 июн 2022 в 14:50

А почему это мотобратья не ездят с регистраторами ?
Стоят они недорого и позволяют доказать, в случае чего - что "ты белый и пушистый".

Или не "белые и пушистые" ?

3 июн 2022 в 15:29

С какой скоростью мчался байк? Если 150, то его и видно не было при начале манёвра

Гость
3 июн 2022 в 14:43

"сбил пожарного на мотоцикле"
Если он в момент аварии был не на службе и на личном мотоцикле, так он просто гражданское лицо, а не пожарный.

3 июн 2022 в 14:46

одно слово "мчал", уже все расставляет на свои места

Сергей
3 июн 2022 в 14:53

Если бы наш климат позволял круглый год кататься на мотоциклах, за зиму мы бы к ним привыкли, пока зима про них забываешь и тут они.... Да ладно бы еще нормально ездили, обгоняют так что ты не ждешь, небольшой маневр, объезд ямки и до свидание мотоциклист, который решил что в 50 см он протеснится.

3 июн 2022 в 14:58

Личное мнение. В большинстве аварий по ПДД виноват водитель автомобиля, но "по понятиям", мотоциклист делает все от себя зависящее для провоцирования этих самых ПДД.

4 июн 2022 в 08:31

Потому что не удобно... попробуй повесить всю ерунду что у тебя на лобовухе висит на нос себе? не удобно... вот в етом и разница...

Он. Точно Он....
3 июн 2022 в 15:07

Странные фото.
Нет фото второго участника. Нет повреждений на самом мотоцикле, колеса не повреждены (не было удара о машину?).

Варианты затормозил и кувыркнулся, сверху мотоциклом придавило, Другой вариант уронил, но тогда на скорости 40-60 кмч пилот должен был выжить.

3 июн 2022 в 14:42

номер то у моцика спрятан от посторонних глаз - это наводит на мысль, что усопший очень любил ощущение полета и при этом не любил платить штрафы за нарушения скоростного режима. Долетался, одним словом.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:53

Этот парень был из тех
Кто просто любит жизнь....

3 июн 2022 в 15:05

просто начните садить не пропускальщиков, а то они ни авто, ни мото, ни вело, ни самокаты, ни пешеходов не видят и не пропускают.

3 июн 2022 в 14:50

Буду я ему еще уступать,подумал рулевой тазика. Итог плачевный.😠😞

горожанин
3 июн 2022 в 14:50

Ключевая фраза в статье -"Тридцатилетний спасатель мчался на своем мотоцикле". Не летайте вы ребятки по дорогам. Заметил у байкеров , что культура вождения ухудшается. И грубо правила ПДД начали нарушать.

3 июн 2022 в 14:41

Там дед 39 года рождения за рулём авто был🤦🏻‍♂️

Масяня ©
3 июн 2022 в 15:22

Да, заголовок как всегда, блещет.
"ВАЗ насмерть сбил пожарного на мотоцикле" - все же стоит уточнить, кто в кого впилился.

Мот в выехавшее авто, или авто выезжало и впилилось в пролетавший мот?

гость
3 июн 2022 в 15:00

Родственникам и близким, мои искрение соболезнования. Что касаемо по существу, в соседней ветке, где нисан врезался в автобус, многие пытаются переложить вину на водителя нисана, что тот ехал с превышением скорости по этому, якобы, он и виноват. Мотоциклист явно ехал не 90 км/ч. Интересно, кого здесь виноватым эксперты признают?!

Шати
3 июн 2022 в 14:49

Какие злобные комментаторы - радуются, что сбили мотоциклиста, и якобы номер был спрятан от камер. Присмотритесь внимательно - от удара номер вогнулся внутрь. И нарушитель здесь - водитель ВАЗ, не уступивший дорогу мотоциклисту.

Гость
3 июн 2022 в 15:44

Пожарного конечно жалко, но как они низко летают по Екатеринбургу, не удивляет результат таких полетов!!!

3 июн 2022 в 18:31

Совет всем слепошарым, которые потом отмазы лепят, типа: - А я мотоцикел ня видял .......

гость
3 июн 2022 в 17:11

то ли ещё будет ! сегодня ездил в сторону тагила, ехал 110 там где можно так меня пара мотоциклистов обошла на скорости больше 150 точно. . спецом делают чтоб наглухо сразу не мучаться.😠

Риддик
3 июн 2022 в 14:46

Чё врать то, дорогая редакция ? Кто кого сбил ? Летун прилетел в препятствие... Вступайте в наследство, чините деду машину.. и венок не забудьте на дерево

3 июн 2022 в 14:40

Водители сбивают пешеходов и мотоциклистов, и при этом обвиняют в этом всех, кроме самих себя, заявляя о праве сильного. Страна третьего мира, что поделать

Гость
3 июн 2022 в 15:45

пдд гласит скорость 60 км в час на данном участке дороги. для любого технического транспортного средства. да ваз не уступил виноват по пдд. но сложно ув деть ракету на скорости 150. в итоге сам погиб и под статью водителя ваза подставил.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:45

мужики, хватит гробить друг друга!

Мария
3 июн 2022 в 15:21

Водителя ВАЗ жаль что не уступил дорогу и сейчас его осудят и конечно же Спасателя очень жаль. Соболезнования родственникам..

Гость
3 июн 2022 в 17:20

ДАК ОН ЕЩЕ НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ К МОТОЦИКЛУ !

Фото пользователя
3 июн 2022 в 15:09

Пожарник на мотосыкле.
Тушить мчался по лесной дороге.

Пресный Альвис
3 июн 2022 в 15:40

Про пожарного… Из интереса, куда на мокике крепятся канистра с пеной или складная лестница?

Риддик
3 июн 2022 в 14:43

Мча в голову дала

Андрей добрый
3 июн 2022 в 17:42

Ничего не имею против. Но 83 года, мне кажется, уже не надо ездить за рулём. Есть внуки,дети пусть они возят.

Гость
3 июн 2022 в 16:14

Еще бы научить ездить между рядников..... Может и дверь у машины открыться........

Гость
3 июн 2022 в 15:10

Это еще только начало сезона эти двухколесные уже летают как ошпаренные

........
3 июн 2022 в 18:03

Сегодня ночью я слышала рев мотоцикла, а потом грохот, когда бывает в аварии и потом тишина. Я живу в Пионерском посёлке в ЕКБ.Ночью я так и подумала, что мотоциклист грохнулся. Неужели ночью оттуда этот звук был?

Патриот Андрей Репницын
3 июн 2022 в 14:43

Правильно сделал

Новости РЎРњР?2