да там раз в неделю драки происходят, как со спецом быдлятина туда едет, подраться и побухать
Гость
20 июня 2022, 12:41
Это еще цветочки. Посмотрели бы на притон у пивнушки на Шефской 62, каждый день один и тот же " интелектуальный" контингент (папаши и мамаши) вечером спешит с детьми, колясками, самокатами и начинается веселье, ор, мат, музыка, танцы, разборки. Окна не открыть до 1 ночи. Потом это быдло расходится с чувством исполненного родительского долга. Органы опеки и полиция этого не видят или не хотят видеть.
"из-за чего — большой вопрос"
да ладно, всё ж понятно - из-за синьки😁
Гость
20 июня 2022, 08:28
Странно,что пишут и обращаютс только по одному бару. А как же Американка на Вайнера,каждый день разборки.
Хочу добавить ,что полиция в Екатеринбурге не работает-не патрулирует злачные места,а штат который бюджет финансирует достаточно большой. На вызовы выезжают неохотно. Каким образом поддерживается общественный порядок непонятно!
Гость
20 июня 2022, 08:24
откройте эльдорадо и на тургеньева 23 верните квадро
Гость
20 июня 2022, 08:01
Всегда такое было, есть и будет. Только дерутся сейчас как бабы
Гость
20 июня 2022, 07:38
В целом честная драка, один на один, даже негр участвует. Силы равны, притензий нет друг другу.
Гость
20 июня 2022, 07:16
Черный красавчик 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
19 июня 2022, 23:59
Чёрный там ничо так лютует , чо это кто это??? Африко коко
Гость
19 июня 2022, 22:14
Смешно.
Гость
19 июня 2022, 21:24
Это че ,полиция была в касках?или клоуны?цирк был на тургенева?
Гость
19 июня 2022, 20:51
о, там даже афроуралец участвует?!😁😁😁😁😁
Гость
19 июня 2022, 20:34
А росгв действительно какие-то того-им в детсаду только за 20 т.р. работать-деток уговаривать не драться! Не слушаются и не слышат-выстрел вверх и команда : На землю -Ложись! КТО ДЕРНЕТСЯ-ЗАСТРЕЛЮ! И дубинками по верхом сидящему на другом. ЛЕНТЯИ, ПОСЛАТЬ ИХ НА СПЕЦОПЕРАЦИЮ на учебу!
Гость
19 июня 2022, 20:32
Меняю двушку в тихой Сосновке на равноценную на Тургенева 😏
Гость
19 июня 2022, 19:46
Ого! Шоколад беспределит😜
Гость
19 июня 2022, 18:59
Росгвардия только в колхозе коров пасти!!! 😂😂😂
Гость
19 июня 2022, 18:05
В мире животных, а точнее свиней...
Гость
19 июня 2022, 17:37
надо проверить что там наливают поситателям!У всех башню рвет,Чукреев ты где ?
Гость
19 июня 2022, 17:23
Проблема в том, что драка не первая и ничего не поменялось. Ну, во-первых, комментаторы, вы же там можете все разрушить группой. Во-вторых, вот какой то Цвеленьев. У вас же базы данных у многих есть, вычислите, где он живёт. И поверьте, дела пойдут по-другому.
Гость
19 июня 2022, 16:56
Полицейские приехали и в развалочку ходят...по видео видно как они реагировали...такие не должны работать в МВД
Гость
19 июня 2022, 16:29
Так вот куда "Эльдорадо" из 90х переехало
Гость
19 июня 2022, 16:19
Это все алкаша, продолжайте аокомаркеты открывать, спасибо гос. политики
Гость
19 июня 2022, 16:18
А губернатор то вообще в Екатеринбурге есть или его и не было никогда куда он смотрит и вообще рос гвардию послали какую то никчёмную
Гость
19 июня 2022, 15:57
кто нибудь сдесь драку увидел
Гость
19 июня 2022, 15:56
Полиция тоже потолкалась с ними! Таких позорных полицейским еще поискать.. надо бы жестко пресекать драку, а не уговаривать. Надели наручники и все. Блин вообще не могу понять как так…
Можно онлайн камеру поставить туда и за деньги включать боевики в выходные😄
Гость
19 июня 2022, 13:58
Даже негры уже вовсю участвуют в разборках. Гарлем сюда приехал?
Гость
19 июня 2022, 13:55
когда говрят... месные жители... кто когда где говарит?.просто интересно.. или это простой захват власти.. с мясокомбинатом в 1090 е...слишком рентабельный...
Гость
19 июня 2022, 13:46
Животный мир 🌍
Гость
19 июня 2022, 13:45
Драка??? Балет какой то
Гость
19 июня 2022, 13:45
Пипец, космонавты приехали и даже не пытались что-то предпринять там
Гость
19 июня 2022, 13:38
росгвардейцы руки в карманах, пешочком ходят, смотрят - пацаны махаются ахаха вот это я понимаю приехали на вызов!
Гость
19 июня 2022, 13:33
ОТПРАВЬТЕ всех из бара на Операцию, пусть там дерутся
Гость
19 июня 2022, 13:16
Где мэр ? Аа точно он же не в екб живет, в карасях все спокойно
Гость
19 июня 2022, 12:58
"Онижедети". Дайте им потолкаться вспотеть и повалятся в грязи. Ржунимагу. Которую запись вижу под причитания в камментах про "гопоту быдло и уголовников". Это паганели и хомячье в альфа-бабуинов играется поймите. Студентота "отрывается". Если бы там была реальная драка половина бы участников на скорой уехала как минимум и в ход шли бы не одни неумелые лещи и бабьи потягушки на майках))).
Достижения
Свой среди своих