Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уктусе водитель иномарки сбил ребенка-самокатчика. Его увезли на скорой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
15 июн 2022 в 07:41

и снова ехал 10 км в час, одни примерные водители в нашем городе, еще ни кто правду не сказал что летел низко поэтому и не заметил вовремя

Гость
15 июн 2022 в 06:54

По заголовку не понятно, кого из них увезли в больницу.

15 июн 2022 в 06:37

Когда во дворах сбивают,всякие отмазки уже не проходят.

Гость
15 июн 2022 в 06:26

Вздрогнули оба, впредь будут внимательнее

15 июн 2022 в 08:31

В какую больницу водителя увезли на скорой? Мальчик на самокате удивил, настоящий Кларк Кент, так и вижу как авто сминается при контакте.

СухоВ
15 июн 2022 в 10:55

Знаю этот повороток. Там постоянно пешеходы и дети как безумные выпрыгивают не глядя. Хотя там есть тротуар который позволяет пройти дальше и переходить безопасно!!!!

Андрей
15 июн 2022 в 08:17

почему водителя иномарки увезли на скорой? что с ним??

15 июн 2022 в 09:46

что значит появился неожиданно, во дворе, особенно в летний период всегда дети, надо ехать очень медленно, а не гнать 10 км/ч

Гость
15 июн 2022 в 06:39

Пешеход, всегда прав, даже если он на костылях, но в душе он думает "Я ведь был прав".

Гость
15 июн 2022 в 07:46

Водителя увезли?

Введите Имя
15 июн 2022 в 09:02

Водителя или ребёнка в больницу увезли?

Гость
15 июн 2022 в 06:29

Во дворе приоритет у пешехода. Если водитель не может обеспечить безопасность при скорости 10 км/ч, пусть едет 5 км/ч.

Гость
15 июн 2022 в 06:39

Пешеходом быть опасно ! Сбивают на тротуарах !

Фото пользователя
15 июн 2022 в 09:51

Увизли самокат, ауди и свидетелей жуткого события.

Мой Господин
15 июн 2022 в 11:51

Бедный водитель. Ехал, ехал, тут раз - самокатчик... и водителя на скорой увозят...

15 июн 2022 в 14:28

Ага 10км/час что смешить, живём там. Водители если их можно так назвать залетают во двор не показав ни поворотники, ни снижая скорость! Хоть выезжают из двора, хоть заезжают никогда не пропустят пешехода, ещё и по ногам проедут и встанут посреди перехода смотрят есть ли машины, а то что он чуть по ногам не проехал пешеходу уже переходящему это пофигу...

Васек
15 июн 2022 в 15:03

Водителя можно винить сколько угодно, но за своим здоровьем и безопасностью все таки надо следить и самому в том числе.

Гость
15 июн 2022 в 16:50

Самокаты убивают и калечат людей. Им не место на наших улицах

Евген
15 июн 2022 в 07:51

Запретить парковаться во дворах, все парковки за город! Дворы сделать пешеходными зонами иначе город превратится в одну большую стоянку.

простяк.
15 июн 2022 в 08:49

Все они ездят со скоростью 10 км/ч, не надо ля ля.
Постоянно залипают в телефоне.....

15 июн 2022 в 10:14

Ощущение, что мы живём на огромной парковке среди трассы.

Новости РЎРњР?2