Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге грузовик проехал на красный и сбил 16-летнего подростка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
10 июн 2022 в 19:09

Думаю, если бы мальчик спешился перед переходом, наезда бы небыло.
P.S. Водилу не оправдываю при этом.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 19:34

В лифте телефоны в основном не ловят, но человеки умудряются проехать свой этаж.
К чему бы это, да и при чём тут телефоны?

10 июн 2022 в 19:13

Светофор не заметил , велосипедиста не увидел . С закрытыми глазами ездит ?

10 июн 2022 в 19:22

за 30 лет пять раз привлекался к штрафам, да это неисправимый рецедивист однако...😐

Гость
10 июн 2022 в 19:26

Всё не спешиваясь гоняем?

Марфушенька душенька
10 июн 2022 в 21:51

Велосипедистов не люблю, самокатчика ненавижу

Но "Водитель ЗИЛ уверяет, что не заметил юного велосипедиста" и красный сигал светофора тоже.

Слепошарым не мнсто за рулём.

Гость
10 июн 2022 в 19:08

Обоюдка, однако.

Гость
10 июн 2022 в 19:49

смотрим где остановился грузовик! - и очередному парню повезло что он на велике был - центр тяжести выше, бампером его в корпус толкнуло и он просто отлетел в сторону. был бы пешком - его бы бампером в плечо ударило, он бы на бок упал и прямо под колеса.

Гость
10 июн 2022 в 20:21

на этом перекрестке светофор вообще кошмарно настроен. C Шефской на Космонавтов поворот направо одновременно с пешеходами через пр. Космонавтов. Так все машины как ужаленные пытаются друг друга обогнать, чтобы повернуть. И пофиг им, что там пешки идут. А там теперь детей много ходит к Вееру.
Водителей понят можно - там вечная пробка теперь, но это не значит, что пешеходам по пяткам ехать надо

Гость
10 июн 2022 в 20:56

Ну понятно человека на велосипеде он не заметил а красный сигнал как не заметил. Может вводить идеотентест?

10 июн 2022 в 19:48

Напрашивается аналогия, Миронов, СПР, вчера. Сбили велосипедиста на пешеходном переходе. Интересно, чем закончится дело водителя мусоровоза и водителя Миронова, ситуация один в один. Буду мониторить.

Гость
10 июн 2022 в 19:28

На таком куске железа зачем вообще куда то смотреть?

Гость
10 июн 2022 в 20:54

Когда уже будут штрафовать велосипедистов за пересечение проезжей части не спешиваясь?

Фото пользователя
11 июн 2022 в 07:09

В данном случае виноваты оба участника движения. Велосипедист должен был спешиться на переходе.

Маньяк Маньякович Маньяков
10 июн 2022 в 19:27

Лишить прав, пусть пешком ходит.
На грузовиках красный не видит если.

Гость
10 июн 2022 в 19:44

Пока у нас на государственном уровне не введут технику безопасности и инструктаж перед выездом на работу, то так и будет. Каждый обязан знать свои обязанности перед вождением автомобилем. Тотальный контроль руководителей и подчиненных.
Не на словах а на деле.

Гость
10 июн 2022 в 21:33

Эх проскачу - подумал велосипедист.
Фиг ты у меня проскочишь - подумал водитель прибавляя газ.

Гость
10 июн 2022 в 23:00

не чего в энете седеть а на дорогу надо смотреть

Фото пользователя