Такое лет пятнадцать назад со мной случилось. Возле ЗиКа. После осмотра машины и замены колеса я еще проехал какое-то время, пока увидел, что сумочки между сидений нет. Это был шок! Правда, документы потом подбросили в одно из общественных заведений. Неравнодушный администратор смог разузнать номер моего телефона и позвонил. Денег было немного, а вот потеря документов была бы болезненной.
Гость
5 июня 2022, 02:45
Подтверждаю. На Шварца у Сбера мне раза четыре колеса резали. Если с деньгами уходил, ехал на спущенном до шиномонтажа.
Гость
4 июня 2022, 22:33
Никто работать не хочет, совсем обнаглели.
Гость
4 июня 2022, 19:04
Да кому ты нужен со своими грошами!!! Александррррр
В сумку вообще уже давно ничего ценного не кладу, кроме ключей.
Гость
4 июня 2022, 19:04
А чего так, любишь ворон посчитать???🤣
Гость
4 июня 2022, 12:31
Автомобиль это ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ничего более. Избавился от автомобиля и ОСЧАСТЛИВИЛСЯ 🙄
Гость
4 июня 2022, 10:14
Интересно, что на шиномонтажке сделали с такими порезами
Гость
5 июня 2022, 08:02
По старой памяти не дешёвое удовольствие вулканизировать боковой порез, в данном случае их три!! И времени не мало займёт покрайне мере лет десять тому назад так было, оставлял покрышку на ночь и около 1500 рублей за оказанную услугу
Мне резали 1 раз у мегаполиса, один раз у пассажа, один раз просто в парковочном месте у обочины на 8 марта и пару раз в других местах города.
Гость
4 июня 2022, 19:13
Видимо косячишь ?!?!
Гость
4 июня 2022, 09:37
бАрсетка - "бАрсеточники"
Гость
4 июня 2022, 10:03
бОрсетка – "бОрсеточники"
От итальянского la borsa – сумка
Проверяйте, если хотите
Гость
4 июня 2022, 09:34
Да это же классическое отличие екб от всех других, нормальных городов страны. Мне раз 5 за 2 года там колеса так же резали. Таких случаев море и именно в екб.
"Почитайте также, как в микрорайоне Заречном массово снимали колеса с шин...." Ночь была тяжелая, текст новости заканчивали на выходе из офиса 😂
Гость
4 июня 2022, 07:59
У меня так было. Когда банк на Шварца созрел попасть под наблюдение народ повалил снимать деньги. Мне порезали тормозной шланг у машины. Я только тронулся - система пишет нет тормозов. Автомагаз тут же рядом, сходил купил тормозную жидкость (я думал она просто закончилась, долить надо. Про то, что порезали шланг - узнал в сервисе). портфель бросил на заднее сидение, капот открыл - отвлекся на несколько секунд - не мог открыть алюминиевый лепесток на банке с тормозухой - пошел к портфелю за ключами, чтобы подцепить - портфеля нет. Никого рядом не было. Умыкнули портфель за 5 сек совершенно бесшумно. Пришлось ехать в сервис чинить тормоза, а пока чинят - в полицию за справкой об утере документов.
Гость
4 июня 2022, 19:15
Тормозуха вовсе закончилась 🤣🤣🤣🤣🤣🤣как бензин в баке
Гость
4 июня 2022, 07:44
Человек ездить не умеет. Пробил на яме и придумал сказку про барсеточников. Он совсем из глухой деревни приехал, что до сих пор с барсеткой ходит?
Гость
4 июня 2022, 07:56
Три пореза от ножа на фотке ты в упор не видишь? Почему сразу барсетка? Есть небольшие сумки с которыми летом ходят, когда положить доки некуда если нет верхней одежды.
Три пореза от ножа на фотке ты в упор не видишь? Почему сразу барсетка? Есть небольшие сумки с которыми летом ходят, когда положить доки некуда если нет верхней одежды.
3 пореза с внутренней стороны колеса. Думаешь эти щипачи станут так изгаляться,залезая под днище? Долго,палевно это
Гость
4 июня 2022, 07:39
А разве в машине электроника не показывает , что колесо спущено , сейчас вроде во всех машинах такая функция есть .
Гость
4 июня 2022, 07:15
Как они могли проткнуть с ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ? Скорее на прут напоролся.
Гость
4 июня 2022, 07:55
А три пореза от ножа на фотке ты не видишь в упор да?
Гость
4 июня 2022, 09:38
Гость
4 июня 2022, 07:55
А три пореза от ножа на фотке ты не видишь в упор да?
А как ты определил что они от ножа?
Гость
4 июня 2022, 07:11
а может хотели его изнасиловать?
Гость
4 июня 2022, 06:53
доехал до глобуса, а зачем такси вызывал там есть шиномонтаж, а вообще где запаска?
Если снимаете большую сумму всегда надо брать прикрытие. И не кому не говорить, что снимать поедите. Я вообще в шоке от банков. ВТБ банк дал сумму в несколько миллионов, но будут только 1000 купюры. Я говорю вы нормальные нет ? Через дорогу Сбер говорю такую то сумму в более крупные разменять загнули процент такой, что при размене я им отдаю 500 000 примерно. Плюнул парней вызвал охотников с ружьями выставил их возле банка и внутри банка с ружьями. Получил уехал
Гость
4 июня 2022, 07:46
«Поѐдете» – будущее время, второе лицо, множ.число от глагола первого спряжения «ехать».
Гость
4 июня 2022, 07:59
Была бы стрельба - было бы интересней.
Гость
4 июня 2022, 08:40
Гость
4 июня 2022, 07:46
«Поѐдете» – будущее время, второе лицо, множ.число от глагола первого спряжения «ехать».
маруся, И чо?
Гость
4 июня 2022, 06:48
Очень была распрастронена в конце 90 . Вернулась ........
Достижения
Первая сотка