перейти к публикации
34 комментария к публикации

Видео: в Екатеринбурге водитель иномарки сбил ребенка

9 июня 2022, 04:40
Гость
Гость
10 июня 2022, 12:29
А водитель то умер потом от сердечного приступа!
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:50
родители нынче за детьми совсем не смотрят. болтаются по улицам целыми днями без присмотра. то с самокатиками прыгают, то пьют в подворотнях. сейчас каждый родитель читает "мой-то точно не такой. мой зайка дома сидит, книжки читает". но нет))) отдавайте детей в кружки и секции, пусть делом занимаются.
Гость
9 июня 2022, 13:15
Родители призывают Госавтоинспекцию: 1) Уделить особое внимание безопасности детей в период летних школьных каникул. Хотя-бы раз в четверть приходить и проводить занятия с детьми в школах, с целью Разъяснить им основные правила перехода проезжей части и поведения вблизи проезжей части и в дворовых территориях, и регулярно повторять с ними правила перехода проезжей части. 2) Помнить, что дети не могут быть "Ваши, свои или чужие", потому что все дети наши! — подчеркнули родители.
Гость
9 июня 2022, 11:49
"мальчик" 13 лет)))) куда бежал? всегда переходите дорогу на зеленый сигнал, даже если нет авто на дороге. Своими действиями вы подаете пример детям!
Гость
9 июня 2022, 10:58
Как говорится: "не доходит через голову, дойдет через ноги". Мальчик больше не будет перебегать дорогу на красный😂
Гость
9 июня 2022, 10:00
Мальчик недостаточно быстр для таких маневров. Пусть больше не пытается.😎
Гость
9 июня 2022, 09:40
"Мы рассказывали о жуткой аварии, в которой водитель из Березовского покалечила ребенка." Там про то, что ребенок получил садины из-за того что был не пристегнут. Е1 вы читаете что пишете или так как желтушники лишь бы новость раздуть?
Гость
9 июня 2022, 09:23
насчёт 40 км/ч - это похоже враньё. Ехал явно быстрее.
Гость
9 июня 2022, 09:58
Ух ты, диванный спидометр
Гость
9 июня 2022, 10:56
Именно поэтому автомобиль мгновенно остановился. Еще один умник
Гость
9 июня 2022, 09:10
Очевидец тоже мог бы посигналить.
Гость
9 июня 2022, 08:53
Неопытный водитель. Когда один ряд стоит, а другой пустой, то жди подставы.
Гость
9 июня 2022, 10:56
Ряд стоит из-за затора, а не пропускает, умник
Гость
9 июня 2022, 11:12
Гость
9 июня 2022, 10:56
Ряд стоит из-за затора, а не пропускает, умник
Когда ряд стоит не из-за затора, а по причине пешехода - очевидно, что перед стоящими может кто-то идти, а когда ряд стоит из-за затора, то может быть именно ПОДСТАВА, потому что водитель не ожидает увидеть пешехода, особенно когда едет на зелёный))
Гость
9 июня 2022, 08:32
Водителя оправдать,,остановился в секунду,,скорость реально была маленькая. Личинке ремень к попе, а родителей замучить участковым))
Гость
9 июня 2022, 08:21
Ребёнок сам виноват!!!! Видимо родителям пофиг на своих детей. Почему из-за халатности родителей, должны страдать автомобилисты. Видимо уже надо привлекать таких родителей как минимум к административной ответственности!!!!!
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 08:00
Такие ролики надо в школах крутить, постоянно
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2022, 12:57
а лучше последствия показывать, как он переломанный в больнице валяется
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 07:51
а где мальчик и/или ребенок? на видео показано как дорогу перебегает ошалевший конь в спортивной одежде
Гость
9 июня 2022, 07:39
Если родители переходят дорогу согласна правилам, всегда. Но или хотя бы нарушают, но без ребенка. Тогда ребенок как правило не будет так же нарушать. А просто объяснять, но делать по другому бессмысленно.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 08:18
++++ всегда с дочкой (скоро уже 8) переходили дорогу строго по зебре/светофору. А недавно приспичило мне дорогу перейти не в том месте, машин вообще не было, так дочка меня отчитывала еще пол часа)
Гость
9 июня 2022, 07:25
Ну что могу сказать, не зря говорят "Мозга нет - считай калека"
Гость
9 июня 2022, 07:17
Один фиг в ПДД ты управляешь источником повышенной опасности и в ответе за всё.
Гость
9 июня 2022, 08:25
Очень ты удобно придумал. Так и делай всегда.
Tangary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 06:58
Родители, покажите этот видос детям, потратьте полчаса на ребенка, выйдите из дома, на реальном участке дороги разберите с ребенком эту и похожие ситуации.
264745101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 10:12
Это всё прекрасно. Но тут выходит ребёнок один на улицу и что видит? Как взрослые спокойно переходят дорогу на красный, когда нет рядом машин, или не доходят до светофора 50м и начинают бегать, не дожидаются когда машина закончит маневр и перед её "носом" начинают демонстративно переходить дорогу и тп. Взрослые сами не следуют своим правилам.
Tangary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 11:46
9 июня 2022, 10:12
Это всё прекрасно. Но тут выходит ребёнок один на улицу и что видит? Как взрослые спокойно переходят дорогу на красный, когда нет рядом машин, или не доходят до светофора 50м и начинают бегать, не дожидаются когда машина закончит маневр и перед её "носом" начинают демонстративно переходить дорогу и тп. Взрослые сами не следуют своим правилам.
надо все разъяснять и поведение взрослых тоже
Гость
9 июня 2022, 06:45
Мужик не виноват однозначно
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2022, 06:41
Мальчик пытался, перепетался и довыпетался перебежать!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 июня 2022, 05:24
Беременным и кормящим видео не смотреть.
Гость
9 июня 2022, 05:17
типичная ситуация когда второй ряд пропускает и человек думает что он может проехать или пробежать как на видео спокойно
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2022, 06:24
Типичная ситуация, когда детишки ломятся на красный. Мамка с папкой не научили!
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 06:45
орловозавр, ваше высказывание к данной ситуации не имеет никакого дела. Читайте внимательно текст.
Гость
9 июня 2022, 07:52
Типичная ситуация, когда диванный комментатор отключает мозг. Машина в пробке стоит, а не пропускает бегущего на красный.
Гость