Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже потребовали деньги». Екатеринбуржец объяснил, зачем запрыгнул на капот раритетного автомобиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
16 июн 2022 в 14:24

С таким раскладом этот ян может и в мангал навалить. Скажет что не разобрался с инструкцией. Или сказать что дома я всегда так делаю.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 14:28

впредь наука не лезь раз не твоё.

16 июн 2022 в 14:29

«Машина не огорожена, доступ к ней свободен для любого человека.» - это же можно сказать о десятках тысяч авто по всему городу, означает ли это что на них можно безнаказанно прыгать и наносить ущерб имуществу? Помимо писанных правил есть разумные нормы поведения, если отрицать таковые то можно в том же автомобиле-фотозоне разбить стекла и заявить что запрет на это никто не озвучил. Короче, Яна на стройки в Мариуполь. Бесичий человек. Бесячее имя.

Гость
16 июн 2022 в 14:26

То есть если припарковать в городе авто, надо его огородить, чтобы ЯН не запрыгнул на него😂😂😂😂😂😂 гениально!!!!!!!!

16 июн 2022 в 14:30

Зато теперь Ян узнает, что за порчу чужого имущества более 5000 рублей есть и уголовная ответственность )

16 июн 2022 в 15:00

Яна бы по умней отмазку придумать не мог? Прыгнул бы на мерседес, ему же правила не объясняют 😄 испортил - оплати. Будь хоть немножко мужиком, а не сопли на кулак наматывай. Думать нужно было, прежде чем на автомобиль залазить, тем более чужой. А на ретро автомобили реально запчасти дорогие из-за дефицита.

Гость
16 июн 2022 в 14:28

у меня попугая Ян звали, так тот, походу, умнее тезки был в разы.

16 июн 2022 в 15:00

"так хохотался, так хохотался" над комментариями, не в бровь, а в глаз!
Ян, вырасти уже!

16 июн 2022 в 14:32

Вспомнился анекдот:
Охранник стоянки ржет над владельцем запора, который приехав закрывает на ключ все двери. Типа: "Чего ты его закрываешь, думаешь угонят?", владелец пепелаца: "В прошлый раз не закрыл - насрали"

Клин Блинтон
16 июн 2022 в 14:26

Надо этому яну под дверь навалить. А что? Ведь: "доступ к ней свободен для любого человека".

Тема интересная. Буду следить за ходом...
Отмазки у парня примитивные пока. Но за такие небольшие деньги пиар получится стоящий и самому и адвокату.

16 июн 2022 в 14:32

дак сейчас таких половина, если не по более
таким прямая дорога на обучение профессии электрика

16 июн 2022 в 15:01

Ян ты то же не огорожен на тебе то же можно попрыгать

123
16 июн 2022 в 14:29

Адекватность? Не, не слышал...
Интересно, а этот паренёк знает, что порой раритетные автомобили могут стоить во много раз дороже, чем когда были новыми в салоне? То что на содержание раритетного авто в идеальном состоянии стоит порой дороже, чем содержание новой иномарки?
Да в конце концов, посмотрел бы я, как он завизжал, если бы на капоте его машины поёрзали задом какие-нибудь недалёкие...

Фото пользователя
16 июн 2022 в 16:29

А модель Ян, на мисс Вселенная не заявился?

Гость
16 июн 2022 в 14:29

Т. Е. если твоя машина во дворе, или у магазина, не отгородена, то на неё можно залазить и фотографироваться???
Он с какого аула приехал???

16 июн 2022 в 16:01

а если на его девушку залезть, попрыгать на ней, пофоткаться, можно? не огорожено, инструкции нет...

3й4523452
16 июн 2022 в 14:30

можно адрес этого клоуна?
приду, насру ему на стол, станцую на его технике (ноутбуке, телефоне, телевизоре) и скажу, что не было на входе правил сранья/танцевания, а его претензии - необоснованные, и вообще он сам имел повреждения до моего прихода.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 18:04

Видимо своей собственности у Яна нет. Ну и с таким мировозрением не предвидится.

Гость
16 июн 2022 в 14:24

Машина не огорожена! гениальная отмазка

Семен
16 июн 2022 в 14:37

Как может человек в здравом уме принимать такие позы, даже для фотографий?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
16 июн 2022 в 14:27

"Машина не огорожена, доступ к ней свободен для любого человека."
и чё теперь на ней скакать можно? вто блин логика!

16 июн 2022 в 16:01

Дело простое.
В суд, который обяжет оплатить расходы по ремонту автомобиля, плюс судебные издержки.
А хозяину авто пойти к доктору и сказать , что так переживает за автомобиль, котрый достался ему в память о любимом дедушке , что весь извелся и даже не может спать, мол, закроет глаза, а там дед перстом грозит.
Суд еще и моральный вред с мажора взыщет.

Гость
16 июн 2022 в 14:22

Ян негодует

Алексей
16 июн 2022 в 14:27

На папино ведро вряд ли он запрыгивает с отмазой "не огорожено"...

Финни
16 июн 2022 в 14:53

Капец культура, раз не отгорожено, значит имею право делать что хочу…🤦🏻‍♀️

Гость
16 июн 2022 в 14:33

Ну Ян свою шушлайку тоже не огораживает, всех проходящих не ознакомляет с правилами по его использованию. Т.е. по его словам, так как я не ознакомлен с правилами использования его автомашины - то я имею право снять с нее колеса и движок...

Гость
16 июн 2022 в 14:50

Странный товарищ .... Т.е. можно лазить по всем конструкциям и т. п., если нет инструкции по применению... Первобытно-общинный строй...

Вася Корепанов
16 июн 2022 в 14:59

«Парня возмутило то, что ему предъявили претензии»

-Все правильно, быдло нужно учить финансово, тогда придет понимание

Фото пользователя
16 июн 2022 в 18:12

А что, хип-хоп или шаффл на крыше волги не догадались станцевать?
Такая бы "эффектная съёмка" получилась!

Гость
16 июн 2022 в 14:43

Все это же самое будет рассказывать Ян приставам, забирающим у него вейп, самокат и айфон в счет уплаты ущерба.😎

Гость
16 июн 2022 в 15:05

Самое грустное, что Ян модель в эти свои отмазки верит, сказочный

Гость 33
16 июн 2022 в 15:16

Я еще понимаю красивых девчин на капоте, фотосессии такие. Но вот мужик в адибасе на капоте - как-то стремновато :)))

Андрей с Чудского
16 июн 2022 в 15:21

Модель ян - это звучит гордо 😂 , образец для подражания подрастащего поколения и это точно на Урале ? Как бы он на чужой болт не запрыгнул , если там не огорожено ? 😂

16 июн 2022 в 14:24

Из статьи я так и не понял, зачем он запрыгнул на капот? Просто сделать фото у авто мало что-ли?

Т134
16 июн 2022 в 14:31

Ничего, обучение стоит денег, заплатит за урок.

Давид Маркович Гоцман
16 июн 2022 в 14:58

Зачем вести себя как быдло... то есть на его автомобиль тоже можно заразить?

Гость
16 июн 2022 в 15:07

У Яна всё с головой нормально?

Гость
16 июн 2022 в 15:27

ой, а что случилось, я всего лишь помял машину...а теперь мне прилетит повесточка в суд и надо платить денежки...но ведь я крут был перед друзьями!

Гость
16 июн 2022 в 15:26

бездарь, отвечай за свои поступки.

Гость
16 июн 2022 в 14:34

он еще и возмущается, ку-ку

Шаманы из Мытищ
16 июн 2022 в 14:36

модель Ян))))

Гость
16 июн 2022 в 14:40

фотки классные

испортил реквизит в фотозоне - плати.

16 июн 2022 в 14:40

Ян на все машины так бодро запрыгивает с целью фотосессии?

16 июн 2022 в 16:14

Ну что взять с человека .он машину первый раз увидел.Думал это лошадка на каруселе .

Гость
16 июн 2022 в 14:45

А разве это не "умышленное повреждение чужого имущества"?
Так-то уголовка однако!
P.s.
Ну пожалуйста - пусть уголовка будет...

yuri
16 июн 2022 в 18:00

Очень смешно.
Машина на номерах, очевидно на ходу.
Но вот незадача, она не огорожена, посему любое существо считает возможным по ней прыгать.

электрик
16 июн 2022 в 18:19

Дурачка строит из себя. Как с Луны, мол, свалился. Я, говорит, впервые на вашей планете и порядков не знаю! Пардон, что вам в шкаф помочился.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 18:24

Надеюсь что это все-таки такой местячковый креативный ход для раскрутки за небольшие деньги, иначе совсем как то уныло с уровнем адекватности

джун
16 июн 2022 в 15:27

Русский менталитет - все во всём вокруг виноваты, только сам Ян белый и пушистый.

Гость
16 июн 2022 в 15:36

Говорила же.. реклама и будет статья с этим чудиком

Гость
16 июн 2022 в 16:43

Ян так себя ведёт и выглядит так больше как Яна

17 июн 2022 в 07:28

Ян, ты мужчина, который может и готов отвечать за свои действия и слова, и трепло-модель которая только кривляться на камеру может, а чуть что - я не я, и "так было"?
Просто ответь - да, или нет?

Гость
16 июн 2022 в 19:17

Что в английском языке существует как "is Jan", в русском существует как "изьян". Вся проблема в англицизме, это не русские дебилы.

Гость
16 июн 2022 в 19:46

Дураков припасено на много много лет .

009
16 июн 2022 в 20:43

Развелось дебилов: считают если чужое значит можно гадить, жопу вытирать о капот, ни хрена не понимают.

Гость
16 июн 2022 в 22:07

Классно: все фото - улики.
Сам преступление и зафиксировал!!!)))

гога
16 июн 2022 в 22:31

Детские отмазоны у этого Янки.Повредил-оплати и будь мужиком!

Гость
16 июн 2022 в 22:47

Сказочник ГЯНс ХристиЯН АндерсЯН

Угу
16 июн 2022 в 23:38

Малолетки совсем с ума сошли?

Гость
17 июн 2022 в 01:59

Забавно…может загородить этого персонажа от общества, наверняка и на нем есть тоже следы эксплуатации, не новый

Гость
17 июн 2022 в 02:05

На Уктусе всегда бардак во всем и везде, зимой подъемники всегда сломаны, деньги за них вернуть целый квест, еда отвратительная, тарелки грязные, животы болели, сотрудникам нельзя возражать и указывать на это, на одну такую попали, разбираться пришла как на рынок, что ж вот ее на охрану машины не поставили? Она бы их как мяч для боулинга раскидала в стороны.

Гость
17 июн 2022 в 09:02

узкий мир

гость
22 июн 2022 в 11:12

Ян, ты в следующий раз залезь на голову своей бабушки....

Аноним
16 июн 2022 в 17:49

Так то я видел эту фотосессию, и охранник рядом стоял, если бы что то пошло не так, думаю сказали бы!!! Или охрана уктуса терпилы?!

Фото пользователя
17 июн 2022 в 13:22

Не обижайтесь господа и товарищи из столицы среднего Урала,но чем больше я захожу на этот сайт,тем больше вижу пакостных человечков,они у вас что ли почкованием размножаются,ни папы ни мамы у этих индивидуумов наверно не было,некому было по сраке прописать бытовые истинны....

МОДЕР НЕ СМЕЙ ТЕРЕТЬ!
16 июн 2022 в 16:39

Медведев о визите Шольца, Макрона и Драги в Киев: "Любят ценители лягушек, ливера и макарон посещать Киев. Польза - ноль, к миру Украину это никак не приближает" (А о ситуации на своих виноградниках в Таскании - молчок!)

Сергей
16 июн 2022 в 15:21

Так то Ян прав. Владельцы не предусмотрели многих юридических тонкостей в фотозоне.

Новости РЎРњР?2