Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скорость парня была немаленькой». Появилось видео ДТП на Уктусе, где ребенок на самокате влетел в иномарку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
15 июн 2022 в 13:28

Тот случай когда к водителю нет претензий. На видео все очевидно.

Учитель
15 июн 2022 в 13:49

Водила никого не сбивал, в него просто врезались

Фото пользователя
15 июн 2022 в 14:32

Надеюсь хоть мозгов прибавится сейчас у мелкого.

гость
15 июн 2022 в 13:26

Надеюсь родители пацана будут возмещать ущерб владельцу ауди.

Гость
15 июн 2022 в 13:29

Повезло водителю, хоть машину не поцарапал.

У киндера памеха справа и препятствие на полосе, а значит он должен уступать - савсем школота правил низнает.

Гость
15 июн 2022 в 13:37

Что теперь скажут диванные эксперты из предыдущего поста, которые писали что машина летела по двору итд?

валера
15 июн 2022 в 13:27

жалко, чень жалко машину

Фото пользователя
15 июн 2022 в 17:19

Кого не учат родители,того учит жизнь...

Гость
15 июн 2022 в 14:11

Кто в кого врезался то?
Совершенно очевидно, что мелкий (к сожалению) сам влетел в машину. А если бы там женщина с коляской шла?

Гость
15 июн 2022 в 14:27

Пацан летел раза в два быстрее, чем ехала аудюха

Гость
15 июн 2022 в 13:37

Ха. А мог ребёнка или бабушку насмерть сбить

15 июн 2022 в 14:28

у меня ребенок при похожей ситуации погиб((((

Гость
15 июн 2022 в 13:36

Надеюсь родителей засудят и квартиру заберут

Гость
15 июн 2022 в 13:36

Место самоката в реке

Шати
15 июн 2022 в 13:50

Сегодня по пути в магазин мимо меня пролетел малец лет 6-ти на самокате со скоростью свыше 100 км ч. Ладно хоть на пешеходной дороге, но, если привыкнет к такой скорости, то может долетаться. Нужно с детьми разговоры вести о правилах езды на самокате.

Фото пользователя
15 июн 2022 в 15:23

Парни на великах и то едут медленно и смотрят по сторонам...ну как бы тут очевидно кто прав,а кто виноват...

Фото пользователя
15 июн 2022 в 15:47

Тормозов на таком самокате нет а пацан пытался видно

Гость
15 июн 2022 в 18:08

Ребёнок несется по проезжей части. Вопросы к родителям.

Гость
15 июн 2022 в 14:47

Блин, я на велике то как черепаха езжу, и как придаточная на дорогах сппшиваюсь, даже мелких. А тут летит, глаза не смотрят.
Родителям ладно, ещё одного родят, но самокат то жалко.

Гость
15 июн 2022 в 14:18

Нужно обязать блокировать на карте страховую сумму 200т. А то с кого спрашивать

Гость
15 июн 2022 в 16:50

Повезло, там максимум синяки от падения. Надеюсь родители хорошего ремня дадут.

Гость
15 июн 2022 в 19:16

Два года назад в меня так вот из за угла со всей дури на самокате парень лет 12 врезался. Было очень больно, честное слово хотела его убить.

And
15 июн 2022 в 13:27

.."на самокате влетел в иномарку"...на еадин даже самокаты оказывается летать умеют !?! о_О

Гость
15 июн 2022 в 16:59

Такой же случай был когда самокатчик лет 10-12сРощинской на Лыжников выскочил поперек движения чюдом пацана незадавили.Родители вы хоть объясняйте своим чадам что любая поездка может быть последней.

Гость
15 июн 2022 в 21:28

Родителей наказывать, пусть следят за своими чадами. Водителю в суд на родителей подавать за моральный ущерб и потрепанные нервы

Гость
15 июн 2022 в 23:22

Хорошо, что на пути самокатчика оказалась крепкая машина, а не детская коляска.😎

Гость
15 июн 2022 в 19:42

По-любому в телефоне залип за видосик

Гарик
15 июн 2022 в 19:35

Забавно, а ведь автомобиль это средство повышенной опасности и на видео чётко видно, что водитель попросту не увидел приближающийся объект , а должен был!! вообще-то детьми были все и у многих они есть, и как можно сравнивать железо и детское здоровье

Гость
15 июн 2022 в 13:36

Закрытые дворы, как хорошо! а дети гоняют по улицам, как и мы в детстве.

Новости РЎРњР?2