водила то чего стонет - недавно писали такие же, как он - о том какие пассажиры бяки ... Бумерангом все и вернулось !
Хочешь безопасности - покупай защиту и ставь решетку !
Не уверен что водила молчал! Его подрезали - как это часто слышу, особо от попонюхов! Выбирай дистанцию и скорость и тогда полицейские не "вдруг" будут появляться! И на картинке чувачок, то в куртке бомбер (больше похоже) - чем в рубашке, у кого-то явно проблемы с ориентацией, хотя кол-во ударов он отсчитал !
Гость
8 июня 2022, 13:37
Если бы он не ударил первым, водитель обязательно бы напал.
Инфа 100%.
Гость
8 июня 2022, 13:08
28 ударов ножом. Ты действовал наверняка, да?
Гость
8 июня 2022, 12:26
Это великоскрепный мачо. Мечта всех местных бап.
Гость
8 июня 2022, 12:17
За живое задело... понимаю....
Гость
8 июня 2022, 11:46
Какой терпеливый водитель. У меня бы этот пассажир безе перелома челюсти из машины не вышел бы.
Гость
8 июня 2022, 19:14
а как бы ты его ударил если он сзади а ты спереди например?! если двери не заблокированы то он выскочит и убежит
Гость
8 июня 2022, 11:38
В брюках и рубашке - интеллигентный? Запомню.
Гость
8 июня 2022, 11:22
Не дрова везет. Правильно сделал. Подпрыггнул он видите ли. Ездить научись потом людей вози
Гость
8 июня 2022, 11:13
Если его так ищу, значит это была халтура. И данных его нет в системе
Гость
8 июня 2022, 10:55
Очередной неадекват, должен присесть, поразмышлять о дальнейшем СТРОИТЕЛЬстве своей жизни😂
Гость
8 июня 2022, 10:40
Факт есть факт, таксисты и правда ездить не умеют, видит красный топит, потом оттормаживается. И в осн
Гость
8 июня 2022, 10:27
Ездить по нашим колдобинам со стаканчиком горячего чая или кофе - это огромный шанс обжечь свои кокушки и забыть о потомстве раз и навсегда😁
темная какая-то история, надо опросить чувака с видео как все было, а потом делать выводы, сняли только момент избиения, а может там до было что-то пострашнее от таксиста?!
Я сам не местный,я из Магнитки и заметил,что почти все Екатеринбуржцы похожи ментально на этого интеллигентного пассажира,такие же диковатые,хе,хе...
Гость
8 июня 2022, 08:50
"Интеллигентный — в брючках и рубашке". Без галстука - не интеллигент, а быдло.
Гость
8 июня 2022, 08:39
Кто?
Гость
8 июня 2022, 08:20
В такси должна быть перегородка между водителем и задним сидением. Как в цивилизованных странах сделано. Вперед садить пассажиров должно быть запрещено. Когда ковид только начинался, думал приживется хоть так эта здравая идея, но как видим, не взлетело.
Таксисты теперь думать начнут прежде капризничать.Не поддерживаю такие методы,но водитель должен был ожидать такой реакции на провокацию.
Гость
8 июня 2022, 00:35
Отобрал телефон грабеж ст 161,и хулиганство 213.Если дело подонки незаведут,в СК и Ген.Прокуратуру чтоб посадили и подонков.
Гость
8 июня 2022, 00:33
интеллигентность - она ведь не "брючками и рубашкой" определяется
Гость
8 июня 2022, 00:29
Водитель спровоцировал,к гадалке не ходи.
Гость
8 июня 2022, 19:13
но водитель ни разу его не ударил, а слова к делу не пришьешь, только удары можно пришить к делу
Гость
8 июня 2022, 00:28
Серёжа Панюгин Экшиян озорничает
Гость
8 июня 2022, 02:28
Гость, так Панюгин или Экшиян? определитесь))
Гость
8 июня 2022, 00:19
Фиговый начальник значит, раз на такси гоняет. Кто его из дурки выпустил?
Гость
8 июня 2022, 00:06
наказать, с выплатой за причине вреда
Гость
7 июня 2022, 23:59
Как можно с чаем в такси сесть????
Без крышки???
Ум есть,в любом случае прольется…..или он бизнес класс заказал….
Тогда водила не по понятиям себя повёл-клиент всегда прав….
Гость
7 июня 2022, 23:57
Лицо пассажира покажите
Гость
7 июня 2022, 23:52
чаю попить спокойно не дадут))
Гость
7 июня 2022, 23:35
Почему нельзя как в штатах бронестекла ставить между передним и задним рядом сидений ?
Гость
7 июня 2022, 23:08
Если написать в заявке, что просто кулаками помахали - это одно.
Ну а если написать, что пытался телефон отобрать и насилие применил - расклад другой.
Совсем другой.
Персонаж , ты ещё не понял - что тебе корячится ?
Гость
8 июня 2022, 19:10
когда один бьет другого а другой не может ответить то это уже избиение а не кулаками помахали
начальник? ЛОЛ, да обычный пастух мигрантов, они его ... послали, вот он и "белую рубаху" одел, показать, что типа не будет опускаться до их уровня. А уже его начальник сказал ему "сними это говно белое, иди работай сказал!".
Вот он и взбесился🤣
Этого отморозка надо надо найти! Оставил избитого человека и убежал. Сколько можно нападать на таксистов, эти случаи все чаще и чаще. Водитель просто попросил быть аккуратнее, а это нечто стало грубить и комментировать стиль вождения. Водитель молодец! Не стал раздувать конфликт, а того руки чесались. Неужели останется безнаказанным?
Гость
7 июня 2022, 22:37
Что то сегодня Геккона не видно!?
Малышу, нужно оставить важное заключительное слово 😜
Гость
7 июня 2022, 22:30
полицию вызывать сразу,а не чаи пить в салоне.рейтинг пассажиров должен быть, низкорейтинговые пусть пешком ходят с чаем.
Гость
7 июня 2022, 22:29
Шампанское уже открыли!
Гость
7 июня 2022, 22:25
Это же ужас! Кем себя возомнил этот пассажир?! Королём мира?! Ещё и с чаем сел в такси. Это что за замашки? Водитель выполняет свою работу, у него скорее всего есть семья, человек зарабатывает деньги трудом. И вот такой неадекват нападает! Это что за рабочий день, если скорую приходится вызывать?! Надеюсь, полиция обратит внимание на этого товарища! Лицо видно отлично!
Гость
8 июня 2022, 11:51
к сожалению сейчас никто не объясняет , как нужно себя вести в обществе, поэтому многие себя ведут стадно, невоспитанно
Достижения
Свой среди своих